Природа Байкала | Трёп за политику
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Трёп за политику
 ПредыдущаяСтраница 19 из 34: 1 ... 17 18 19 20 21 ... 34 всеСледующая 
Геннадий Хитрихеев

 Борис Чечет: а Михеев продолжает нести бред.

Заткнуть рот и арестовать? А может ввести цензуру: определить кому можно говорить, а кому — нельзя. Всех остальных — забанить.
Но, вроде как, такое уже проходили.
04.03.2021, 17:43:38 |
theo

 Aлександр Софронов: Еще бы понять, что это означает

Не думаю что это так сложно понять, вы просто не можете себе представить жить с людьми другими цветом кожи, как в Европе это нормально. Это начало расизма. Но это ещё не трагедия, хуже когда это передавать в следующие поколение.

 Aлександр Софронов: Причем тут "позже в России" не понял

Потому как многие тенденции развития общественных мнения невозможно было после распада СССР повернуть в другое направление в течение короткое время, это длительный процесс, что непонятно.
04.03.2021, 19:26:44 |
Борис Чечет

 Геннадий Хитрихеев: А может ввести цензуру: определить кому можно говорить, а кому — нельзя. Всех остальных — забанить.
Но, вроде как, такое уже проходили.


Всё уже сделано. И цензура, и "всех остальных" забанили, и "повторить" уже не просто обещание.
04.03.2021, 19:45:31 |
Aлександр Софронов

 theo: Не думаю что это так сложно понять, вы просто не можете себе представить жить с людьми другими цветом кожи

У меня в предках — буряты, эвенки и русские (может еще кто) и я что-то там не могу понять???)))))
Я не могу понять, как можно устраивать грызню из-за цвета кожи, вот это не могу, да.

 theo: многие тенденции развития общественных мнения невозможно было после распада СССР повернуть в другое направление в течение короткое время

Немцы стали нацистами за крайне короткий период времени, или они ими не перестали еще быть? Времени-то мало прошло.
04.03.2021, 20:37:38 |
theo

 Aлександр Софронов: Немцы стали нацистами за крайне короткий период времени, или они ими не перестали еще быть

Стоп, нацисты были 20 — 30%, остальные 20 — 30% подписчики или молчали. Сегодняшний нацисты это идиоты
и им ни кто помочь не может

 Aлександр Софронов: Я не могу понять, как можно устраивать грызню из-за цвета кожи


Это приветствую.
04.03.2021, 21:29:12 |
Евгений Рензин

 Геннадий Хитрихеев: Заткнуть рот и арестовать?

О, Гена, опять сам придумал, сам оспорил. Молодец!
04.03.2021, 21:33:22 |
Геннадий Хитрихеев

 Евгений Рензин: О, Гена, опять сам придумал, сам оспорил. Молодец!

А что, я разве неправ? Тебе разве не хочется так сделать в отношении Соловьёва, скажем? Или Михалкова? Ну так, по-честному, ответь
04.03.2021, 21:44:44 |
Aлександр Софронов

 theo: нацисты были 20 — 30%, остальные 20 — 30% подписчики или молчали.

Это чьи подсчеты?
Или просто захотелось и придумали?

 theo: Сегодняшний нацисты это идиоты
и им ни кто помочь не может

А им надо помогать?
Вон нацистам на Украине активно помогают.

Старый еврей с большими сумками идет по вокзалу в Германии. Останавливается перед сидящим немцем и спрашивает: — Извините, как вы относитесь к евреям? — О, я очень уважаю еврейскую культуру и люблю еврейский народ! Старый еврей идет дальше, спрашивает другого немца: — Скажите, а вы любите евреев? — Разумеется! Я поражаюсь их уму и талантливости! Старый еврей идет дальше, спрашивает третьего немца: — А вам нравятся евреи? — Что? Да я их просто ненавижу!!! — Я вижу, вы честный человек! Последите, пожалуйста, за моим багажом, а я в туалет схожу.


"По данным министерства внутренних дел Франции, в 2018 году в отношении евреев было совершено 540 уголовных преступлений, что на 74 процента больше по сравнению с предыдущим годом. Но это лишь официальные данные, подчеркивает в интервью DW Франсис Калифа президент Совета еврейских общин Франции.

Далеко не все антисемитские выпады, например оскорбительные надписи на почтовых ящиках домов, где живут евреи, становятся предметом расследования полиции. Поэтому неофициальная статистика преступлений, совершенных против евреев, гораздо выше, уверен Калифа."
04.03.2021, 21:51:23 |
Евгений Рензин

 Геннадий Хитрихеев: А что, я разве неправ? Тебе разве не хочется так сделать в отношении Соловьёва, скажем? Или Михалкова? Ну так, по-честному, ответь

По-честному, я бы ликвидировал ВСЕ госсми. А заодно и лишил права все корпорации с госучастием их иметь. Лишенные государева бабла, Соловьёвы сами вымерли бы как класс. Не заставляя меня марать об них руки.
Что бы я сделал с самими корпорациями, я тут рассказывать не буду. Но Антимонопольный комитет плачет по ним в три ручья.
04.03.2021, 21:56:22 |
Aлександр СофроновИнтересно что стало бы со всеми медузами и прочими "независимыми" лиши их средств из-за рубежа)))
04.03.2021, 21:58:29 |
Aлександр Софронов"Запись разговора соратника Алексея Навального, исполнительного директора ФБК* Владимира Ашуркова с британским дипломатом оказалась в распоряжении RT. Сообщается, что иностранец может иметь прямое отношение к тайной разведке MI6.

Как передает информагентство, запись была сделана еще в 2012 году. Сидящий рядом с Ашурковым — Джеймс Уильям Томас Форд. Некогда он якобы являлся «вторым секретарем по политическим вопросам посольства РФ».

Согласно переводу, в уютном ресторане соратник дважды судимого Алексея Навального и британец обсуждают новый проект. Владимир Ашурков намекает, что его команда планирует выпустить некое «расследование» об очередной коррупционной схеме, которое якобы «будет полезно» и зарубежным партнерам."


Сколько воплей было, что Ленин брал деньги у немцев))))
04.03.2021, 22:07:51 |
Евгений Рензин

 Aлександр Софронов:  Интересно что стало бы со всеми медузами и прочими "независимыми" лиши их средств из-за рубежа)))

Да ничего бы не было. Рынок рекламы столь велик, что на прокорм бы хватило. Влада Листьева грохнули не за политику или госсубсидии, а за этот самый рынок.
Это уже не говоря о том, что иностранное финансирование кучи (увы, небольшой) опозиционных СМИ — фантазии.
04.03.2021, 22:11:33 |
Евгений Рензин

 Aлександр Софронов: оказалась в распоряжении RT

У нас есть замечательная пословица: единожды солгавший, кто тебе поверит? RT лгали даже не единожды. Ловлены за руку. Явным образом ангажированы. Вольному воля — можно дальше слушать RT, попирая своими ногами народную мудрость.

 Aлександр Софронов: Сколько воплей было, что Ленин брал деньги у немцев))))

Зачем у немцев? Можно же у Кобы. Тот вполне охотно ходил на эксы.
04.03.2021, 22:17:03 |
Aлександр Софронов

 Евгений Рензин: единожды солгавший, кто тебе поверит?

Комната грязи? Аквадискотека?
))))))))))))))))))))
04.03.2021, 22:55:54 |
Aлександр Софронов

 Евгений Рензин: Тот вполне охотно ходил на эксы.

??
Разбой и предательство — разные вещи.
04.03.2021, 22:56:26 |
theo

 Aлександр Софронов: Старый еврей с большими сумками идет по вокзалу в Германии

Ну во первых это анекдот русский, и далёк от действительности, о настоящей положении вещей вы можете только размышлять. Но в действительности тема о немцам еврейской веры более чем сложная, это ещё более усложняется настоящей агрессивной политикой Израиля против некоторых арабских стран.
05.03.2021, 00:57:51 |
Aлександр Софронов

 theo: далёк от действительности

 theo: в действительности тема о немцам еврейской веры более чем сложная

Вопросов не имею.

Хотя как на отношение между гражданами одной страны влияет политика другой страны — не понятно.
05.03.2021, 06:56:58 |
theo

 Aлександр Софронов:  Хотя как на отношение между гражданами одной страны влияет политика другой страны — не понятно.

Поясню,
в Германии живут примерно 17 % мусульмане, многие из именно арабских стран, и именно они делают "погоду " против евреев.
05.03.2021, 16:08:05 |
Евгений Рензин

 Борис Чечет: Возможно, Михеев искренне верит в тот бред, который он несёт.

Воля ваша, Борис, но я никак не могу поверить в искренность Михеева. Ведь вот что выходит, Михеева якобы очень сильно волнует культ насилия. Михеев якобы патриот. И вот Михеев в упор не видит пытки в тюрьмах России, причём практически системные (сейчас гремят Ярославль и Иркутск), не видит романтизации АУЕ, не видит одного из самых культовых фильмов России — "Брат" и "Брат 2", не говоря уж про всякие "Бригады", "Бумеры", "Спецы" и т.д., но "видит" всё это в Америке.
Это как так? Под носом не видеть, а за океаном и в Европе... Блин, даже не концлагеря в Китае, а именно в США и Европе! Он патриот США что ли? Вероятно так и есть. И подлец заодно.
05.03.2021, 17:26:46 |
Борис Чечет

 Евгений Рензин:  я никак не могу поверить в искренность Михеева.


По большому счёту Вы правы, конечно. Но ведь и некоторые подлецы бывают искренними. А может искренность иногда превращается в подлость. Как в "Брате-1,2", где чувак искренне верит в свои слова о правде, а домой возвращается с чемоданом баксов. Или вот я перечитал А.Франса "Боги жаждут". Главный герой отправляет на гильотину многих, в том числе близких ему людей. Подлец? Однозначно. А когда его самого везут на гильотину, он ни о чём не жалеет, он уверен, что это справедливая расплата за то, что он не всех врагов уничтожил. Искренен до фанатизма. И конечно подлец. Даже мать успела назвать его чудовищем.
05.03.2021, 20:04:27 |
 ПредыдущаяСтраница 19 из 34: 1 ... 17 18 19 20 21 ... 34 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную