Природа Байкала | Трёп за политику
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Трёп за политику
 ПредыдущаяСтраница 24 из 34: 1 ... 22 23 24 25 26 ... 34 всеСледующая 
Aлександр СофроновТак это Медуза со ссылкой на закрытую инфу ФСБ)))
И Медуза верит))

Так там не протсвернутые программы, а про то, что Некстати врёт)))
11.03.2021, 16:00:20 |
Евгений Рензин

 Aлександр Софронов: Так это Медуза

"Медуза" откуда ещё выкопалась? И в каком месте статьи "Открытых медиа" сказано, что они верят ФСБ?

 Aлександр Софронов: Так там не протсвернутые программы, а про то, что Некстати врёт)))

Да вздор какой-то. Одна баба сказала.
11.03.2021, 17:36:07 |
Aлександр Софронов

 Евгений Рензин: "Медуза" откуда ещё выкопалась?

https://meduza.io/feature/2021/03/09/kak-vyyasnila-meduza-po-vnutrennim-podschetam-fsb-na-yanvarskie-mitingi-vyshli-90-tysyach-chelovek

 Евгений Рензин: Одна баба сказала.

 Евгений Рензин: по этому поводу берут интервью уже не помню у какой европейской чиновницы и она конкретно сказала, что все программы помощи свёрнуты. И объяснила почему.

Т.е. там "одна баба" какая-то говорит безусловную правду, а то что официальный представитель ЕС по вопросам политики соседства и расширения Ана Писонеро в ответ на запрос DW назвала в среду, 10 марта, предположения о том, что помощь ЕС пошла на строительство зданий или жилых домов, используемых режимом Александра Лукашенко, "совершенно необоснованными и безосновательными". это вранье?)))

Тут читаем, тут не читаем, там рыбу заворачивали))) ничего нового)))
11.03.2021, 18:39:20 |
Евгений Рензин1. В материале Медузы нигде не сказано, что справка ФСБ — это такая бумажка, которой они безусловно верят. Такой бумажки и в природе-то быть не может. Одни так оценивают, другие этак. Обычная история ни о чём. А уж эти жалкие отговорки Пескова о том, что за Путина голосует больше, чем вышли за Навального, вообще ни в какие ворота не лезет. Даже лень объяснять почему.

 Aлександр Софронов: Тут читаем, тут не читаем, там рыбу заворачивали))) ничего нового)))

Вот я сейчас всё брошу и начну еще все материалы про Белоруссию читать. Да мне достаточно того, что этот поганый картофельный царь цепляется за власть сильно дольше 10 лет. Этого уже достаточно, чтобы отправить его как минимум на пенсию. Как МИНИМУМ!

К тому же, я так понимаю, Писонеро сама отчасти может быть виновна в том, что бабки ушли налево. Это же её ведомство должно было контролировать чего куда идёт. Вот она теперь и отбрёхивается.
11.03.2021, 22:09:05 |
Aлександр Софронов

 Евгений Рензин: В материале Медузы нигде не сказано, что справка ФСБ — это такая бумажка, которой они безусловно верят.

А где нибудь сказано, что они ей не верят?
Бумажка? С подпись Путина? Серьезно?

 Евгений Рензин: А уж эти жалкие отговорки Пескова о том, что за Путина голосует больше

Так это просто правда))))))

 Евгений Рензин: Вот я сейчас всё брошу и начну еще все материалы про Белоруссию читать.

Ну какую-то хрень же выложил)))))

 Евгений Рензин: Да мне достаточно того, что этот поганый картофельный царь цепляется за власть сильно дольше 10 лет.

А тебя "долбит" что происходит в независимой стране?

Меркель у власти сколько? Волнуешься??

 Евгений Рензин: К тому же, я так понимаю, Писонеро сама отчасти может быть виновна в том, что бабки ушли налево.

Аааа. Да да да. Все врут. Никто ничего не знает, все все скрывают.
Не врет только Некста и Медуза. Или нет, Медуза тоже иногда врет. Как и представители ЕС, но только когда не про Навального говорят.

"цитата Лаврова"
11.03.2021, 22:51:41 |
Aлександр Софронов"как выяснила «Медуза», все это время собственную статистику по поводу протестов собирала ФСБ — и ее внутренние данные расходятся с официальными заявлениями. Например, в закрытых сводках ФСБ число задержанных оказалось даже выше, чем у правозащитников."

Наверное здесь у них правда, а про 90 тысяч — вранье)))
11.03.2021, 23:04:24 |
Евгений Рензин

 Aлександр Софронов: А где нибудь сказано, что они ей не верят?

Даже если верят, мне глубоко фиолетово. Разве что к самой "Медузе" я стану относиться чуть хуже. Впрочем, это уже из области чистых домыслов.

 Aлександр Софронов: Так это просто правда))))))

А я в поход сводил народу больше, чем Путин. Всё, я теперь круче Путина. Логика точно такая же. Т.е. идиотская.

 Aлександр Софронов: А тебя "долбит" что происходит в независимой стране?

Ещё как "долбит". Наш "отец" мои деньги их гестаповцу отдаёт. Разве меня может это не "долбить"???

 Aлександр Софронов: Меркель у власти сколько? Волнуешься??

Неа. Во-первых, у них там конкуренция; во-вторых, Путин ей ещё ни рубля моих денег не подарил. Если не считать оба "Северных потока". Но она их не выпрашивала, он сам их всучил. Опять же за мой счёт.

 Aлександр Софронов: оказалось даже выше, чем у правозащитников

У каких ещё "правозащитников"? Их, всяких разных, вагон и тележка. И ни у одного нет достаточного инструментария, чтобы посчитать митингующих. Задержанных ещё кое-как можно, а митингующих ну вот хоть тресни — только примерно. Плюс минус пара порядков.
"Медуза" иной раз такую лабуду напишет, что хоть плюйся.
11.03.2021, 23:38:25 |
Евгений РензинЯ что-то в толк не возьму. Путинистом ты себя якобы не считаешь, капитализм поносишь хрен знает с каких пор, какого чёрта ты так возбуждаешься за Путина с Лукашенкой? Они же даже не собираются твой любимый СССР воскрешать. Разве только в области репрессий, которые ты тоже не столько одобряешь, сколько отрицаешь.
Тебе вообще что ли по фигу кого мочить, лишь бы полаяться?
А если нет, то уже давай, как-нибудь сформулируй, чего ты собственно добиваешься. Каким богам служишь?

Я просто не верю, что персонально тебе за это платят. А иначе я затрудняюсь хоть каким-то вменяемым образом объяснить твои высказывания. Дураком-то я тебя тоже не считаю.
11.03.2021, 23:43:29 |
Aлександр Софронов

 Евгений Рензин: А я в поход сводил народу больше, чем Путин.

???
Это логика, что у тебя больше поддержки? Это шизофрения)))

 Евгений Рензин: Наш "отец" мои деньги их гестаповцу отдаёт.

Твои? То есть ты дважды соучастник?))))))

"Как сообщает Deutsche Welle, российские прямые инвестиции в Германию выросли с €2,56 млрд в 2011 году до €3,46 млрд в 2015 году, причем результаты 2015 года оказались выше результатов 2014 года (€3,16 млрд)."

 Евгений Рензин: Во-первых, у них там конкуренция

)))))))))))))))))

 Евгений Рензин: И ни у одного нет достаточного инструментария, чтобы посчитать митингующих.

