Природа Байкала | СИБИРСКИМИ ТРОПАМИ - ДО СКАЛЬНИКА ЧЕРЕПАХА
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
СИБИРСКИМИ ТРОПАМИ - ДО СКАЛЬНИКА ЧЕРЕПАХА
Андрей Дахневич
28.12.2019, 16:19:04 |
Юрий МельниковМне даже показалось,что я почувствовал эти неповторимые лесные запахи.Замечательно снято! И я как-то уже удивлялся умению держать ровный кадр с селфи-штативом.Спасибо!
28.12.2019, 19:48:07 |
Олег ЗубковСъемка, несомненно качественная. Спасибо. Все-таки добавлю небольшое замечание-пожелание: почему-то, почти никак не показана самая вершина скальника — известный камень-нависание.
На мой взгляд это было бы самое эффектное завершение клипа: автор стоит на самом краю нависания и дрон, двигаясь по дуге снизу вверх, подробно показывает этот "спецэффект".
29.12.2019, 13:22:54 |
И. ФефеловИмею подозрение, почему. Когда мы впервые побывали на Черепахе пару лет назад (без дрона, конечно), я этого камня просто-напросто не нашел.
29.12.2019, 13:27:28 |
Марина Васильева (Красноштанова)

 И. Фефелов: я этого камня просто-напросто не нашел.



Да он же там очень хорошо с тропы заметен. Ну прямо сразу бросается в глаза.
Андрей, фильм, как всегда, впечатляющий, спасибо!
29.12.2019, 13:30:15 |
И. ФефеловНе нашел :) Прошел мимо него по тропе на пару сотен метров дальше, вернулся обратно, подошел к подножию кратчайшим перпендикуляром с тропы, вернулся на тропу — нету!
29.12.2019, 15:03:46 |
Олег ЗубковДа на месте он. На видео с 11.26 до 11.30 слева от центра кадра в не очень узнаваемом ракурсе.
29.12.2019, 15:20:49 |
И. ФефеловДа в ролике-то он, конечно, есть и вполне узнаваем.
29.12.2019, 15:50:15 |
Андрей Дахневич

 Юрий Мельников: Мне даже показалось,что я почувствовал эти неповторимые лесные запахи.Замечательно снято! И я как-то уже удивлялся умению держать ровный кадр с селфи-штативом.Спасибо!


Юрий, спасибо) селфи-штативами (палками) не пользуюсь, за исключением лыжных палок, к которым креплю камеру. В 99% случаев держу камеру рукой. С палкой ровно держать не всегда получается, но когда снимаешь много то удается снять несколько хороших планов и взять их в фильм.
03.01.2020, 17:51:07 |
Андрей Дахневич

 Олег Зубков: Съемка, несомненно качественная. Спасибо. Все-таки добавлю небольшое замечание-пожелание: почему-то, почти никак не показана самая вершина скальника — известный камень-нависание. На мой взгляд это было бы самое эффектное завершение клипа: автор стоит на самом краю нависания и дрон, двигаясь по дуге снизу вверх, подробно показывает этот "спецэффект".



Олег Спасибо за замечание. Верно подмечено. Если честно то именно к этому камню я почему-то не ходил ни разу. Снимал обычный свой маршрут к месту вид с которого мне сразу понравился. Я не стал пускать дрон по дуге, так как дул сильный ветер и мешали деревья.
03.01.2020, 17:57:58 |
Андрей Дахневич

 Марина Васильева (Красноштанова):  И. Фефелов: я этого камня просто-напросто не нашел. Да он же там очень хорошо с тропы заметен. Ну прямо сразу бросается в глаза.Андрей, фильм, как всегда, впечатляющий, спасибо!



Спасибо) Смотрите 2 предыдущих фильма. Они почему-то до сих пор без комментариев, видимо на этом сайте все пропустили их :о)
03.01.2020, 18:00:18 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную