Природа Байкала | Траур по погибшим в Кемерово
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Траур по погибшим в Кемерово
 ПредыдущаяСтраница 5 из 6: 1 ... 3 4 5 6 всеСледующая 
Евгений Рензин

 Надежда Степанцова:  Каждый на своём месте работай и поступай по совести, мир своего окружения приведи в порядок, а потом уж от других чего-то требуй...

Вот я как раз с первым этапом справился. Теперь от других требую. Всё как ты говоришь:)
02.04.2018, 11:54:05 |
Евгений РензинВообще, Надя, призыв твой идеалистичен или даже наивен. Вот что, от того, что Алексей Денисов верный прогноз погоды дал бы, а Марина Михайловна научила бы всех своих подопечных за 5 секунд ставить палатку и разводить костёр, дети в Кемерово не погибли бы? Ну вздор ведь! А если бы люди в Волоколамске молча подыхали бы дальше, а не "ныли" на митингах, что-то там изменилось бы просто от твоего призыва? Опять вздор. Вам, конечно, стрёмно слушать "нытьё". Вы, увы, в нём не участвуете. Это вам, молчаливо не встревающим в политику, большая часть "спасиба" за весь тот бардак, в который превратилась Россия.
02.04.2018, 12:06:54 |
Марина Васильева (Красноштанова)

 Надежда Степанцова: А ты сам-то что сделал, чтобы было лучше?



Надежда, спасибо за эти слова! Я уж было подумала, что схожу с ума от того, что вижу здесь...
02.04.2018, 12:39:40 |
Татьяна МызниковаЕвгений Рензин, спасибо за истинное неравнодушие к людям России и за честную, и, главное, грамотную позицию. Спасибо всем, кто понимает, делает и не молчит.
02.04.2018, 13:46:44 |
Марина Васильева (Красноштанова)

 Татьяна Мызникова: Спасибо всем, кто понимает, делает и не молчит.



Татьяна, при всём уважении к Вам и к Евгению. ДЕЛАЕТ — что? Натравляет людей друг на друга? Натравляет людей на власть? Какая от этого польза?
02.04.2018, 14:03:28 |
Игорь Клименко

 Евгений Рензин: Это вам, молчаливо не встревающим в политику, большая часть "спасиба" за весь тот бардак, в который превратилась Россия.

Женя, ну что за бред... Ты сам послушай, что ты говоришь
02.04.2018, 14:22:21 |
Евгений Рензин

 Игорь Клименко: Женя, ну что за бред... Ты сам послушай, что ты говоришь

Возможно я не совсем ясно написал. В слове "большая" ударение не на "о", а на "а". И если мы согласимся с тем, что у народа тот правитель, которого народ достоин, то моя фраза вполне логична. Но если угодно, пусть будет даже не "большАя", а "небольшая".
И, кстати, с себя я ответственности тоже не снимаю.
02.04.2018, 14:45:36 |
Евгений Рензин

 Марина Васильева (Красноштанова):  Натравляет людей друг на друга?

Я никаких людей друг на друга не натравливаю. Я даже вас, своего горячего оппонента, считаю только заблуждающейся, а не виноватой. Виноватой в той степени, которая превратила бы вас во врага.
02.04.2018, 14:48:04 |
Игорь Клименко

 Евгений Рензин: Возможно я не совсем ясно написал. В слове "большая" ударение не на "о", а на "а". И если мы согласимся с тем, что у народа тот правитель, которого народ достоин, то моя фраза вполне логична. Но если угодно, пусть будет даже не "большАя", а "небольшая".
И, кстати, с себя я ответственности тоже не снимаю.

Вот теперь все на своих местах, а то я уже переживать начал... :-)
02.04.2018, 14:57:54 |
Марина Васильева (Красноштанова)Сами не ведаете, что творите... Евгений, будьте более внимательны ко всему, что происходит, не верьте наскоро сшитым провокационным роликам, а изучайте первоисточник. ВСЕГДА. На это нужно время, и немало. Гораздо легче пролистать 5-минутную болтовню из оборванных фраз, и гнать её по миру, не разобравшись.
Кстати, мои хорошие знакомые (москвичи), пару лет назад ходившие в футболках с Навальным и считавшие себя его друзьями, теперь стесняются об этом вспоминать. Может, скажете, что их запугали? :)
02.04.2018, 15:01:22 |
Константин Суханов

 Марина Васильева (Красноштанова): Кстати, мои хорошие знакомые (москвичи), пару лет назад ходившие в футболках с Навальным и считавшие себя его друзьями, теперь стесняются об этом вспоминать. Может, скажете, что их запугали? :)


У меня тоже есть знакомые, пару лет назад ходившие в футболках с Путиным и искренне поддерживавшие его политику. Теперь они участвуют в акциях Навального и стараются о прошлых своих взглядах не вспоминать. Может, скажете, что их Америка купила?
А если без сарказма, то таких случаев каждый может привести несколько. Однако это ни разу не аргументы.
02.04.2018, 15:16:41 |
Марина Васильева (Красноштанова)

 Константин Суханов: Однако это ни разу не аргументы.


Конечно, нет. А я ничего и не доказываю, и не пропагандирую. Просто прошу не вестись на многочисленные наскоро настряпанные ролики о том, что "Путин во всём виноват". И прошу не начинать войну друг против друга.
02.04.2018, 15:19:38 |
Надежда Степанцова

 Евгений Рензин: Надя, призыв твой идеалистичен или даже наивен

Да нас...ть, Женя. Всё гениальное просто. От моей или твоей правильной и совестливой работы и порядка в личном окружении ситуация в том или любом другом ТЦ не изменится. Думаю и ты это понимаешь ;) Но вот если бы ты, с подобными наивными принципами был бы владельцем ТЦ, то дети бы в нём не погибали, уверена. Другое дело, что с такими принципами владельцем ТЦ не становятся... Ты только меня виноватой во всеобщем бардаке не назначай ;) У меня даже и ТЦ-то нет. Только виртуальный магазинчик ;)
02.04.2018, 15:54:01 |
Евгений Рензин

 Надежда Степанцова: Другое дело, что с такими принципами владельцем ТЦ не становятся...

В нашей стране, увы, не становятся. В мире — сколько угодно.

 Надежда Степанцова:  Ты только меня виноватой во всеобщем бардаке не назначай ;)

От тебя убудет что ли? :) Вон, меня назначили в сторонники Навального и ничего. А между тем, по секрету скажу, я бы предпочёл в качестве президента видеть Юрия Болдырева. Правда, если выбирать из Навального и Путина, то, конечно, Навального.
02.04.2018, 16:30:33 |
Алексей ПолосковНет покоя унесённым душам...
Тема сама по себе извращена до предела,превратившись в арену политических ристалищ.
По инициативе людей,нагрузивших себя полномочиями открыть глаза на произошедшую трагедию якобы слепым и не особо полноценным.Именно здесь и именно сейчас.Читаю и ужасаюсь.
02.04.2018, 16:30:40 |
Константин Суханов

 Марина Васильева (Красноштанова): Просто прошу не вестись на многочисленные наскоро настряпанные ролики о том, что "Путин во всём виноват".


Кого просите-то, меня? — да я их и не смотрел даже. А то, что они " наскоро настряпанные", надеюсь, информация проверенная?
Видите ли, Марина. Президент несет ответственность за то, что происходит в его стране. Да, не он лично подписывал документы об экслуатации ТЦ. Но если пройти по цепочке, то упираемся в него.
Еще пример? Элементарно, поборы ООПТ. Я тут в отдельной теме выложил юридический анализ такого рэкета. Ну так где же наш Гарант? А, понимаю, бояре скрывают от царя сей прискорбный факт. А он-то и не знает...
Про нефть, газ и убитую экономику страны помолчу — Женя говорил выше. Про талантливую внешнюю политику тоже.
Голосуйте и далее за такое будущее. Надеюсь, Ваши дети и внуки скажут Вам спасибо. Оказавшись в итоге в стране с выкачанными ресурсами и разваленной экономикой.
02.04.2018, 16:42:22 |
Дмитрий Большедворский

 Алексей Полосков: Нет покоя унесённым душам...
Тема сама по себе извращена до предела,превратившись в арену политических ристалищ.

Да действительно. Товарищи редакторы-модераторы переименуйте тему или почистите. Либо закройте вообще, траур в стране закончился.
02.04.2018, 17:02:37 |
Марина Васильева (Красноштанова)

 Константин Суханов: Голосуйте и далее за такое будущее. Надеюсь, Ваши дети и внуки скажут Вам спасибо.



Константин, я очень желаю Вам, чтобы Ваши дети и внуки сказали Вам спасибо за правильный выбор. (Или его игнорирование).
02.04.2018, 17:16:36 |
Надежда СтепанцоваДа я бы уже 29-го эту тему удалила... Не дали мне таких прав, редиски!
02.04.2018, 18:59:39 |
Дмитрий Большедворский

 Надежда Степанцова: редиски!

02.04.2018, 19:21:26 |
 ПредыдущаяСтраница 5 из 6: 1 ... 3 4 5 6 всеСледующая 
Обсуждение темы закрыто.

На главную