Природа Байкала | Трёп за политику
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Трёп за политику
 ПредыдущаяСтраница 14 из 34: 1 ... 12 13 14 15 16 ... 34 всеСледующая 
theoЕвропа похоже погружается в хаос вируса Короны.
Hадежные лекарства должны быть доступны в 2021 года.
Как там в Иркутской области и в России?
13.03.2020, 02:58:07 |
Евгений РензинУ нас всё прекрасно. Во-первых, у нас его не выявляют. Единственная лаборатория в Новосибирске. Во-вторых, у нас власти очень любят всё скрывать. Но в данном случае и скрывать особо не приходится — сами не знают. В третьих, это прекрасный повод запретить митинги (но не голосование про поправки в конституцию). В четвёртых, только что прочитал, что в Израиле выявлено два туриста из Москвы с короновирусом. Что, разумеется, только подтверждает предыдущие тезисы.
Я ни разу не доктор, но полагаю, что просто в силу развития санитарии/гигиены, то, что имело место в начале XX века с испанкой, сейчас не повторится. Отчего тем, кто заболеет, конечно, не легче.

Коронавирус сильно повлиял на мировую экономику. Россия со своими монополиями и зависимостью от спроса/цен на сырьё, очень восприимчива к таким проблемам. Таким образом, у меня нет и тени сомнения в том, что мы в очередной раз обнищаем.
13.03.2020, 03:50:09 |
Юрий КузнецовТолько что услышал сообщение о том, что ЕДИНСТВЕННЫЙ! депутат ГД проголосовавший против преступных поправок Путина к конституции сенатор от Иркутской области! Вселяет надежду! Не запомнил фамилию.
Но скоро её будет знать вся Россия, да и «запад» тоже.
Проститутка в брюках Зюганов даже отказался комментировать результаты голосования… Под ж… уже дымится, всё надеется пересидеть…
КПРФ есть, большевиков нет!
13.03.2020, 12:14:00 |
theo

 Евгений Рензин
Коронавирус сильно повлиял на мировую экономику.


Некоторые эксперты говорят что это только начало,
с другой стороны существуют мнения, что вирус уже ослабевает.
В любом случае, это очень тяжелый удар по экономике все индустриальные страны.
13.03.2020, 15:03:54 |
Евгений Рензин

 Юрий Кузнецов: Только что услышал сообщение о том, что ЕДИНСТВЕННЫЙ! депутат ГД проголосовавший против преступных поправок Путина к конституции сенатор от Иркутской области!

Не депутат, а член Совета Федерации Вячеслав Мархаев.
14.03.2020, 02:10:55 |
theoВ Германии вирус вызвал почти военные условия, — все школы, детские сады, рестораны, кинотеатры, театры и все общественные и спортивные мероприятия закрыты на 4 недели с сегодняшнего дня.
14.03.2020, 13:58:39 |
Марина Васильева (Красноштанова)В Москве сегодня объявили свободное посещение школ. То есть, родители сами решают — отправлять ребёнка в школу или нет.
14.03.2020, 16:30:55 |
Юрий Кузнецов Путин подписал закон о поправках в конституцию.
Кто бы сомневался.
Народ, которому дают возможность выказать своё мнение по устройству государственности СВОЕЙ страны не желает сказать своё слово. Явка на избирательные участки ТОЛЬКО КАЖДЫЙ 5-й!
Вечная истина «Каждый народ имеет такое правительство, которого заслуживает», увы, не стареет.
Жириновский высказался цинично трезво, зачем столько усилий и денег тратить на баранье стадо…
Либеральное сборище, живущее животной ненавистью к великой стране, к её истории, к её руководителям ничего конструктивного предложить не может. Ненависть конструктивна только тогда, когда направлена на защиту страны…
Коммунисты хотя бы Зюганова вышвырнули…
Стабильность кладбищенская будет обеспечена. Надолго ли?

15.03.2020, 09:09:20 |
Юрий КузнецовВыступление депутата Бондаренко по теме поправок в Конституцию!


Депутат Беседина разгромила конституционные поправки и узурпацию власти в России

15.03.2020, 12:05:32 |
Юрий КузнецовГолосовать нельзя. Путина судить!

15.03.2020, 13:03:58 |
Юрий КузнецовГолосовать нельзя. Путина судить!


ГЕНЕРАЛ ФСБ УСТРОИЛ ЧИСТКУ ЭЛИТЫ! ПУТИН ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ БЛИЗКО!


15.03.2020, 13:24:56 |
Юрий КузнецовЮрий Швец, сокурсник Путина, экс-разведчик КГБ СССР, в программе "Гордон". Выпуск от 11.03.2017

15.03.2020, 14:24:45 |
Юрий КузнецовСюжет для прочистки мозгов, если они присутствуют.
15.03.2020, 14:34:48 |
Алексей АзаровБеседина — молодец — героиня нашего времени. Путин — отстой, помойка по нему плачет...
15.03.2020, 21:40:46 |
Марина Васильева (Красноштанова)

 Алексей Азаров: Беседина — молодец — героиня нашего времени.


Достаточно посмотреть на её провокационную майку, и сразу становится понятным — зачем она вылезла, и чем привлекла внимание.
15.03.2020, 22:13:22 |
Евгений Рензин

 Марина Васильева (Красноштанова): Достаточно посмотреть на её провокационную майку

Я смотрел выступление Бесединой и покак едросы мне не прочитали, дела мне не было до майки. Да и не в майке дело.

Кстати, Марина Михайловна, отставляя Беседину и прочею оппозицию в стороны, вы как относитесь к "обнулению"?
15.03.2020, 22:41:47 |
Евгений РензинИ ещё, Иарина Михайловна, касаемо Бесединой. У вас же нет личного автомобиля? Так вот Беседина — борется за ваш комфорт в первую очередь. Т.е. за глобальное перераспределение средств бюджета в пользу развития общественного транспорта. Чтобы стало примерно так, как в "загнивающей" Европе.
15.03.2020, 22:44:56 |
Константин СухановМарина, а в суть вещей слабО взглянуть? Вы, как и телевизор, ссылаетесь на третьестепенные детали. Майка у Бесединой не такая. А вдруг у неё и трусы в уточку (боже, позор-то какой!) Например, Навальный. Вот он, такой-сякой, сам судИм, под статьями и посадками вечно ходит, иностранный агент, дочь учится за границей (неважно, что по бесплатному гранту) и вообще он враг патриотам. Одевается, правда, всегда прилично. И чего удумал-то — чиновников высоких уличать в коррупции! Пусть-ка вначале со своими косяками разберётся! Мы ж не будем слушать кого попало. Правда, Марина?
15.03.2020, 22:53:28 |
Марина Васильева (Красноштанова)

 Евгений Рензин: У вас же нет личного автомобиля? Так вот Беседина — борется за ваш комфорт в первую очередь. Т.е. за глобальное перераспределение средств бюджета в пользу развития общественного транспорта. Чтобы стало примерно так, как в "загнивающей" Европе.


Всё как-то не срастается одно с другим. Ни автомобиль, ни Европа, ни комфорт.
1. Начнём с автомобиля. Он у меня был когда-то, даже не один, а три на семью. Но это было в бедноте Иркутской глубинки. Здесь, в Москве, мне не нужен автомобиль, и я не стремлюсь к его приобретению. Но зато у меня есть более ценные вещи, в десятки раз дороже автомобиля. А есть и вовсе бесценные, вот о них и радею.
2. Дальше — комфорт. Что такое комфорт — каждый выбирает для себя сам. Лично для меня сейчас комфорт — это безопасность. Да, да, все мы живём по ступеням пирамиды Маслоу, и в данный момент своей жизни я думаю не о самовыражении и саморазвитии, а о банальнейшей безопасности. Странно, да? При очевидном, казалось бы, росте доходов (если сравнивать с Иркутской глубинкой), значит, и комфорт должен быть, ан нет... Если нет безопасности — нет и комфорта. И никакая "героиня" Беседина в вызывающей майке с "Ёбнулением" — не создаст мне этот комфорт, не смешите, ради Бога. Если девочка надела эту майку, нарушая дресскод, и её пустили на трибуну, то имя этой девочке — клоунесса. И пустили её "на сцену", чтобы поржать. Серьёзные вещи в таком виде не совершаются. И я угораю просто над Вашими словами, что "она борется за мой комфорт". Она просто пешка в игре.
3. Европа. А что с ней не так? Причём тут вообще в данном случае Европа? Валите всё в одну кучу.

 Константин Суханов: Марина, а в суть вещей слабО взглянуть?


Вы — конечно же взглянули, и лучше всех разобрались в сути вещей?

 Константин Суханов: Вы, как и телевизор, ссылаетесь на третьестепенные детали.


А с чего Вы взяли, что я на телевизор молюсь? Я также могу сказать, что вы верите всему, что увидели в интернете. И с чего Вы взяли, что внешний вид — это третьестепенные детали? Это первостепенная деталь, потому что человек выглядит перед нами ИМЕННО ТАК, КАК ХОЧЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ. Если она надела такую майку, значит она знает, что ей зададут вопрос о приличиях, и она уже заранее знает, что ответит: "Обнуление", а не "Ёб..." И ещё пристыдит своих оппонентов, что они, дескать не так всё поняли. Да всё именно так! Это цирк, который всегда известно чем заканчивается. И Навальный использует те же приёмчики — болтовня на парадоксах, вызывающие слова и действия, нарушение общественного порядка, привлечение к себе внимания всеми способами. Заметьте, я сейчас ни слова не сказала о политике. Это чистой воды психология. Рассчитаная на толпу. Что следует за такими провокациями? Ей сделают замечание (возможно, лишат микрофона), она сыграет на этом и разыграет сцену, что ей не дали права голоса. И понеслись поклонники с просторов интернета... "А девочка была права! Верните девочку-героя!" Всё в точности так делает и Навальный. На него уже в Москве не обращают внимания (ну, не собирает он толпы на площадях, хоть ты лопни!), так он теперь в интернете вас баламутит.
В общем, знаете, есть хороший цирк, а есть плохой — когда не смешно и не естественно. Позёрство. Чем сильнее старается клоун — тем хуже получается.
Вот что конкретного и полезного такого она сказала? Побаламутила маленько, а вы уж повелись.

 Константин Суханов: Мы ж не будем слушать кого попало. Правда, Марина?


Ну вот послушали же ))) Мне лично интереснее было слушать Филиппова в конце ролика.
А вообще, мне это не интересно, поэтому, прошу не привлекать меня к дальнейшим обсуждениям политики. Не обижайтесь, если отвечать не буду )))
16.03.2020, 02:18:02 |
Евгений Рензин

 Марина Васильева (Красноштанова): Дальше — комфорт. Что такое комфорт — каждый выбирает для себя сам. Лично для меня сейчас комфорт — это безопасность.

Торчать на остановках в ожидании транспорта — это про комфорт и безопасность? Пробки и их отсутствие — это про комфорт и безопасность? Техническое состояние общественного транспорта — это про комфорт и безопасность?
Ответ очевиден. Беседина всеми этими вопросами занимается. Вам из Москвы это плохо видно, я из Иркутска помогу разглядеть:

16.03.2020, 02:44:37 |
 ПредыдущаяСтраница 14 из 34: 1 ... 12 13 14 15 16 ... 34 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную