Природа Байкала | Дело Навального
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Дело Навального
 ПредыдущаяСтраница 14 из 49: 1 ... 12 13 14 15 16 ... 49 всеСледующая 
Aлександр Софронов

 Евгений Рензин:  В т.ч. не знаю способ отравления (пища/кожа); не знаю дозировок; не знаю как оно работает.

Но знаешь, что это "новитчок" и страшный ПУТИН.

 Евгений Рензин: И конспектировать ещё. А лучше вообще полностью записывать и заучивать. Например, про инфантильность Навального

Да да, именно так!

Это, к слову, мозг защищается — он не любит думать. Особенно когда идет информация ломающая его картину )

Как биолог говорю))

 Евгений Рензин: "Рвущий шаблоны" Шарий одно не удосужился сделать — дать свои, рациональные объяснения произошедшему.

Это еще с чего????

Если я говорю, что какое-то явление кем то объяснено не верно — это не значит, что я должен давать свое!


Если навальновцы городят противоречивую чушь — можно указать только на это, а не разбираться зачем они это делают. Это принципиально разные задачи.

 Евгений Рензин: Я не химик и не биолог


А я, к слову и "химик", и биолог)))))
16.12.2020, 15:34:44 |
theo

 Aлександр Софронов: Ну собственно формулировка "разоблачает умственно отсталых" убеждаюсь еще раз — вполне подходит.


Прежде чем распространять здесь такие диагнозы, вам самим советую срочно обратиться к психиатру. Sorry.
16.12.2020, 15:42:05 |
Евгений Рензин

 Aлександр Софронов: Если навальновцы городят противоречивую чушь — можно указать только на это, а не разбираться зачем они это делают. Это принципиально разные задачи.

Отнюдь. Обычное следствие. Сначала выдвигаешь ряд гипотез, потом отрабатываешь наиболее правдоподобную. Собственно, в научной работе тоже примерно так.
Ну, ок, Навальный со своей командой заблуждается. Его версия не то, чтобы невозможна, но не слишком убедительна. Хорошо. Давай, Толя (Саша), какие ещё версии? Ага, бытовое отравление пластиковым стаканчиком. Серьёзно? А не пошли бы вы, господа, кому другому тереть свою чушь? Может, американцы? Ну, чтобы "Северный поток" окончательно убить. Ок. А чё тогда расследование Путин не проводит? Его "Северный поток" так подло хотят прикрыть, санкций понаобъявляли, а он даже следствие не начал. Толя, ты, блин, совсем дебил???
16.12.2020, 15:48:39 |
Aлександр Софронов
16.12.2020, 15:49:12 |
Aлександр Софронов

 Евгений Рензин: А чё тогда расследование Путин не проводит? Его "Северный поток" так подло хотят прикрыть, санкций понаобъявляли, а он даже следствие не начал. Толя, ты, блин, совсем дебил???

Во первых — кто сказал, что не проводят? Во-вторых, серьезные люди обмениваются информацией на серьезном уровне. А не бегают с воплями пытаясь кому-то что-то доказать.

Путин знает, что в РФ до Навального дела никому нет, что образование у нас пока еще нормальное и бредни на веру никто не воспринимает.

Зачем еще что-то расследовать? Учитывая что Певчих от допросов свалила за границу тут же, а команда навального утащила улики из номера. Вони будет много, а выхлопа ни на грош.

"Поток" строят же. Хотя Леша расследование вывалил к какому-то там этапу.

«Это не значит, что Юлия получила маленькую дозу. Она, скорее всего, получила дозу, близкую к летальной, но всё же ниже летальной. И поэтому она просто... просто, когда выспалась, пришла в себя», — сказал Доброхотов в интервью телеканалу «Дождь».

У нас вся кафедра РХБЗ лежала бы от хохота про такое лечение от боевых отравляющих веществ.

Кушайте граждане, мне не жалко...

Санкции бы наобъявляли даже если бы Путин Лешу в попу целовал, сказали бы — надо глубже, а раз нет — вот вам санкции.
16.12.2020, 15:55:43 |
Евгений РензинО, ещё один эхсперт. Навальный объелся бледными поганками. На кого этот вздор вообще рассчитан?
16.12.2020, 15:56:40 |
Aлександр СофроновБлиииииииииииииииииии

Савельев про то, что вся картина укладывается в отравление бледными поганками............

капеееец...

Ему вообще похрен, что там было.

Заявление экспертов от ФБК они вообще для имбецилов. Но им то ты радуешься, чисто ребенок))
16.12.2020, 15:58:46 |
Евгений Рензин

 Aлександр Софронов: У нас вся кафедра РХБЗ лежала бы от хохота про такое лечение от боевых отравляющих веществ.

Я не знаю, что там у вас за кафедра, но мне бы точно влепили пару, если бы я заикнулся даже на первом курсе нархоза, что для сдерживания цен на масло и сахар их нужно просто приказом заморозить.

 Aлександр Софронов: Во первых — кто сказал, что не проводят?

Так Путин и сказал. Нельзя, говорит, дело возбудить. Видеозапись из гостинки изъять можно, одежду Навального не отдавать можно, а дело возбудить нельзя.
16.12.2020, 16:01:06 |
Евгений Рензин

 Aлександр Софронов: Савельев про то, что вся картина укладывается в отравление бледными поганками............

И что? Допустим, укладывается. Это что, достаточное объяснение произошедшему?
В солнечный удар она не укладывается? По голове Савельеву.
16.12.2020, 16:03:12 |
Aлександр Софронов

 Евгений Рензин: Я не знаю

Это я давно помню.

 Евгений Рензин: что там у вас за кафедра


Войска радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) – специальные войска, предназначенные для проведения комплекса наиболее сложных мероприятий, направленных на снижение потерь объединений и соединений Сухопутных войск и обеспечение выполнения поставленных им боевых задач при действиях в условиях радиоактивного, химического и биологического заражения, а также на повышение их живучести и защиты от высокоточного и других видов оружия.
16.12.2020, 16:03:54 |
Aлександр Софронов

 Евгений Рензин: Это что, достаточное объяснение произошедшему?

Ну да одно дело БОЕВОЕ ОТРАВЛЯЮЩЕЕ ВЕЩЕСТВО (ого-го как звучит!) сразу и меркель будет с капельницей сидеть и вообще, а другое дело — пережрал барбитуратов.

в последнем случае, кстати, и дело не возбуждают.

"Несмотря на начатую еще 20 августа 2020 года доследственную проверку, каких-либо данных, свидетельствующих о совершении умышленных преступных действий в отношении Навального А.А. и позволяющих квалифицировать это происшествие по уголовному закону, до настоящего времени не установлено", — гласит официальное сообщение Генеральной прокуратуры РФ.
16.12.2020, 16:07:10 |
Евгений РензинДоследственная проверка убедительно доказала, что Навальный принял на грудь барбитуратов, закусив бледной поганкой. Сам дурак!
Слава богу, что хоть пиндосы в этот раз не виноваты. А то я уже озираться устал — кругом враги.
16.12.2020, 16:10:55 |
Aлександр СофроновДоотравительная проверка!

Навальный — пылесос для дураков)

А.Аверченко "Пылесос"

Все мы страдаем от дураков. Если бы вам когда-нибудь предложили на выбор: с кем вы желаете иметь дело — с дураком или мошенником? — смело выбирайте мошенника.
Против мошенника у вас есть собственная сообразительность, ум и такт, есть законы, которые вас защитят, есть ваша хитрость, которую вы можете обратить против его хитрости. В конце концов, это честная, достойная борьба.
Но что может вас защитить против дурака? Никогда в предыдущую минуту вы не знаете, что он выкинет в последующую. Упадет ли он вам с крыши на голову, бросится ли под ноги, укусит ли вас или заключит в объятия… — кто проникнет в тайны темной дурацкой психики?
Мошенник — математика, повинующаяся известным законам, дурак — лотерея, которая никаким законам и системам не повинуется.

Самый типичный дурак — это тот человек из детской хрестоматии, который зарезал курицу, несущую ему золотые яйца.
Все проиграли от этой комбинации: и курица, и ее владелец, и государство, на котором, конечно, отражается благосостояние ничтожнейшего из его подданных.
А вдумайтесь — так ли бы поступил с курицей мошенник? Да он бы ее на руках носил, и пылинке бы не дал на нее сесть, кормил бы отборным зерном. Мошенник прекрасно знает, что зерно не отборное, пополам с разной дрянью — втрое дешевле… Осмелился ли бы он подсунуть своей курице такое зерно? Нет!
Он бы, может быть, подсунул торговцу зерном фальшивый двугривенный или обсчитал бы его, но обидеть свою курицу — на это не способен самый отъявленный мошенник.
Почти всякий из нас, читатели, — курица, несущая кому-нибудь золотые яйца, и потому всякий из нас рискует быть зарезанным рукой дурака.
Поэтому — долой дураков!

Видели вы когда-нибудь, как магнит, сунутый в кучу самых разнородных мелочей, вытягивает из всего этого только железные опилки, — как он чисто, ловко и аккуратно это делает! Всунули вы чистенький, гладкий, полированный стержень… момент — и вытаскивается из кучи густо облипший опилками и железной пылью, потерявший форму комок."

https://ru.wikisource.org/wiki/Пылесос_(Аверченко)


"Вот удивительно, что "Эхо Москвы" работает в самом центре Москвы. Там все уверены, что Навального отравил именно Путин, иные мнения не допускаются. И они разносят эту точку зрения по всей стране. Но. В этой страшной тоталитарной стране, где правит "кровавый диктатор", их самих никто не травит не то, чтобы "новичком", даже каким-то завалящим хлором, или слезогонкой. К ним не врываются "космонавты" и не укладывают совестливых журналистов мордами в пол. Даже завалящего фургона "Хлеб" поблизости не наблюдается. Работают себе спокойно, не рефлексируют, распространяют. Да ещё — о боже! — получают денежку от государственной корпорации. То есть государство само стимулирует радиостанцию, распространять версию о том что оно отравило Навального. Но, как-то рукожопо.
Единственное нападение на радиостанцию, совершил господин Гриц. Но и он не имеет никакого отношения к "кровавой гэбухе", а всего навсего фанат самого "Эха", поехавший чердаком. Возможно, под влиянием передач этой чудесной радиостанции."
16.12.2020, 16:12:19 |
Евгений Рензин

 Aлександр Софронов: Там все уверены, что Навального отравил именно Путин, иные мнения не допускаются.

Других версий попросту нет. Даже такой гигант мысли, как Толя Шарий, высосать из пальца хоть что-нибудь мало-мальски убедительное не сумел.
Кушайте барбитураты с поганками из пластиковых стаканчиков.
16.12.2020, 17:41:46 |
Aлександр Софронов

 Евгений Рензин: Даже такой гигант мысли, как Толя Шарий, высосать из пальца хоть что-нибудь мало-мальски убедительное не сумел.

Он и не пытался.

Ладно, мне похрен.

 Евгений Рензин: Других версий попросту нет.

Версий придумать можно вагон с телегой.
Только меня это неуловимый Джо, мало интересует.

16.12.2020, 18:27:58 |
Евгений Рензин

 Aлександр Софронов: Ладно, мне похрен.

Я заметил :)
17.12.2020, 00:19:48 |
Aлександр СофроновТема открыта в августе — я проявился в декабре — это свидетельствуете о большом интересе?
Вчера время просто чутка было)
17.12.2020, 05:57:29 |
Евгений РензинТак я и говорю, заметил. Всего-то отсмотрел Шария с Савельевым за три месяца.
Кстати, а что там опальный диакон Кураев вещает на тему?
17.12.2020, 13:25:05 |
Aлександр СофроновШария я просто смотрю — регулярно, знал, что он на эту тему вещал. И тоже Савельева — про мозг отлично рассказывает и что дураки не лечатся (ну мозг у них такой). И что? Но Давального — похрен.

Про Кураева — понятия не имею)) с каких пор тебя мнение попов волнует?)))
17.12.2020, 13:49:30 |
Евгений Рензин

 Aлександр Софронов: Про Кураева — понятия не имею)) с каких пор тебя мнение попов волнует?)))

Не то, чтобы волнует. И уж тем более не всяких попов.
17.12.2020, 14:09:50 |
 ПредыдущаяСтраница 14 из 49: 1 ... 12 13 14 15 16 ... 49 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную