Природа Байкала | Приглашаю в сердце Тунков
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Приглашаю в сердце Тунков
 ПредыдущаяСтраница 5 из 5: 1 ... 3 4 5 все
Марина Васильева (Красноштанова)Ну и ладненько. Хоть так... В своём рассказе "Пешеходная четвёрка" за 1993 год я в комментариях кое-какие пояснения добавила по этому пику и перевалу.
09.08.2019, 06:13:47 |
Юрий Мельников

 Марина Васильева (Красноштанова):   нафиг память мне эта, всё помню, каждый шаг, каждое слово из того времени, что и кто, и когда сказал, и над чем смеялись в том походе... А что вчера было — без ежедневника не вспомню...

Марина Михайловна! Как говорится,нам бы Ваши проблемы -как мне как-то сказали в охотничьем магазине,где я спросил чем отпугнуть кабанов от ночных покопов в 5 м от дома. Вашей долговременной памяти можно только порадоваться! И максимально использовать её пока она есть ,зафиксировав в текстах,диктофонных записях и видео. Увы,такой подарок судьбы не у всех и не навсегда. А что было вчера-подскажет ежедневник
09.08.2019, 12:22:40 |
Марина Васильева (Красноштанова)Юрий! Потому и живут, видимо, старики вчерашним днём. Из прошлого всё помнят, а нынешнее не укладывается в голову. Надо стараться хоть силком в голову "запихивать" всё-таки кое-что нужное, иначе совсем отстанем от жизни...
09.08.2019, 13:02:49 |
Юрий Мельников

 Марина Васильева (Красноштанова):  совсем отстанем от жизни...

Для Вас это не актуально :) И пишИте,пишИте,пишИте!!
09.08.2019, 14:35:02 |
Дарья ГанжуроваЗдравствуйте:) Давно просили высказать своё мнение про Красавина.
Да да, я та самая Ганжурова Д.Н. :)))
Перевал хорош! Выглядит страшно, но, когда начинаешь идти, всё не так уж плохо. Я его ходила всего один раз, определяющую сторону на спуск шли. И прошли пешком. Скалы есть, но ходятся пешком.
В МКК никто меня не устрашал этим перевалом, там все считают его хорошей 1А и ни каких сомнений он ни у кого не вызывает.
11.09.2019, 14:35:31 |
Константин Суханов

 Дарья Ганжурова: Да да, я та самая Ганжурова Д.Н. :)))


А мы тут и не сомневаемся!
Спасибо, Даша, за мнение. Поздравляю с очередным Алтаем!
11.09.2019, 17:33:33 |
 ПредыдущаяСтраница 5 из 5: 1 ... 3 4 5 все
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную