Природа Байкала | Дело Навального
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Дело Навального
 ПредыдущаяСтраница 10 из 49: 1 ... 8 9 10 11 12 ... 49 всеСледующая 
Юрий Кузнецов Человекообразные выродки с маниакальной настойчивостью носящиеся с мыслью о перезахоронении В.И.Ленина. Это что гомо сапиенс?! Даже отвлекаясь от грандиозности этого человека, его влияния на человеческую историю это выплеск злости ничтожеств совершить подлую месть. И ведь жуют и жуют эту мысль, вообразившие себя носителями высшего гуманизма.
А что разрушение мавзолея акт гнуснейшего преступления перед историей мировой и вдвойне перед историей России их не волнует. Большая подлость бальзам для души ничтожеств…
22.09.2020, 15:16:50 |
theo

 Юрий Кузнецов:  Это что гомо сапиенс?!


Конечно нет. Cовершенно нормальный человек вроде нас с вами.

 Юрий Кузнецов: Даже отвлекаясь от грандиозности этого человека, его влияния на человеческую историю


Грандиозность ? для кого ? для мира ? подавляющее большинство людей в мире видят это иначе.

 Юрий Кузнецов: А что разрушение мавзолея акт гнуснейшего преступления перед историей мировой...
их не волнует.

Я уверен, что половина, если не больше, людей на Земле даже не знает, что есть такой мавзолей. И те кто знают, имеют другие весьма важнее проблемы.
22.09.2020, 17:07:35 |
Евгений Рензин

 Юрий Кузнецов: Человекообразные выродки с маниакальной настойчивостью носящиеся с мыслью о перезахоронении В.И.Ленина.

Даром им не сдался ваш Ильич. Но лучше, чтобы вы мавзолей, Сталина и т.п. обсуждали, чем даже Платошкина. Не говоря уж про всё остальное, куда более злободневное, чем то, отчего у вас так кипит.
Никуда мавзолей не денется, даже не сомневайтесь.
22.09.2020, 20:48:12 |
Юрий Кузнецов Теодор «Конечно нет. Cовершенно нормальный человек вроде нас с вами». Весело…
Я-то обращаюсь не к нормальному большинству… Живите спокойно, Теодор.
23.09.2020, 08:41:52 |
Юрий Кузнецов Сайт Караулова
«Я пойду до конца...» Вселяет надежду Николай Бондаренко! Только для честных людей. Владеет мыслью и словом! Ютуб полон материалов.


23.09.2020, 12:47:24 |
Марина Васильева (Красноштанова)

 Юрий Кузнецов: Ютуб полон материалов.



Ещё бы уметь отличать правду от лжи, искренность от пиара...

"Мартышка к старости слаба глазами стала;
А у людей она слыхала..."





Вон, на Навального тоже многие "молились", а теперь, когда на него давно перестали обращать внимания (в Москве-то точно!), кто-то сделал пиар-ход, и вот вы все снова о нём и о нём, даже тему завели... Ведитесь дальше.

Хотя, похоже, тема Навального тут тоже провалилась.
23.09.2020, 15:38:33 |
theo

 Юрий Кузнецов:  Живите спокойно, Теодор.


Спасибо, это приятно. Но я не принадлежу к людям, которые хотят жить спокойно, иначе я бы никогда не был в дороге по миру и не был бы участником этого сайта.

 Марина Васильева (Красноштанова)
Вон, на Навального тоже многие "молились", а теперь, когда на него давно перестали обращать внимания (в Москве-то точно!),... Ведитесь дальше.
Хотя, похоже, тема Навального тут тоже провалилась.


Марина, меня немного удивляет Ваше отношение к этой взрывоопасной теме, я считаю, что политическая карьера Навального еще не завершена, но конечно, это он решает сам.
Как вы оцениваете ситуацию в Москве, что говорят провластные СМИ и о чем пишут другие, оппозиционные ?

Последнее сообщение:
"После 32 дней лечения отравленный критик российского Кремля Алексей Навальный был освобожден из берлинской клиники Шарите.
Лечащие врачи считают «возможным полное выздоровление в связи с предыдущим курсом и текущим состоянием пациента», — продолжили в клинике. «О каких-либо отдаленных последствиях тяжелого отравления можно будет судить позже."
23.09.2020, 16:02:44 |
Марина Васильева (Красноштанова)

 theo: Как вы оцениваете ситуацию в Москве, что говорят провластные СМИ и о чем пишут другие, оппозиционные ?


Я не слежу за сообщениями о Навальном в СМИ. Меня веселит то, что некоторые мои друзья, искренние, добрые, честные люди, сначала упивались роликами и речами Навального (года 2-3 назад), а теперь забыли о нём, и стыдятся того, что пиарили Навального, продвигали его, и верили его россказням. Насколько я помню, пиар-протесты и пиар-демонстрации Навального в Москве провалились, потому что никто на них не пришёл.
Лично моё мнение — Навальный заявил о себе на весь мир, чтобы напомнить о себе. Чем он там отравился, и кто виноват — это другой вопрос. Но то, что это пиар чистой воды — это факт. Неужели не заметно? Пусть все думают, что его отравили. Вот какой он "опасный" для власти, что его хотят убрать. Да кому он на фиг нужен-то?
Бред. Информационная утка. Любой понос не лишний для пиара. На руку тем, кто хочет напомнить о Навальном. Регионы России может и поведутся, подорвутся, но Москва — вряд ли. Его тут лучше знают
23.09.2020, 17:05:53 |
theo

 Марина Васильева (Красноштанова)
Лично моё мнение — Навальный заявил о себе на весь мир, чтобы напомнить о себе.

Но Марина, кто будет специально принимать смертельный яд, чтобы о нем говорили.

 Марина Васильева (Красноштанова):  ...кто виноват — это другой вопрос.


Дело действительно очень сложное. Кремль, я имею в виду правительство Путина может быть исключено, потому что они не выпустли бы его в Германию. Коррумпированных чиновников на высшем уровне подозревают в этом скорее, так как Навальный как юрист часто освещал темные углы их бизнеса.

 Марина Васильева (Красноштанова):  Регионы России может и поведутся, подорвутся, но Москва — вряд ли. Его тут лучше знают

Какой лидер оппозиции может адекватно объявить Путину готовность вести страну? На западе ничего неслышно про таких известных для него противников.
23.09.2020, 19:06:42 |
Евгений Рензин

 theo: Но Марина, кто будет специально принимать смертельный яд, чтобы о нем говорили.

У Марины Михайловны все знакомые так постоянно делают. Она, к примеру, забудет кого-нибудь с днём рождения поздравить, те сразу, хлоп, яду и в кому. Тут Марина Михайловна о них сразу вспоминает и пару-тройку лет уже не забывает поздравлять.
А знакомых у Марины Михайловны — вся Москва.

Кстати, Марина Михайловна, а вам не приходило в голову, что ваши знакомые, которые когда-то при вас с симпатией высказывались о Навальном, просто не хотят с вами обсуждать эту тему?
Если что, у меня есть такие друзья, и их много, которые либо вообще не любят про политику говорить (абсолютное большинство), либо, наслушавшись помоев от госпропаганды (чуть не единственный раздел бюджета, который на будущий год увеличили ещё больше!), с антипатией относятся к Навальному (ни фига о нём не зная) (единицы).
Так вот, я с ними о нём и не говорю. С кем-то совсем не говорю, с кем-то говорю очень мало.
23.09.2020, 21:17:39 |
Евгений Рензин

 Юрий Кузнецов: Вселяет надежду Николай Бондаренко!

Ну наконец-то, Юрий Саныч, мы солидарны в своих симпатиях. Очень рад!
23.09.2020, 21:19:57 |
Марина Васильева (Красноштанова)

 Евгений Рензин: У Марины Михайловны все знакомые так постоянно делают. Она, к примеру, забудет кого-нибудь с днём рождения поздравить, те сразу, хлоп, яду и в кому. Тут Марина Михайловна о них сразу вспоминает и пару-тройку лет уже не забывает поздравлять.
А знакомых у Марины Михайловны — вся Москва.

 Евгений Рензин: просто не хотят с вами обсуждать эту тему



Этот бред я тоже не хочу обсуждать. Обсуждайте Навального, а не меня и моих знакомых.
24.09.2020, 00:14:54 |
theo

 Марина Васильева (Красноштанова): Этот бред я тоже не хочу обсуждать.


Эмоции Марина, редко помогают в спорах,
и совсем не помогают в политических дискуссиях. На самом деле, я вас не узнаю, это не ваши методы, или вы не в курсе события. Sorry.
24.09.2020, 04:27:46 |
Евгений Рензин

 Марина Васильева (Красноштанова): Этот бред я тоже не хочу обсуждать.

 Марина Васильева (Красноштанова): Лично моё мнение — Навальный заявил о себе на весь мир, чтобы напомнить о себе.

Вот это — натуральный бред. А то, что написал я, лишь логично вытекающее из него следствие. Когда в основе бред, тогда и вытекает из него бред.
24.09.2020, 07:25:58 |
Алексей Соловьёв

 Марина Васильева (Красноштанова): Регионы России может и поведутся, подорвутся, но Москва — вряд ли. Его тут лучше знают



Поведутся и подорвутся, даже не сомневайтесь, вопрос только времени и даже без Навального. Устали регионы кормить один город, который зажрался и никого не хочет слышать, кроме себя. Хабаровск это первый звоночек, но и ему столица не внемлет.
24.09.2020, 08:25:04 |
Юрий Кузнецов Воображающие себя большими знатоками текущей политической ситуации и особенно политической ситуации прошедших времён в изложении подонка Солженицина, сделайте хоть попытку просветить себя и узнать реальность…
БЕСЕДА Караулова с Платошкиным.
Кириенко ведёт Путина к импичменту? В будущей Госдуме?
Караулов

эТО ТРЕБУЕТ БОЛЬШИХ УМСТВЕННЫХ УСИЛИЙ.

24.09.2020, 09:48:19 |
Юрий Кузнецов Платошкин: о Навальном, Милонове, Жириновском, и о том, зачем россиянам материнский капитал

24.09.2020, 11:38:52 |
Борис Чечет

 Юрий Кузнецов: Воображающие себя большими знатоками текущей политической ситуации и особенно политической ситуации прошедших времён в изложении подонка Солженицина, сделайте хоть попытку просветить себя и узнать реальность…
БЕСЕДА Караулова с Платошкиным.



Воображающему себя большим знатоком текущей и особенно прошлой политической ситуации никакая попытка просветить себя и узнать реальность в изложении Караулова не поможет. Караулов — слабая инкарнация соловьёва или шейнина. Да и Платошкина рановато ещё превращать в серьёзного национального лидера.
24.09.2020, 19:13:04 |
theo

 Алексей Соловьёв
Поведутся и подорвутся, даже не сомневайтесь, вопрос только времени и даже без Навального.

Мне нравится это мнение, потому что пришло время России выходить из тупика.

 Юрий Кузнецов:  Воображающие себя большими знатоками текущей политической ситуации и особенно политической ситуации прошедших времён в изложении подонка Солженицина, сделайте хоть попытку просветить себя и узнать реальность…


Ещё одна другая реальность, сколько их сейчас уже ?
24.09.2020, 20:18:12 |
Алексей Денисов

 theo: Мне нравится это мнение, потому что пришло время России выходить из тупика.


А есть ли какой-то тупик сегодня у Германии? Если да то в чем Вы его видите? Может у Испании опишите тупик?
24.09.2020, 22:20:31 |
 ПредыдущаяСтраница 10 из 49: 1 ... 8 9 10 11 12 ... 49 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную