Природа Байкала | Трёп за политику (архив 1)
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Трёп за политику (архив 1)
 ПредыдущаяСтраница 164 из 170: 1 ... 162 163 164 165 166 ... 170 всеСледующая 
Геннадий Хитрихеев

 theo: у нас в Европе гомосексуалисты еще 40 лет назад имели примерно такое признание как (вероятно) сегодня в России.

Уж не хотите ли Вы сказать, что мы должны на вас равняться !? Вроде бы у нас свои могзи и традиции есть, и мы способны сами решать как нам жить.
10.12.2019, 18:17:25 |
theo

 Геннадий Хитрихеев:  Уж не хотите ли Вы сказать, что мы должны на вас равняться


Нет, вы нет, и ваши последователи не должны, но они рано или
признают гомосексуалистa.

 Геннадий Хитрихеев:  мы способны сами решать как нам жить.


Вы абсолютно правы, но это касается и гомосексуалистa, или нет.
10.12.2019, 18:39:43 |
Геннадий Хитрихеев

 theo: Вы абсолютно правы, но это касается и гомосексуалистa, или нет.

Да, конечно. У нас их никто и не трогает особо. Никто их не запрещает, не ограничивает. Их, мягко говоря, не любит подавляющее большинство людей, но тут уж извините.
Вроде бы, демократия — это власть большинства, или нет ? И если подавляющее большинство населения нашей страны против них, то, очевидно, с этим надо считаться.
10.12.2019, 19:14:47 |
Константин Суханов

 Геннадий Хитрихеев: Вроде бы у нас свои могзи и традиции есть, и мы способны сами решать как нам жить.


И хорошо мы живём? Много мы нарешали?
Нет у нас мозгов... ох, нет!!! Одни скрепы.
10.12.2019, 23:55:24 |
Геннадий Хитрихеев

 Константин Суханов: Нет у нас мозгов... ох, нет!!!

У меня есть. Все мои близкие, друзья и родственники тоже не идиоты.
11.12.2019, 01:09:31 |
theo

 Геннадий Хитрихеев: Вроде бы, демократия — это власть большинства, или нет ?


Геннадий, в настоящей демократии никто не может "решать", кто я (ты) есть, или кем, какого пола хочу (ты хочешь) быть.

 Геннадий Хитрихеев

Константин Суханов: Нет у нас мозгов... ох, нет!!!
У меня есть. Все мои близкие, друзья и родственники тоже не идиоты.


Я могу понять ваши мысли, 45 лет назад я думал примерно так же, но как я уже сказал, это вопрос времени.
11.12.2019, 01:25:06 |
Юрий Кузнецов Константин Суханов: Нет у нас мозгов... ох, нет!!!
Это откровенная подлость, говорит о себе! Так представлять МОЮ
страну это как же нужно её ненавидеть! Ну, Вам виднее насчёт применения СВОИХ мозгов для пользы страны.
11.12.2019, 08:27:04 |
theo

 theo: Но Донбасс официально не имеет права на независимость


Под этим я подразумевал признание Донбассa в качестве суверенного государства со стороны ООН. Я думаю, вы знаете, почему это отклонено.
11.12.2019, 17:31:47 |
Константин Суханов

 Геннадий Хитрихеев:  Константин Суханов: Нет у нас мозгов... ох, нет!!!

У меня есть. Все мои близкие, друзья и родственники тоже не идиоты.


"Не идиоты" всегда голосуют правильно с точки зрения государства. И это показатель. Именно "не идиоты" обеспечили нам сегодняшнюю власть и сегодняшнее справедливое устройство общества. И правда: сегодня бросил в полицейского бумажный стаканчик; завтра — камень; а послезавтра — страшно подумать...

 Юрий Кузнецов: Это откровенная подлость, говорит о себе! Так представлять МОЮ страну это как же нужно её ненавидеть!


"Вашу" страну? Юрий, Вы присвоили её себе? Вы не Путина подсидеть хотите?)))
И достаточно уже передёргиваний и обвинений всех и вся, патриот Вы наш. Возраст, понятно; но если участвуете в дискуссии, — извольте это делать корректно.
12.12.2019, 00:05:02 |
Юрий Кузнецов
Константин Суханов: "Вашу" страну? Юрий, Вы присвоили её себе? Вы не Путина подсидеть хотите?)))
Кажетесь себе остроумным…
У Вас же никаких понятий кроме торгашеских просто нет.
Я ничего не присваивал, мою страну я выбрал как единственно возможную любимую родную со всеми её бедами и достижениями.
Насчёт Путина нормально предсказуемо, это не широкий коридор Вашего мышления.
И ещё сообщаю, что мой отец, уходя в сентябре 41-го на фронт
уже был коммунистом. Наверное, не смогли ничего нарыть изверги сталинисты. А сколько в ГУАГЕ сидело «власовцев, полицаев бандеровцев и других ублюдков. Все числятся невинно пострадавшими.
Слюни зависти у меня не текут, когда я смотрю на Запад и их ценности не абсолютны. Вся их история это кровь, жестокость, рабовладельчество, уничтожение целых народов…
Для желающих знать рассказывать не нужно, а для нежелающих бесполезно.

…но если участвуете в дискуссии, — извольте это делать корректно.
Вот к себе и примерьте.
12.12.2019, 13:22:51 |
Юрий Мельников

 Константин Суханов: ... Вы наш. Возраст, понятно; ...

 Юрий Кузнецов:  ...Вот к себе и примерьте.

И кому нужно это взаимоуничтожение двух пожилых альпинистов в одной связке?
12.12.2019, 17:34:14 |
Татьяна Семенова

 Юрий Мельников: И кому нужно это взаимоуничтожение двух пожилых альпинистов в одной связке?

Ну, это же невозможно, когда один пожилой альпинист, выдергивая отдельные фразы из текста, издевается над другим.Юрий Александрович, по-моему ,Вы здесь мало кому откроете глаза. Сложился местный междусобойчик и по фотографиям и по обсуждениям....
12.12.2019, 18:21:14 |
Юрий Мельников

 Татьяна Семенова:    Ну, это же невозможно....

Татьяна, понятно Ваше неравнодушие . Для меня эта пикировка двух уважаемых мной людей представляется особенностями возраста .Пожалуй,самое разумное сейчас -взять тайм-аут.Ну,не модератору же призывать академиков-дедушек к тихой дискуссии:)!
12.12.2019, 19:24:49 |
Константин Суханов

 Юрий Кузнецов: У Вас же никаких понятий кроме торгашеских просто нет.


Спасибо, Юрий. Столько о себе нового узнаю...
Ну допустим, торговля — это плохо (кстати, я к ней не имею отношения). Можете предложить иной, более справедливый и эффективный, механизм распределения материальных благ?

 Юрий Кузнецов: Кажетесь себе остроумным…


Вам виднее, конечно, чем мне. Вообще, у Вас есть дар видеть людей насквозь. Многие сами в себе разобраться не могут. Мучаются, терзаются, не до конца понимая причины своих поступков и воззрений. А тут Вы — и раз, всем всё ясно и понятно.

 Юрий Кузнецов: ...это не широкий коридор Вашего мышления.


Понимаю — до Вашего "коридора" мне нереально далеко и никогда не дотянуться. Только не обвиняйте меня больше, пожалуйста, в тупости публично. А то я комплексую. Ну, вот такой я туповатый и сделать с этим ничего нельзя. Как, например, ничего нельзя сделать с геем (знаю, Вам это сравнение понравится). Не всем дано иметь столь острый и проницательный ум, как у Вас. Спасибо, что беседуете со мной.

 Юрий Кузнецов: Слюни зависти у меня не текут, когда я смотрю на Запад и их ценности не абсолютны.


Конечно, чего нам западные ценности. Ездим на Жигулях, пользуемся стационарными дисковыми телефонами и носим несуществующую российскую одежду. Лечимся, презирая буржуйские МРТ , КТ, УЗИ и прочие их сомнительные технологии и медикаменты, — рентгеном, клизмой (здесь я спец) и зелёнкой с пургеном. У стоматолога сверлим зубы советской бормашиной и пломбируемся цементом. Пользуемся ТВ, стиралкой, фотоаппаратом, холодильником, компьютером и прочей бытовой техникой только нашего производства! И с нашим программным обеспечением.
И правда, чего нам до них. У нас же есть настоящие ценности — наши скрепы. А у них там только геи да бородатые женщины...
12.12.2019, 22:01:41 |
Юрий КузнецовКонстантин, уж очень коряво Вы лукавите, забыли, что Вы активный участник
беспрецедентной атаки лживой и злобной на недавнее прошлое нашей страны.
« Кукурузник» в 56-ом практически из личной мести оболгал И.В.СТАЛИНА .
И пошло…Доведённый до безумия подлой ложью выродка Солженицина, народ из чувства сострадания поверил ненавистникам страны. Так что Вы Константин, и есть виновник «такого» голосования.
Народ выходит из зомбированного состояния, но медленно, и всё меньше людей знающих правду.
В 50-х я общался с отсидевшими уголовниками и политическими. Первые утверждали, что политические не работали, а только уголовники. Политические
утверждали обратное. Скорее всего, было и то и другое…
Так вот «идиоты» выращенные вашей, не подбирается приличного слова компанией, и голосуют за ставшую вдруг нелюбимой власть. Хотя, конечно в основном вбросы, совершенно наглые…

Константин Суханов
И правда, чего нам до них. У нас же есть настоящие ценности — наши скрепы. А у них там только геи да бородатые женщины...
Попутно, давно уже не вижу Жигулей! Сочувствую Вашим страданиям по поводу бытовой техники. Подкопите денег, да купите забугорное счастье.
Что же жить в постоянных муках.

Константин Суханов
Вам виднее, конечно, чем мне. Вообще, у Вас есть дар видеть людей насквозь. Многие сами в себе разобраться не могут. Мучаются, терзаются, не до конца понимая причины своих поступков и воззрений. А тут Вы — и раз, всем всё ясно и понятно.
Да Константин, без жеманства соглашусь, есть у меня такие возможности. Они есть у многих проживших жизнь среди талантливых людей, занимавшихся не простыми разработками во многих организациях. Глупцы такими возможностями
не обладают, так что Ваша язвительность вхолостую.

13.12.2019, 11:41:29 |
Юрий Кузнецов ГАЗЕТА Завтра 11 декабря 2019-12-13
Крыса прыгнет!
Ещё немного — и от либерального мифа не останется и следа
• Андрей Фефелов
• Кто такие "либералы"
13.12.2019, 20:20:00 |
Константин Суханов

 Юрий Кузнецов: ...забыли, что Вы активный участник беспрецедентной атаки лживой и злобной на недавнее прошлое нашей страны.


Напомните, пожалуйста. Кого и где я там "атаковал", да ещё и "лживо" и "злобно". Только конкретно, по пунктам, с датами и местоположением.

 Юрий Кузнецов: Так что Вы Константин, и есть виновник «такого» голосования.


То есть я лично виновен в том, что мы имеем сегодня эту власть; и, более того, я за неё всегда и голосовал? Я правильно Вас, Юрий, понимаю?

 Юрий Кузнецов: Так вот «идиоты», выращенные вашей, не подбирается приличного слова компанией, и голосуют за ставшую вдруг нелюбимой власть.


Что ж, побью Вас Вашим же оружием. Юрий, ну вот зачем Вы хаете товарища Сталина? Он же столько для страны сделал, войну выиграл. Да если б не он... нас бы не было. И Вас, кстати, тоже. А Вы с ним так... нагло и лживо врёте про Великого Человека. И Советскую власть дерьмом поливаете. Она Вам образование дала, поила-кормила. Не стыдно Вам?

 Юрий Кузнецов: Да Константин, без жеманства соглашусь, есть у меня такие возможности... Глупцы такими возможностями
не обладают, так что Ваша язвительность вхолостую.


Какая там язвительность. Всё очень серьёзно. Запутался я в жизни, Юрий Александрович. Подскажите, как быть дальше — Вы человек,

 Юрий Кузнецов: ...проживший жизнь среди талантливых людей, занимавшихся не простыми разработками во многих организациях...

а также который

 Юрий Кузнецов: ...общался с отсидевшими уголовниками и политическими...


А я — что... Глуп, хоть и стар. Помогите разобраться, запудрил мне телевизор мозг...
13.12.2019, 20:38:50 |
Юрий Кузнецов ГАЗЕТА Завтра 11 декабря 2019-12-13
Крыса прыгнет!
Ещё немного — и от либерального мифа не останется и следа

Несколько фрагментов из статьи для пробуждения интереса
• Сама идеология западничества прямо на наших глазах существенно деформируется. Из покатого яйца "общечеловеческих ценностей" вылупилась тоталитарная доктрина "прогрессизма". Агрессивные феминизм и экологизм, диктатура сексуальных меньшинств, бескомпромиссная борьба против института семьи, притеснение большинства, агитация за легалайз — вся эта неистовая пляска смерти западной цивилизации говорит о многом. Прежде всего — о том, что маски сброшены и близка финальная разборка




14.12.2019, 09:14:22 |
Юрий Кузнецов• В коррупционном, загнивающем, лишённом идеологии государстве "либералы" чувствуют себя как свиньи в грязи — то есть великолепно. В этой обстановке они автоматически превращаются в привилегированный слой, в элиту, в главных благоприобретателей, в фактических "хозяев жизни". Но как только их главный конкурент, государство, начинает чуть-чуть укрепляться, осознавать себя субъектом, проводить границы — тут же "либералы" начинают нервничать. Всё это мы не раз проходили в новейшей истории. Сама державная идея и её символы глубоко противны "либералу". Ибо подъём государства означает смерть "либеральной матрицы". Отсюда их непреходящая иррациональная ненависть к Сталину и Ивану Грозному — фигурам, символизирующим русское державное строительство. Не любят они и Путина.
14.12.2019, 09:20:56 |
Константин СухановЮрий, ну зачем здесь телевизор пересказывать.
14.12.2019, 09:27:08 |
 ПредыдущаяСтраница 164 из 170: 1 ... 162 163 164 165 166 ... 170 всеСледующая 
Обсуждение темы закрыто.

На главную