Природа Байкала | Трёп за политику (архив 1)
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Трёп за политику (архив 1)
 ПредыдущаяСтраница 163 из 170: 1 ... 161 162 163 164 165 ... 170 всеСледующая 
Константин Суханов

 Єсєния: И своих родных детей побольше.


Такие однополые пары прекрасно усыновляют детей. По данным социологов, дети совершенно нормальными вырастают. По-любому лучше детдома.

 Єсєния: Извращенцы.


Возможно. Но это их дело.
06.12.2019, 08:56:05 |
Юрий КузнецовКонстантин Суханов
Это их дело.
Это их дело только в случае компактного проживания среди себе подобных. Я же знаю отношение нормальных мужиков к геям. Пока они не лезут в среду нормальных мужиков мне на них нас…ть!
Но я не хочу, чтобы они жили среди нормальных детей, подростков,
молодых людей… Я же знаю, какое чувство брезгливости вызывают они у нормальных людей. Это просто наглый вызов замыслу Природы.
Константин, Ваша надрывная демонстрация толерантности ко всему
породила у меня подозрение, что Вы, возможно, толерантно относитесь и к скотоложеству.
06.12.2019, 11:30:47 |
Юрий КузнецовНапомню, при изверге Сталине была статья 10 лет тюрьмы за гомосексуализм. Я за такую толерантность. Общество должно защищаться.
06.12.2019, 11:42:57 |
Евгений Рензин

 Юрий Кузнецов: что Вы, возможно, толерантно относитесь и к скотоложеству.

Звучит как приговор. Однако, это даже хуже детоубийства.
Константин, покайтесь! :)))
06.12.2019, 11:48:44 |
theo

 Юрий Кузнецов
Но я не хочу, чтобы они жили среди нормальных детей, подростков,
молодых людей… Я же знаю, какое чувство брезгливости вызывают они у нормальных людей.


Гомосексуалисты — просто нормальные, в основном ласковые, милые люди, такие как вы и я, за исключением того, что они имеют другую сексуальную ориентацию.
С этим ничего не поделаешь, тaк природa хотела, также
как г-н Кузнецов должен быть мужчиной а Светлана женщиной.
Я считаю, что это вопрос просвещения общества и времени,
у нас в Европе гомосексуалисты еще 40 лет назад имели примерно такое признание как (вероятно) сегодня в России.
06.12.2019, 17:41:48 |
Константин Суханов

 Юрий Кузнецов: Но я не хочу, чтобы они жили среди нормальных детей, подростков, молодых людей…


...и пожилых тоже...
Инвалидов и всяческих больных тоже надо бы изолировать. Чтобы уродством своим не портили общего российского благополучия. Как делал это, например, товарищ Сталин. И это так — моего отца, инвалида ВОВ полностью без правой ноги, даже в начале семидесятых не пускали на День Победы в колонну ветеранов. Такие вот печальные отголоски...

 Юрий Кузнецов: Я же знаю, какое чувство брезгливости вызывают они (геи) у нормальных людей.


Насчёт "нормальности" таких людей — вопрос.
А лесбиянки тоже вызывают у Вас, Юрий, чувство брезгливости?

 Юрий Кузнецов: Пока они (геи) не лезут в среду нормальных мужиков мне на них нас…ть!


Ну и нас...те! Чего же Вы муссируете эту тему.

 Юрий Кузнецов: Вы, возможно, толерантно относитесь и к скотоложеству.


Само собой. Но только по взаимному согласию!

06.12.2019, 19:33:35 |
Борис Чечет

 Константин Суханов: Само собой. Но только по взаимному согласию!



Ну согласия скота недостаточно. Скот ведь тоже удовольствия хочет. А это не гарантировано. Я вроде писал, как меня собачонка за ногу цапнула, кровь,штаны порваны, а хозяйка, старуха, жесть, меня лет на 10 старше, объясняет: "Я что виновата, что она мужиков не любит". У них, у "скотов", тоже всё неоднозначно...
06.12.2019, 21:26:20 |
Юрий КузнецовА что столько шума. Я не могу повлиять на вашу любовь к геям, вы на мою нелюбовь к ним. И будем жить как бог положил.
07.12.2019, 07:34:48 |
theo

 Юрий Кузнецов:  Я не могу повлиять на вашу любовь к геям, вы на мою нелюбовь к ним.


Любить нет необходимости, (как и нелюбить) признания достаточно.
07.12.2019, 10:03:59 |
Константин Суханов

 theo: ...признания достаточно.


Уточню: осознания, что люди имеют право быть ЛГБТ. Тем более что это выбор природы, а не их.
07.12.2019, 10:31:13 |
Борис Чечет

 Константин Суханов: Тем более что это выбор природы, а не их.



Не согласен. Лично я то, говоря словами всемирно известного поэта Дормидонта Народного: "баб люблю и водку пью, братан". Но кто я? Сошлюсь на авторитеты. И.Кон в книге "Введение в в сексологию" пишет, что в Древнем Риме считалось, что "плох тот центурион, в котором воины не любят друг друга". В журнале "Русский репортёр" за 2014-й год читаю, что монах Филофей, инициатор знаменитого "Москва — Третий Рим, жалуется на "мужеложество" распространённое в монастырях. Можно, конечно, и "Легенду о Нарайяме" вспомнить. Культура или жёсткая жизнь ломает природу. И тогда это трагедия, когда биология извращается извращённой культурой. Согласен, иногда природа — и пусть, но без демонстраций. Как у Гюго: "Влюблённый петух не прячет своей любви, но влюблённый орёл уходит от посторонних взоров".
08.12.2019, 22:55:47 |
theo

 Борис Чечет: Культура или жёсткая жизнь ломает природу. И тогда это трагедия, когда биология извращается извращённой культурой.


У моего хорошего друга со своей бывшей женой был сын, после развода женщина снова вышла замуж, получила еще одного сына от другого мужчины, оба парни homo. Культура или жёсткая жизнь ? или природа ? или генетика ?
09.12.2019, 00:13:25 |
Евгений Рензин

 Борис Чечет: плох тот центурион

Центурион, это должность (сотник). Вероятно имеется в виду центурия — воинское подразделение (сотня).
09.12.2019, 00:35:38 |
Константин Суханов

 Борис Чечет: ..."мужеложество" распространённое в монастырях.


От безысходности. Нормальный монах всегда предпочтёт монашку)))
09.12.2019, 01:39:21 |
theoКаковы шансы встречи глав правительств Франции, России, Украины и Германии в Парижe на мир в Донбассе ?
09.12.2019, 05:07:49 |
Евгений РензинСудя по обмену пленными, шансы есть.
09.12.2019, 11:56:00 |
theoНадеемся, обмен пленными — не единственный путь к прочному миру на Донбассе.
Но кому принадлежит эта часть страны?
09.12.2019, 16:49:42 |
Евгений РензинОбмен пленными — просто индикатор того, что обе стороны заинтересованы в урегулировании. Сам по себе обмен — не путь к миру.

 theo: Но кому принадлежит эта часть страны?

В полной мере — вообще никому.
09.12.2019, 17:08:28 |
theoНо Донбасс официально не имеет права на независимость, потому что он все еще является частью Украины. Так найти компромис вряд ли возможно.
09.12.2019, 18:24:56 |
Геннадий Хитрихеев

 theo: Но Донбасс официально не имеет права на независимость, потому что он все еще является частью Украины

А Шотландия имеет право на независимость ? Даже референдум проводили соответствующий. Значит, сама по себе постановка вопроса корректна.
А Каталония в Испании имеет право на независимость ?
А Косово в составе Сербии имело право на независимость ?

А если ещё дальше. Индия, будучи в составе Британской Империи, имела права на независимость ? И т.д.
10.12.2019, 17:50:00 |
 ПредыдущаяСтраница 163 из 170: 1 ... 161 162 163 164 165 ... 170 всеСледующая 
Обсуждение темы закрыто.

На главную