Тогда как можно говорить про "сто тысяч миллионов"? ))))))))
11.03.2021, 23:46:08 |
Aлександр Софронов

Удалено модератором

11.03.2021, 23:51:28 |
Евгений Рензин

 Aлександр Софронов: ???
Это логика, что у тебя больше поддержки? Это шизофрения)))

Вот именно. Если бы Песков сравнивал сколько за Путина выходит народу на запрещённый митинг, разгоняемый омоном и т.д, и сколько за Навального, вопросов бы не было. Не было бы вопросов и в том случае, если бы за Путина голосовало бы больше Народу, чем за Навального, но навального не допускают до выборов. Песков сравнивает тёплое с мягким — не более того.

 Aлександр Софронов: Твои? То есть ты дважды соучастник?))))))

Опять двадцать пять. Пусть ты и не дурак, но дурака включать мастер.

 Aлександр Софронов: Тогда как можно говорить про "сто тысяч миллионов"? ))))))))

Да вот так и можно. Примерно. Девяносто было или триста — не так важно. Было до фига! За Путина столько точно не выйдет. Даже на автобусах столько не свезут.
11.03.2021, 23:56:24 |
МодераторБан за мат
11.03.2021, 23:57:50 |
Стас ФОй, Саша. Тебе надо было не гири тягать. До чего довёл себя(((
15.03.2021, 08:08:40 |
Алексей Денисов... Логика и атеизм.
15.03.2021, 22:34:09 |
Евгений Рензин

 Алексей Денисов:  ... Логика и атеизм.


Атеизм утверждает, что логика опровергает существование Бога. Однако возникает вопрос: откуда вообще взялась логика как абсолют, если никакого Абсолюта не существует?

Логика опровергает существование бога? Каким образом? И кто это такой — атеизм? Я в том смысле, что нет какого-то иерарха, которому внемлют атеисты. Атеистов море разливанное, и каждый отрицает бога на каких угодно основаниях. Не исключая и совершенно нелогичные.

Что касается логики, как абсолюта, т.е. как совершенного закона... А откуда взялся закон Пифагора? Который про квадрат гипотенузы. Разве он не совершенен? Между тем, Пифагор точно не бог. Он даже давно умер.
И почему нужен бог, чтобы вывести, например, такой логический закон:

Зако́н двойно́го отрица́ния — положенный в основу классической логики принцип, согласно которому «если неверно, что неверно А, то А верно».

Мне кажется, что он настолько естественен и очевиден (как и абсолютен), что всего-то нужно было сформулировать. Для чего бог вроде как и не нужен.
16.03.2021, 01:20:32 |
Евгений РензинДайджест по европейским друзьям Путина с кучей пруфов.

23.03.2021, 11:25:47 |
theo

 Евгений Рензин:  Дайджест по европейским друзьям Путина с кучей пруфов

На фото отсутствует наш "уважаемый" Бьёрн Хёке, (Björn Höcke, АfD) жаль.
23.03.2021, 15:59:49 |
Евгений Рензин

 theo: На фото отсутствует наш "уважаемый" Бьёрн Хёке, (Björn Höcke, АfD) жаль.

Там присутствует вся ваша AfD (партия "Альтернатива для Германии", основанная бригаденфюррером СС). Всех перечислять, ролик с получаса растянется на неизвестно сколько.
23.03.2021, 21:17:31 |
theo

 Евгений Рензин: (партия "Альтернатива для Германии", основанная бригаденфюррером СС


??? — ты знаешь больше чем мы ? Кто это ? — Ганс-Олаф Хенкель 1940 год рождения, до это политический наблюдатель и либерально-консервативный реформатор, основатель АfD в 2013 года. Его отец погиб в конце войне в Венгрии.
24.03.2021, 02:17:56 |
Евгений Рензин

 theo: ??? — ты знаешь больше чем мы ? Кто это ?

Пардон, перепутал с Австрийской "партией Свободы". Из которой к нам в совет директоров "Роснефти" берут эту "танцовщицу".
24.03.2021, 11:12:57 |
 ПредыдущаяСтраница 24 из 34: 1 ... 22 23 24 25 26 ... 34 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную