Природа Байкала | Дело Навального
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Дело Навального
 ПредыдущаяСтраница 13 из 49: 1 ... 11 12 13 14 15 ... 49 всеСледующая 
Евгений Рензин
14.12.2020, 22:08:11 |
theoРолик информативный и разоблачительный, остается смутное послевкусие — почему его не преподносит адвокат или прокурор.
Но я думаю у меня есть догадка, что знаю почему ...
15.12.2020, 17:27:04 |
Aлександр СофроновОчень информативный и разоблачительный — дает информацию и разоблачает умственно отсталых. Остается смутное послевкусие — словно пытаются накормить дерьмом.
И даже есть догадка, что так оно и есть.
16.12.2020, 00:16:31 |
Евгений Рензин

 Aлександр Софронов:  Очень информативный и разоблачительный — дает информацию и разоблачает умственно отсталых. Остается смутное послевкусие — словно пытаются накормить дерьмом.И даже есть догадка, что так оно и есть.

Очень содержательное критическое замечание. Все критические замечания, которые я успел увидеть за эти сутки, столь же содержательны. Видимо высокий IQ не даёт сторонникам Кремля разъяснить тупым сторонникам Навального, что же именно тупого в этом расследовании. А уж объяснить чудесное совпадение полётов Навального и сотрудников ФСБ... Это я вообще не жду. Даже самым тупым должно быть понятно, что "самоубийца сам упал на нож 38 раз".
16.12.2020, 02:07:34 |
Евгений РензинТочно! Это пиндосы-црушники сливали Навальному, куда летят фсбшники, а он тут же прыгал в самолёт вслед за ними. Вот упырь! Лишь бы потом накормить нас дерьмом.
16.12.2020, 02:10:18 |
Aлександр СофроновКак лейтенант РХБЗ, при наличии боевого отравляющего вещества и приказа, даже я, по моему, смог бы ликвидировать указанное лицо.
А тут... "душили-душили, душили-душили, душили-душили" и не додушили...

Даже прикасаться к этой субстанции от недопосаженного трижды осужденного нет желания.

 Евгений Рензин: Видимо высокий IQ не даёт сторонникам Кремля разъяснить

А кто тут сторонник Кремля?

Там,кстати, Навальный опубликовал диагноз омских врачей?
16.12.2020, 09:32:07 |
theo

 Aлександр Софронов:  Очень информативный и разоблачительный — дает информацию и разоблачает умственно отсталых.


Поздравляю, вы действительно самый умный на сайте, извините, что только сейчас понял.
16.12.2020, 13:02:19 |
Aлександр СофроновНу собственно формулировка "разоблачает умственно отсталых" убеждаюсь еще раз — вполне подходит.
16.12.2020, 13:16:01 |
Евгений Рензин

 Aлександр Софронов:  Как лейтенант РХБЗ, при наличии боевого отравляющего вещества и приказа, даже я, по моему, смог бы ликвидировать указанное лицо.

Так не было задачи травить любой ценой. Была задача отравить без палева. Иначе можно было так же, как Немцова, просто застрелить.
Но вот Немцова застрелили, непосредственных исполнителей пришлось найти. Заказчиков искать не стали, но все знают, что они в Чечне. И даже как бы вариантов не особенно много.

Главное, есть факт — отравление налицо. Критически предположим, что это не Путин со своими псами, а... А что это было???

 Aлександр Софронов: А кто тут сторонник Кремля?

Ок. Сторонник Гундяева. Или чей ты там сторонник?

16.12.2020, 13:31:27 |
Aлександр Софронов

 Евгений Рензин: Была задача отравить без палева.

Отравить без палева — это когда на голову в степи падает кирпич и пишут в деле "самоубийство".

А тут цирк.

Без палева)))))))))) гыыыыы

Диагноз из омской больницы опубликован?

 Евгений Рензин:  А что это было???

Цирк без клоунов для идиотов.

 Евгений Рензин: Или чей ты там сторонник?

Да как-то я себя ни к кому никогда не причислял. В плане сторонничества.
16.12.2020, 13:40:46 |
Aлександр Софронов«Результаты анализа, проведенного назначенными ОЗХО лабораториями, подтверждают, что биомаркеры ингибитора холинэстеразы, обнаруженные в образцах крови и мочи г-на Навального, имеют структурные характеристики, аналогичные характеристикам токсичных химикатов из списков 1.A.14 и 1.A.15, которые были добавлены в Приложение по химическим веществам к Конвенции в ноябре 2019 года. Непосредственно обнаруженный ингибитор холинэстеразы не включен в список Приложения по химическим веществам к Конвенции»


"Ингибиторы ацетилхолинэстеразы:

Встречаются в естественной среде в виде ядов (например, онхидал (англ.))
Используются в качестве оружия (нервно-паралитические вещества)
Используются как инсектициды (например, малатион)
В лечебных целях используются:
Для лечения миастении. При миастении они используются для усиления нервно-мышечной передачи
Для лечения глаукомы
Для лечения синдрома постуральной тахикардии (англ.)
Как противоядие при холинолитических отравлениях
Чтобы обратить эффект недеполяризующих миорелаксантов
Для лечения психоневрологических симптомов таких заболеваний, как болезнь Альцгеймера, особенно апатии
Для увеличения шансов на осознанные сновидения (путем продления фазы быстрого сна)[8]
Для лечения деменции с тельцами Леви и болезни Паркинсона. При этих нейродегенеративных заболеваниях AChEI главным образом используются для лечения когнитивных (в основном, нарушений памяти и обучаемости) симптомов деменции. Эти симптомы ослабляются благодаря роли ацетилхолина в познавательной деятельности в ЦНС. Есть некоторые свидетельства того, что AChEI могут ослаблять психотические симптомы (особенно зрительные галлюцинации) при болезни Паркинсона[9]
Для лечения когнитивных нарушений у больных шизофренией. Есть некоторые данные, свидетельствующие об эффективности лечения положительных, отрицательных и аффективных симптомов[10][11][12]
Для лечения аутизма и для увеличения процента фазы быстрого сна у детей, больных аутизмом, в соответствии с механизмом, с помощью которого они стимулируют осознанные сновидения[13][14]"


Может он от шизофрении чего принимал? Шизофреники очень убедительно умеют обосновывать свои идеи))))))))))

Там, к слову, папка тетки, ночевавшей с Навальным, чем занимается? И сама тетка?
16.12.2020, 13:46:41 |
Aлександр Софронов

 Евгений Рензин: Иначе можно было так же, как Немцова, просто застрелить.
Но вот Немцова застрелили, непосредственных исполнителей пришлось найти. Заказчиков искать не стали, но все знают, что они в Чечне.

Т.е. страшный Путинский режим не смог силами страшного фсб убить "главную угрозу РЭЖЖЖЖИМА" и повесить это все на каких-нибудь чудаков с кавказа? А должен был бы искать исссполнителей?
Что за бред?

И убили бы и сделали бы вид, что ищут и не нашли бы. И проблемы бы не было. А тут с каким-то придурком носятся как с хрустальным яйцом.

Еще проще — посадили бы, как Удальцова (благо поводов выше головы), сам бы от оппозиционирование отказался.

"Пылесос для дураков"
16.12.2020, 14:12:23 |
Евгений Рензин

 Aлександр Софронов: Встречаются в естественной среде в виде ядов (например, онхидал (англ.))

Точно! Как я не догадался предположить такой естественный путь отравления. У меня же полно родственников и знакомых, которые точно так же, ни с того ни с сего, хлоп, и в кому. Среди твоих студентов наверняка тоже каждый год кто-нибудь так сессию проводит — в отключке.

 Aлександр Софронов: Там, к слову, папка тетки, ночевавшей с Навальным, чем занимается? И сама тетка?

Он женат. Ночует исключительно с женой или один. Не смотря на то, что много лет его пасут все — от журналистов, зелёнкометателей до ментов и фэсбшников, обратное никто с пруфами доказать не смогли.

 Aлександр Софронов: Да как-то я себя ни к кому никогда не причислял. В плане сторонничества.

Да, пофиг, к кому ты себя причисляешь или не причисляешь. В данном случае, ты фактически на одной стороне с кремлём. Т.е. в данном случае, ты самый натуральный путинист. Образцово-показательный.
16.12.2020, 14:15:51 |
Евгений Рензин

 Aлександр Софронов: И убили бы и сделали бы вид, что ищут и не нашли бы. И проблемы бы не было.

Видишь ли, у всего есть границы. Нельзя бесконечно и открыто заниматься воровством, бандитизмом и т.п. Если есть возможность сделать преступление втихаря, лучше сделать втихаря. А то, глядишь, даже такие, как ты, прозреют.

 Aлександр Софронов: А тут с каким-то придурком носятся как с хрустальным яйцом.

Не удивляет ли тебя число сторонников, подписчиков, и просто число просмотров роликов "придурка". Это, наверное, все с ума сошли. Или чем объяснить?
16.12.2020, 14:22:34 |
Aлександр Софронов

 Евгений Рензин: Как я не догадался предположить такой естественный путь отравления. У меня же полно родственников и знакомых, которые точно так же, ни с того ни с сего, хлоп, и в кому. Среди твоих студентов наверняка тоже каждый год кто-нибудь так сессию проводит — в отключке.

Я тебе больше скажу — у меня из родственников и знакомых и от ковида никто не умер (слава Богу).
А уж его то вокруг куда больше, чем "новичка".

Поработай в больнице — узнаешь, много там таких привозят или нет.

 Евгений Рензин: Он женат. Ночует исключительно с женой или один.

Это ты его жена или сам Навальный? Что за бредовое утверждение.


 Евгений Рензин: В данном случае, ты фактически на одной стороне с кремлём.

Со здравым смыслом.




Читать эмоции не умею, но на вопросе про ночевку с Певчих (9:38) у него рожа довольная как у кота обожравшегося сметаны, хотя по идеи должна быть с чертами возмущения или брезгливости, и в ответе на вопрос читается кивание головой, хотя и совсем не явное. В общем с такой рожей на вопрос жены: "- Ты дома один ночевал?" отвечать никому не рекомендую.
16.12.2020, 14:25:02 |
Aлександр Софронов
16.12.2020, 14:59:31 |
Евгений Рензин

 Aлександр Софронов: Это ты его жена или сам Навальный?

Выражаясь твоим языком: это ты Мария Певчих или сам Шарий?
И ты бы привязал ролик по времени. Слушать Шария, удовольствие ниже среднего.
16.12.2020, 15:05:35 |
Aлександр Софронов

 Евгений Рензин: Слушать Шария, удовольствие ниже среднего.

Ну да, шаблоны рвет. Не всякая голова захочет думать.

Там слушать надо все)))

Скрипалям от Новичка стало плохо сразу, Навальный ходил несколько часов — это как?
16.12.2020, 15:20:32 |
Aлександр Софронов
16.12.2020, 15:26:38 |
Евгений Рензин

 Aлександр Софронов: Скрипалям от Новичка стало плохо сразу, Навальный ходил несколько часов — это как?

Я не химик и не биолог — не знаю. В т.ч. не знаю способ отравления (пища/кожа); не знаю дозировок; не знаю как оно работает.

 Aлександр Софронов: Там слушать надо все)))

И конспектировать ещё. А лучше вообще полностью записывать и заучивать. Например, про инфантильность Навального, который и про спайдермена в курсе, и про Гарри Поттера. И по-фиг, что у него двое детей.
"Рвущий шаблоны" Шарий одно не удосужился сделать — дать свои, рациональные объяснения произошедшему. А изобразить на роже надменный скепсис можно даже по поводу 2+2=4. Большого ума не надо.
16.12.2020, 15:30:21 |
 ПредыдущаяСтраница 13 из 49: 1 ... 11 12 13 14 15 ... 49 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную