Природа Байкала | На Хара-Нур (конец июля 2018)
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
На Хара-Нур (конец июля 2018)
Сергей ГотальскийПриглашаем желающих для совместного похода до озера Хара-нур!
Изначально планы были такие: 24-го июля выезд на авто с Новосибирска до Орлика, 27-го заброска с Орлика до Хурген-Тала (Хутэл), с Хутэла до Хара-Нура верхом на конях, вдоль русла реки Жомболок (через оз. Олон-Нур и оз. Бурсагай-Нур), на Хара-Нуре 3-4 дня рыбалки. Возврат пешком через Долину Вулканов до Хойто-гола, 5-го августа выброска с Хойто-гола до Орлика. Планировали ехать в четвером (две семейные пары).
В данный момент поездка под вопросом по причине того, что у знакомых поездка отменилась (из-за работы). Нам, в двоем, идти нет смысла: во первых не комфортно (в плане безопасности(!)) , во вторых затратно (все затраты перекладываются на нас, а точнее на меня). Поездку отменять не хочется, перенести нет возможности (если только на лет 5…), можно было бы заменить, на более "легкую" или не такую "далекую", но проблема в том, что я там уже был (в 2008 году), и признаюсь Вам, без нотки иронии, Восточный Саян меня пленил своей красатой, могуществом, своей энергетикой… Побывавшие там люди не дадут мне соврать. А если прибавить к" девственной" природе гарантированно-отличную рыбалку на черного хариуса, то я себе не найду обяснения… "Почему, в последний момент, не смог найти выход из данной ситуации, и упустил возможность осуществить поездку к которой готовился целый год!"
Поэтому, всех желающих, кто уже там был, или кто хочет там побывать, пишите. Рассмотрим все варианты готовы сдвинуть даты и время, можем взять с собой из Новосибирска (до 3-х человек). Все подсчитанно и договоренно (заброска, кони)…
13.07.2018, 12:42:17 |
Тимофей ОбуховДобрый день!
Ищем попутчиков на заброску до ист. ХойтоГол. Дальше планировали "пешку" долина вулканов, Хара Нур, потом на ист. Чойган. Стартуем из Иркутска 6 августа. Группа 4 человека. По маршруту в принципе можно обсудить варианты.
18.07.2018, 23:27:43 |
Елена

 Сергей Готальский: Поэтому, всех желающих, кто уже там был, или кто хочет там побывать, пишите. Рассмотрим все варианты готовы сдвинуть даты и время



Группа из 3 — х человек выезжает в сторону Орлика в пятницу 27 июля. Телефон 89500519782 Сергей.
25.07.2018, 11:53:00 |
Николай Вазонов

Удалено модератором

19.09.2018, 22:04:53 |
Сергей ГотальскийЕлена, у вас поход осуществился? Вы нам поздно написали, 25-го мы уже бродили у подножья Белухи (Горный Алтай). Но желание пройти вышеукзанным маршрутом останется актуаным. Только теперь мы сможем не раньше 2022-го...


02.10.2018, 21:07:49 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную