Природа Байкала | Трёп за политику
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Трёп за политику
 ПредыдущаяСтраница 23 из 34: 1 ... 21 22 23 24 25 ... 34 всеСледующая 
Aлександр Софронов

 Евгений Рензин: вот так решался квартирный вопрос

Во городе бузина, во Киеве дядька.

 Евгений Рензин: рассказала Радио Свобода историк Татьяна Сухарникова

Эти не соврут!!!

хотя ...

 Евгений Рензин: единожды солгавший, кто тебе поверит?

08.03.2021, 18:49:36 |
Евгений Рензин

 Aлександр Софронов: хотя ...

В каком месте?
08.03.2021, 19:32:38 |
Константин Суханов

 Евгений Рензин: В каком месте?


Женя, Свобода — вражеская радиостанция. Ты разве не в курсе, телевизор не смотришь? Вот Саша сейчас тебе и объяснит касательно вражеских голосов.
08.03.2021, 22:54:21 |
Aлександр СофроновКогда по существу сказать нечего — надо заболтать ахинеей))))

Интеллектуальный уровень поклонников оппозиции во всей красе.

Нравиться кушать нечистоты — на здоровье.
08.03.2021, 23:56:10 |
Евгений РензинНечего сказать про радио "Свобода", назовём её нечистотами. Нечего сказать про Млечина, скажем, что из него историк, как из говна пуля. Главное — по существу.
А ещё у них негров линчуют и сословия были — вот это ужас. А репрессии не ужас, а оздоровление общества. Только дуракам безграмотным и непонятно.
09.03.2021, 00:29:53 |
Константин Суханов

 Aлександр Софронов: Интеллектуальный уровень поклонников оппозиции во всей красе.


Ну, здесь необходимо сделать скидку на мою старость. Раньше-то я был поумнее, а сейчас уже... увы
09.03.2021, 07:27:03 |
Aлександр Софронов

 Евгений Рензин: Нечего сказать про радио "Свобода", назовём её нечистотами. Нечего сказать про Млечина, скажем, что из него историк

Надоело обосновывать свои выводы, вам же все "божья роса".
По Млечину вроде все было понятно. Ну не понятно — помочь бессилен.

 Константин Суханов: сделать скидку на мою старость

да да да

 Aлександр Софронов: надо заболтать ахинеей



https://riafan.ru/1163551-radio-svoboda-soznalos-chto-negativnaya-informaciya-o-konkorde-byla-vymyshlennoi
https://www.politnavigator.net/radio-svoboda-dvazhdy-popalos-na-nelepykh-fejjkakh.html
https://youtu.be/6tekGUEduw4
https://youtu.be/MEQLzxJBGgE
https://rnbee.ru/post-wall/fejki-radio-svoboda-prodazha-rodiny-za-dollary/
09.03.2021, 07:49:31 |
Евгений Рензин

 Aлександр Софронов: https://riafan.ru/1163551-radio-svoboda-soznalos-chto-negativnaya-informaciya-o-konkorde-byla-vymyshlennoi

Очень понятно, почему "Свобода" убрала материал про Пригожина. Пригожин плюс наши суды, это верный штраф.
Шария я даже слушать не буду. Вникать в суть остальных претензий тоже нет никакого желания.

Тем более, что о репрессиях, последовавших вслед за убийством Кирова, известно далеко не только от "Свободы". Вплоть до того, что многие считают Сталина виновным и в самом убийстве.

Ах огурчики, помидорчики,
Сталин Кирова убил в коридочике.

Сразу скажу, что я эту точку зрения не разделяю. Хоть косвенные улики имеются, вряд ли убил. Но воспользовался убийством по полной программе.
09.03.2021, 13:20:12 |
Aлександр СофроновБыть тупым это не страшно, а вот упорствовать в своей ограниченности это уже клиника.

Частушки в подтверждение точки зрения — это "долбаный стыд".

А Шарий, загоняющий президентов, это не обсер ФБК с комнатами грязи и прочим враньём про дворец Путина.
А ну да, своим врать можно, и не единожды.

Кушайте. Мне не жалко.
09.03.2021, 18:29:07 |
Евгений Рензин

 Aлександр Софронов: Частушки в подтверждение точки зрения — это "долбаный стыд".

Частушка, это только свидетельство того, насколько общеизвестна тема убийства Кирова и последовавших за ним репрессий.

И я не понимаю, почему ты с завидной регулярностью твердишь про якобы фейковую комнату грязи так, словно есть хоть сколько-нибудь вменяемое опровержение и на её счёт, и на счёт самого дворца.
09.03.2021, 18:52:45 |
Евгений РензинНехта подвезла фильм про дворцы своего царя. Полтора миллиона просмотров меньше, чем за сутки. Сам ещё не смотрел, но уже интересно.

09.03.2021, 18:54:53 |
Aлександр СофроновА комната грязи это что такое?
09.03.2021, 19:50:56 |
Aлександр Софронов

 Евгений Рензин: Полтора миллиона просмотров меньше, чем за сутки.

Просмотров меньше)))



 Евгений Рензин: Частушка, это только свидетельство того, насколько общеизвестна тема убийства Кирова и последовавших за ним репрессий.

Частушка времен перестройки — как свидетельство общеизвестности чего-то там?
09.03.2021, 19:58:36 |
Евгений Рензин

 Aлександр Софронов: А комната грязи это что такое?

Очевидно комната, предназначенная для складирования лечебной грязи. Странный вопрос какой-то.
Если что, аквадискотека, это такой фонтан со светомузыкой.

 Aлександр Софронов: Частушка времен перестройки

А я и не утверждал, что общеизвестные факты были общеизвестны прямо в 1935 г.
09.03.2021, 20:33:37 |
Aлександр Софронов

 Евгений Рензин: Очевидно комната, предназначенная для складирования лечебной грязи.

Чего??? писец
Комната грязи — это тупорылый перевод mudroom.


ФБК взяло англоязычный текст и тупорыло перевело его на русский. Это к вопросу кто и на каком языке снимал фильм изначально.
Аквадискотека — это музыкальный фонтан (кто русскоязычный вообще такую хрень может понять??), но гении из ФБК про такой термин видимо не слышали, поэтому перевели не менее тупорыло, вернее не перевели.



Общеизвестные факты стали общеизвестными полвека спустя и народ разродился частушками? Или вранье подкрепили ложью под видом "народной частушки"?
09.03.2021, 21:35:46 |
Евгений Рензин

 Aлександр Софронов: Комната грязи — это тупорылый перевод mudroom.

Как раз прихожая и есть "тупорылый перевод". Для этого достаточно взглянуть на план помещения.
И слово "аквадискотека" мне тоже нравится. ;)

 Aлександр Софронов: Или вранье подкрепили ложью под видом "народной частушки"?

В этом вопросе мы друг с другом явно не сойдёмся. Для тебя же даже советская справка о реабилитации не аргумент.
09.03.2021, 22:09:25 |
Aлександр Софронов

 Евгений Рензин: на план помещения

Ну я же говорю: "божья роса".
И где она там? В сети планы настолько хренового качества, что не видно. Но от входа не далеко, а прихожая (там где раздеваются) в богатых домах сразу за дверями никто и не делает.

Ну кому-то дрянь есть нравится, да, жалко что ли.

 Евгений Рензин: Для тебя же даже советская справка о реабилитации не аргумент.

Лживый советский официоз должен быть для меня аргументом??? Не смешно.
09.03.2021, 22:30:37 |
Евгений РензинМне вот интересно, как бы ты (или те, кого ты наслушался), перевели бы на английский "комната грязи"? И что такого сногсшибательного в том, что она там фигурирует? Особенно после ещё когда появившегося в нашем лексиконе "шубохранилища".

 Aлександр Софронов: Лживый советский официоз должен быть для меня аргументом???

Но здравый смысл, я надеюсь, должен быть аргументом? А если так, то как ты себе представляешь шпионскую деятельность Жжёнова?
09.03.2021, 23:02:47 |
Aлександр Софронов

 Евгений Рензин:  единожды солгавший, кто тебе поверит?

"По утверждению соратников Алексея Навального, 31 января в общей сложности на улицы вышло 200−300 тысяч в 140 городах.
cообщают «Открытые медиа» https://openmedia.io/news/n3/akcii-31-yanvarya-okazalis-sravnimymi-s-pervoj-volnoj-mitingov-v-nekotoryx-gorodax-vyshlo-eshhe-bolshe-lyudej/
))))

"События 23 и 31 января во внутриведомственной рассылке описаны сухо: «В 143 городах Российской Федерации проведены не согласованные с местными органами исполнительной власти протестные акции под лозунгом „Свободу Навальному!“.

В сводке ФСБ приводит свою оценку, сколько россиян вышло на улицы 23 и 31 января. «В мероприятиях приняли участие более 90 тысяч человек», — сказано в документе.

Это меньше и подсчетов соратников Навального, и оценок СМИ, которые по одной только всероссийской акции 31 января сообщали о сотне тысяч участников."

90 000/143/2 = 315 человек в среднем на город))))


 Евгений Рензин: Нехта подвезла фильм про дворцы своего царя. Полтора миллиона просмотров меньше, чем за сутки.

@Официальный представитель Евросоюза по вопросам политики соседства и расширения Ана Писонеро прокомментировала ту часть фильма проекта «Некста» (признан в Беларуси экстремистским), где говорится, что якобы часть денег, поступивших из ЕС, тратились на дома для Александра Лукашенко. Чиновница заявила «Немецкой волне», что эти утверждения «совершенно необоснованны и безосновательны».

Писонеро заверила, что освоение средств ЕС в Беларуси контролируется, в том числе Всемирным банком.

Фильм Степана Путило называется «Лукашенко. Золотое дно». Как ранее сообщалось, в нем утверждается, что содержание Александра Лукашенко слишком дорого обходится белорусским налогоплательщикам. Однако документальные доказательства того, что какая-то собственность принадлежит лично политику, не приводятся."

В переводе на обычный язык — "врут, как дышат" ))
11.03.2021, 08:29:45 |
Евгений Рензин

 Aлександр Софронов: В сводке ФСБ приводит свою оценку, сколько россиян вышло на улицы 23 и 31 января. «В мероприятиях приняли участие более 90 тысяч человек», — сказано в документе.

Ты в том смысле, что ФСБ верить нельзя? Ну так я и не верю. Равно как и целому ряду СМИ. В частности "Комсомольской Правде".
Собственные глаза меня ещё не подводили.

 Aлександр Софронов: В переводе на обычный язык — "врут, как дышат" ))

И опять согласен. Если ты про Писонеро. Потому как в фильме по этому поводу берут интервью уже не помню у какой европейской чиновницы и она конкретно сказала, что все программы помощи свёрнуты. И объяснила почему.
11.03.2021, 12:39:04 |
 ПредыдущаяСтраница 23 из 34: 1 ... 21 22 23 24 25 ... 34 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную