Природа Байкала | Шишки кедрового стланика
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Шишки кедрового стланика
Надежда СтепанцоваРебята, для исследований нужны шишки кедрового стланика. Кто-нибудь в ближайшее время собирется на Хамар-Дабан или Баргузинский, Байкальский хребты? Большая просьба собрать штук 15 спелых шишек стланика. Подарю книжку, если ещё нет :) А совсем было бы неплохо по 10-15 шишек с разных мест.
30.08.2019, 18:25:12 |
Евгений РензинИ мне! Мне для дегустации надо. И брусники ещё. Можно из одного места, но побольше! :)))
30.08.2019, 19:13:42 |
Евгений РензинНадя, напиши в группу "Походы" в Телеге. Там почти 400 чел сидит. Только не забудь написать, что ты биолог и т.п.
https://t.me/trip38
30.08.2019, 19:16:19 |
Надежда СтепанцоваЖень, мне проще со знакомыми людьми, а там я никого не знаю. Вы же часто в горы лазите. А стланик чем дальше, тем только спелее ;) Они же маленькие, сильно веса не добавят.
30.08.2019, 22:57:48 |
Евгений РензинНадя, я принёс бы тебе хоть ведро этих шишек, но терпеть не могу стланик и в ближайшее время ни в один стланиковый район не собираюсь. Может, Сергей насобирает. Он Хамар-Дабан зело любит.
31.08.2019, 00:04:42 |
Sergey V

 Евгений Рензин:  Надя, я принёс бы тебе хоть ведро этих шишек, но терпеть не могу стланик и в ближайшее время ни в один стланиковый район не собираюсь. Может, Сергей насобирает. Он Хамар-Дабан зело любит.



Я, конечно, ХД люблю, но не стланик!
А шишки с маленьких кедров не пойдут, Надежда? А то видели мы кедры не выше 2х метров, а шишки — как на взрослых.
02.09.2019, 13:30:20 |
Евгений РензинНадя, дал твой телефон обладателю шишек. Жди звонка.
02.09.2019, 13:33:05 |
Надежда Степанцова

 Sergey V:   А шишки с маленьких кедров не пойдут, Надежда? А то видели мы кедры не выше 2х метров, а шишки — как на взрослых.

Сергей, с кедров тоже можно!
Женя, большое спасибо!!!
02.09.2019, 21:23:36 |
Надежда СтепанцоваКак же хорошо, когда есть отзывчивые люди! Спасибо огромное-преогромное Тане, принесла для нас шишечек :) Обещанный подарок за мной :) Ребята — Женя, Сергей — вам ОГРОМНОЕ спасибо!
04.09.2019, 20:55:41 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную