Природа Байкала | Трёп за политику
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Трёп за политику
 ПредыдущаяСтраница 17 из 34: 1 ... 15 16 17 18 19 ... 34 всеСледующая 
Константин Суханов

 Юрий Кузнецов: И никогда не поймёте мотивов высокого порядка.


И действительно, куда нам, сирым и убогим. Мы исключительно меркантильны, имеем стяжательные интересы и всё меряем только в деньгах.

 Юрий Кузнецов:  Ненависть к стране основной мотив вашего поведения. Мотив прост, трудно что-либо урвать при куче более ловких…

Психоаналитик Вы наш... Как Вы нас ловко раскусили! Уж я маскировался, маскировался — а вот же, вывели-таки на чистую воду!

 Юрий Кузнецов: А мы были советские люди и не могли предположить такой степени цинизма, а когда спохватились, было поздно.


А мы-то, от Вас в отличие, изначально были не советские, а... Вот только какие, узнать бы ещё. Но Вы же нас просветите, да, Юрий?

 Юрий Кузнецов: А в профессиональном плане я реализовался очень рано, потому что занимался делом, которое любил и хорошо понимал.

Вам повезло, Вы определились и попали в цель. Можно сказать, угадали. Немногим это дано. Бывает, осознание призвания приходит во второй половине жизни или даже на закате пути. Причём, часто бывает. И человек в этом не виноват — так устроена жизнь. Но он всё равно ЧЕЛОВЕК и уже этим заслуживает уважения.

 Юрий Кузнецов: И ещё долго моими воплощёнными разработками будут пользоваться.


Военными, как Вы где-то похвастались? Тогда — хм... За мирные — глубокое уважение.

 Юрий Кузнецов: Но, вам никогда не испытать таких чувств.

Конечно, никогда, Юрий Александрович. Это ж только Вам дано такое. А мы смотрим, сопим и тихо завидуем. Вернее, исходим ядом от чёрной зависти.

 Юрий Кузнецов: Я и мои единомышленники кинулись не разрушать СССР, а защищать его от таких, как вы...


Ну то есть и от таких, как я. Ну так-то да, ведь я же СССР и разрушил. Да и Женя, подозреваю, тоже руку к этому приложил. Но не признается. Спасибо Вам, Юрий, что выводите на свет подлости таких негодяев, как, например, я. Ведь сколько верёвочке ни виться...

 Юрий Кузнецов:  Не успели ухватить кусок пожирнее?

Не успели. Теперь руки заламываем и злостью исходим!
24.03.2020, 18:50:27 |
Юрий Кузнецов Для тех кто хочет протестовать неявкой на голосование.
Фракция КПРФ осточертела своей покорностью власти

Не достучаться до таких.
25.03.2020, 11:52:05 |
Юрий КузнецовКедми развенчал мифы о Сталине. Рассудительно, взвешенно, интеллигентно

25.03.2020, 12:28:00 |
Евгений РензинА вы уже в курсе, что в число системообразующих предприятий включена букмекерская контора "Фонбет"? Со всеми вытекающими отсюда (сюда) нашими деньгами.
06.04.2020, 13:28:28 |
theo

Удалено модератором

07.04.2020, 00:12:03 |
theoВопрос к модераторам: могу я узнать почему мой пост был удалён, что я сказал или что сказал неправильно. (если это еще возможно)
06.12.2020, 17:04:02 |
Алексей ДенисовТеодор, а не могли бы Вы сказать сколько в Германии стоит кВт электроэнергии?
И еще: сколько цена за литр молока, сколько стоит булка хлеба?
Какой примерно процент от средней пенсии уходит на жилищно-коммунальные услуги?
И последнее — какая температура воздуха у Вас дома?
20.01.2021, 20:36:30 |
Светлана БогородскаяВ честь большого праздника. Как всегда, каждый услышит лишь близкое и усвоенное. Особенно, про часы. Но вдруг...

"Госсекретарь США понял значение Православия". Сергей Михеев.



Ролик пока доступен на Ютубе.
20.01.2021, 21:46:27 |
Евгений Рензин

 Алексей Денисов: Теодор, а не могли бы Вы сказать сколько в Германии

И до кучи сколько гектаров занимает дворец Ангелы Меркель. :)
20.01.2021, 21:51:00 |
Борис Чечет[

 Светлана Богородская: В честь большого праздника. Как всегда, каждый услышит лишь близкое и усвоенное. Особенно, про часы. Но вдруг.


Про часы и "вдруг" — это по настоящему глубоко. Драматично и драматично красиво. Спасибо. А Михеев — либо проплаченный лжец, либо живёт в иллюзиях. Но он постоянный участник программ соловьёва (найдите в интернете "Апокалипсис от Владимира" — ужаснётесь), это мешает ему верить. И насколько я знаю РПЦ (и старообрядцы) спокойно себе действует в США, чтобы не говорили их президенты. Максимум через 8 лет придёт другой. Конституция (эксцессы есть, конечно) круче любого президента.
20.01.2021, 22:40:22 |
Евгений РензинOFF TOP Борис, написал вам в Вайбере.
20.01.2021, 23:26:09 |
theo

 Алексей Денисов:  Теодор, а не могли бы Вы сказать сколько в Германии стоит кВт электроэнергии?
И еще: сколько цена за литр молока, сколько стоит булка хлеба?
Какой примерно процент от средней пенсии уходит на жилищно-коммунальные услуги?
И последнее — какая температура воздуха у Вас дома?


Электроэнергии стоит от 25 до 30 центов к/ч, в зависимости от того, у какого поставщика вы покупаете электроэнергию ^
«Зеленое электричество», конечно, самое дорогое.
Литр молока стоит около 30 центов, буханка хорошего хлеба — от 2 до 3 евро.
Жилищнокомунальные услуги в %, это зависит от того, получаете ли вы пенсию в одиночку или вдвоем, а также от того, что вы заработали и как долго вы платили в пенсионный фонд, насколько велик дом и сколько людей в нем живет. Я и моя жена платим около 7-8%.
Температура воздуха в доме — 18° утром, 20 — 22° вечером.
21.01.2021, 00:06:47 |
Евгений Рензин

 theo: «Зеленое электричество», конечно, самое дорогое.

На сколько я помню, Германия на первом месте в мире по доле зелёного эл-ва в энергобалансе. Т.е., с одной стороны, электричество не дешевое (но в сравнении со средним доходом — копейки), но дышать угольной сажей и т.п. какой приходится всё меньше. А отсюда меньшие затраты на медицину и большая продолжительность жизни.
Тео, поправь, если ошибаюсь.
21.01.2021, 02:35:48 |
theo

 Евгений Рензин: электричество не дешевое (но в сравнении со средним доходом — копейки),... А отсюда меньшие затраты на медицину и большая продолжительность жизни


В основном правильно, но затраты на медицину скорее растут, в времена коронавирус
этот темп ещё усилился. Но к счастью не дороже для пациентов.
21.01.2021, 03:43:19 |
Алексей Денисов

 theo: Электроэнергии стоит от 25 до 30 центов к/ч, в зависимости от того, у какого поставщика вы покупаете электроэнергию ^
«Зеленое электричество», конечно, самое дорогое...


Спасибо, интересно... Цент — это евроцент?
И сколько масса буханки хлеба?
21.01.2021, 12:21:54 |
theo

 Алексей Денисов: И сколько масса буханки хлеба?


Вес булки хлеба 0,8 — 1кг, но у пекарь можно и половину купить.

 Алексей Денисов: Цент — это евроцент?


Естественно.
21.01.2021, 18:30:43 |
Алексей Денисов

 theo: Вес булки хлеба 0,8 — 1кг


Спасибо!
21.01.2021, 22:53:55 |
Светлана Богородская
02.03.2021, 22:42:57 |
Евгений РензинГосподи, какую бредятину несёт этот Михеев. Как, впрочем, и все остальные в этой кунст-камере.
Я не большой любитель кино, но за последние пару месяцев посмотрел штук пять голивудских фильмов. Ни в одном из них насилие не смакуется и, вот же чудо, нет ни одного персонажа нетрадиционной ориентации. Более того, в фильме "Стажер" (Роберт Де Ниро), 2015 г. даже близко нет никакого насилия.
А в фильме "По соображениям совести", 2016 г. рассказ про героя США Десмона Досса. Этот парень отказался от ношения и применения оружия, но добился, чтобы его приняли на службу в армию. В 1944 г. он участвовал в битве за Лейте (Филипины), во время которой умудрился вытащить с поля боя около 75 раненых. Какой ещё нужно исполнить гимн отказу от насилия!?
Или фильм "Новости со всех концов света", 2020 г. (Том Хэнкс). 1870 г. Главный герой, отставной армейский капитан. Ездит по городкам и читает публике новости из газет. Случайно натыкается в дороге на разграбленную повозку и девочку, родителей которой убили, а саму маленькой взяли в плен индейцы, где она и росла примерно до 10 лет. Девочка дикая. Он вынужден везти её к родне за многие километры, что в те времена было опасно (Гражданская война закончилась за 5 лет до событий). В общем, в итоге он её удочерил. В каком месте там воспевание насилия — понятия не имею.

Ну а самое главное, это статистика. Убийства на 1000 человек:
Грузия — 0,99 (далеко не первое место)
Германия — 1,18
США — 5,35 (сильно выше большинства европейских стран)
Россия — 10,82 (из европейских стран, хуже только в Украине — 13,37)
03.03.2021, 00:08:13 |
Геннадий Хитрихеев"Город грехов" посмотри
03.03.2021, 00:45:39 |
 ПредыдущаяСтраница 17 из 34: 1 ... 15 16 17 18 19 ... 34 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную