Природа Байкала | Сбор средств на памятник Вячеславу Петухину
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Сбор средств на памятник Вячеславу Петухину
Страница 1 из 3:  1 2 3 всеСледующая 
Юра Галачьянц

Тема создана в продолжение темы Сабантуй участников ПБ — встреча в реале

Тема о сборе средств на памятник Вячеславу Петухину выделена в отдельную ветку форума
10.11.2019, 13:24:57 |
Sergey VСобираем деньги на памятник Славе Петухину. Кто желает помочь, можете перечислить сумму на мою карту, привязана к тел. +79О25777234 .
Пожалуйста, указывайте в комментарии на что и от кого.
Всего нужно было 50 тыс.

Еще есть мысль, может сам памятник сделать каким-то оригинальным. Использовать логотип, например, или что-то подобное.
30.10.2019, 07:19:16 |
Sergey VЕще раз, большая просьба, указывайте хотя бы назначение перевода — "на памятник". Приходят деньги неизвестно от кого и на что, как я определю, что это ?
30.10.2019, 09:36:45 |
Александр Мамонтов

 Sergey V: привязана к тел. +79О25777234.

Т.е. можно просто перевести деньги на номер телефона? Или тут есть какие хитрости?
30.10.2019, 10:11:56 |
Sergey V

 Александр Мамонтов:   Sergey V: привязана к тел. +79О25777234. Т.е. можно просто перевести деньги на номер телефона?



Конечно нет! На карту сбербанка, привязанную к указанному номеру телефона.
30.10.2019, 10:13:29 |
Александр МамонтовУдалил, все решили)
30.10.2019, 10:14:53 |
Ursula

 Sergey V: Еще есть мысль, может сам памятник сделать каким-то оригинальным. Использовать логотип, например, или что-то подобное.

предлагаю взять какую глыбу с олхинского плато, большую, там их много лежит рядом с Витязем есть или старой крепостью, привезти без обработки и приделать металлическую табличку в стиле "геодезический пункт" с надписью имени и датами, такой вот необычный, но стильный и выделяющийся памятник, Славе бы понравилось.

А оградка такая. Вкопать по периметру шесть/семь столбов и повесить цепь, тоже стильно и просто.

затраты минимальные, на грузовик с краном или чем там надо эту глыбу поднимать, вывозить и устанавливать, кусочек дикой любимой природы
30.10.2019, 22:43:26 |
theo

 Ursula:  необычный, но стильный и выделяющийся памятник, Славе бы понравилось.


Мне это тоже нравится

 Ursula: А оградка такая. Вкопать по периметру шесть/семь столбов и повесить цепь, тоже стильно и просто.


Мысль не плохая, что беспокоит меня это цепи, — символ несвободы...
и Слава за этим?
Как насчет живой изгороди из диких роз?
31.10.2019, 00:10:14 |
Ursula

 theo: Мысль не плохая, что беспокоит меня цепи ... и Слава за этим?Как насчет живой изгороди из диких роз?

это всё обсуждаемо, лишь предложение, я просто это увидела в голове, цепи, по типу, как у театра Охлопкова — солидно!

Живая изгородь определённо Славе понравится больше, он так любил нашу природу, Надя, как думаешь, из каких растений лучше сделать живую изгородь? может сделать каркас из прутьев и пустить девичий виноград или плющ какой? кто растёт быстро и неприхотлив?
31.10.2019, 00:15:31 |
theo

 Ursula
Живая изгородь определённо Славе понравится больше, он так любил нашу природу, Надя, как думаешь, из каких растений лучше сделать живую изгородь? может сделать каркас из прутьев и пустить девичий виноград или плющ какой? кто растёт быстро и неприхотлив


Все, что естественно, натурально, наверняка нравилось бы Славе.
(Я вообще против заборов, решеток, цепей и тому подобного.)
31.10.2019, 00:54:31 |
Юрий Мельников

 Sergey V:  памятник Славе Петухину

Может,выделить эту тему? Тогда предложения и эскизы размещать в этом разделе.
31.10.2019, 02:19:17 |
Sergey V

 Ursula: предлагаю взять какую глыбу с олхинского плато, большую, там их много лежит рядом с Витязем есть или старой крепостью, привезти без обработки и приделать металлическую табличку в стиле "геодезический пункт" с надписью имени и датами, такой вот необычный, но стильный и выделяющийся памятник, Славе бы понравилось.



Поступило предложение — "С верховьев Иркута можно привезти огромный, красивый валун, там они реально красивые, подъезд к ним есть. На нём в мастерских могут сделать площадку(срез) под надпись. Естественно площадку под него надо оформить в каком то стиле отталкиваясь от конкретного валуна его формы и цвета."
31.10.2019, 07:06:00 |
Ursula

 Sergey V: Поступило предложение — "С верховьев Иркута можно привезти огромный, красивый валун, там они реально красивые, подъезд к ним есть. На нём в мастерских могут сделать площадку(срез) под надпись. Естественно площадку под него надо оформить в каком то стиле отталкиваясь от конкретного валуна его формы и цвета."

это с Мунку? я за!
31.10.2019, 17:35:46 |
theo

 Sergey V: "С верховьев Иркута можно привезти огромный, красивый валун


Я не хотел бы спориться из-за этого, но натуральный кусок скала, по моему мнению, подошел бы лучше к характера Славы, чем гладкий валун.
31.10.2019, 19:13:58 |
Алексей АзаровТео, если позволите, я буду Вам помогать грамотно выражать Ваши мысли. Тео:" Я не хотел бы спорить по этому поводу, но кусок натуральной скалы лучше бы отразил характер Славы, чем гладкий валун".
31.10.2019, 19:39:32 |
Алексей АзаровВ мастерских по изготовлению памятников — это называется горбушка.
31.10.2019, 19:45:48 |
Алексей АзаровИзвините, Тео, за может быть неуместный здесь вопрос: что Вы думаете о творчестве Елены Петровны Фишер?
31.10.2019, 19:48:02 |
theo

 Алексей Азаров: Тео, если позволите, я буду Вам помогать грамотно выражать Ваши мысли.


Спасибо Алексей, всегда рад.

 Алексей Азаров:  что Вы думаете о творчестве Елены Петровны Фишер?


Вы имеете в виду певицу Хелене Фишер? (Helene Fischer)
Понятия не имею, что вы имеете в виду, но как поп-певица, у нее большой успех и очень большая база поклонников, кстати моя жена тоже.
(sorry Moderator)
31.10.2019, 20:31:18 |
Стас ФА что с Тэо случилось?
31.10.2019, 22:41:54 |
Ursula

 theo:   Sergey V: "С верховьев Иркута можно привезти огромный, красивый валун Я не хотел бы спориться из-за этого, но натуральный кусок скала, по моему мнению, подошел бы лучше к характера Славы, чем гладкий валун.

тут, Тео, важно ещё и место, если это район Мунки, то место хорошее, каждый камень несёт свою энергетику. Я была этой осенью на могиле Славы, не хотелось бы обычный гранитный памятник, так их пруд пруди, все такие похожие, одинаковые, у людей совсем нет фантазии, можно, ещё, кстати, съездить на мраморный карьер, думать надо, в общем, смотреть и думать, Слава был личность очень оригинальная и цельная.
31.10.2019, 23:03:49 |
Страница 1 из 3:  1 2 3 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную