Природа Байкала | Дело Навального
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Дело Навального
 ПредыдущаяСтраница 49 из 49: 1 ... 47 48 49 все
Евгений Рензин

 Aлександр Софронов: Нельзя что ли?

Нельзя против правды грешить. Остальное можно.

А картинку на кой запостил? В том, что роль Чеховского персонажа играет чёрная, есть попрание наших святынь? Этим создаётся из России образ врага?

 Aлександр Софронов: Это не то что демагогия, это просто позорище.

Я прямо уже сгорел со стыда.
А ты сам, ничего, что капиталистическим фотиком щёлкаешь? Соучастник капиталистических преступлений! В нём же тоже наверняка кусок кобольта из Конго. Да и комп у тебя всё оттуда же. И телефон мобильный, к бабке не ходи, не небом данный.
04.03.2021, 22:05:15 |
Aлександр Софронов

 Евгений Рензин: В том, что роль Чеховского персонажа играет чёрная, есть попрание наших святынь?



 Евгений Рензин: А ты сам, ничего, что капиталистическим фотиком щёлкаешь?

Да ты в СССР родился и деньги от Путина получаешь! Немедленно в прорубь топиться)))))))))

 Евгений Рензин: Нельзя против правды грешить.

Атеист говорит про грехи???))))))
И что там против Украины нагрешили?
04.03.2021, 22:10:04 |
Евгений Рензин

 Aлександр Софронов: а ты в СССР родился и деньги от Путина получаешь!

Я от Путина? Ты бредишь что ли? Я налоги плачу — это он от меня деньги получает.
04.03.2021, 22:18:52 |
Aлександр СофроновТ.е. я — использую рабский труд детей Конго, а ты содержишь Путина? Это логика?
П...ц.

Ну и — если ты содержишь Путина — немедленно удавись. Содержать преступника — это соучастие.
04.03.2021, 22:54:57 |
Геннадий Хитрихеев

 Aлександр Софронов: Содержать преступника — это соучастие.

Ну, вполне логично.
05.03.2021, 14:18:56 |
Геннадий ХитрихеевА, вообще, дискуссия практически уже превратилась в площадку для взаимных оскорблений. Печально очень.
Не надо переходить на личности и скатываться в желание побольнее уязвить оппонента.
05.03.2021, 14:20:27 |
Евгений Рензин

 Aлександр Софронов: Т.е. я — использую рабский труд детей Конго, а ты содержишь Путина? Это логика?

Это не моя, это твоя логика. Ты же наехал на капиталистов за то, что они кобальт у Конго покупают.

 Aлександр Софронов: Содержать преступника — это соучастие.

В извращённой логике, наверное. И даже юрфак против такой логики не помогает. Несмотря на то, что даже у нас прецедентов преследования за такое "соучастие" нет.
05.03.2021, 15:13:04 |
Геннадий Хитрихеев

 Евгений Рензин: И даже юрфак против такой логики не помогает.

В мой огород камень? :)
05.03.2021, 15:32:05 |
Геннадий ХитрихеевСтатья 33. Виды соучастников преступления

1. Соучастниками преступления наряду с исполнителем признаются организатор, подстрекатель и пособник.
2. Исполнителем признается лицо, непосредственно совершившее преступление либо непосредственно участвовавшее в его совершении совместно с другими лицами (соисполнителями), а также лицо, совершившее преступление посредством использования других лиц, не подлежащих уголовной ответственности в силу возраста, невменяемости или других обстоятельств, предусмотренных настоящим Кодексом.
3. Организатором признается лицо, организовавшее совершение преступления или руководившее его исполнением, а равно лицо, создавшее организованную группу или преступное сообщество (преступную организацию) либо руководившее ими.
4. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом.
5. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы.
05.03.2021, 15:37:08 |
Геннадий ХитрихеевКто ты будешь такой?
Говори поскорей,
Не задерживай
Добрых и честных людей!
05.03.2021, 15:38:19 |
Евгений РензинЯ конечно понимаю, что при желании у нас и святого могут изобразить чёртом. Однако назвать человека, который платит налоги, преступником, это слишком даже для России.
05.03.2021, 17:18:09 |
theo

 Евгений Рензин: Однако назвать человека, который платит налоги, преступником, это слишком даже для России.


Можно, например работающий честно в офис или на стройке может в личное время заниматься нелегальной торговли наркотиков в большой размере.
05.03.2021, 17:33:15 |
Aлександр Софронов

 Евгений Рензин: назвать человека, который платит налоги, преступником

А назвать человека на основании того, что у него есть фотоаппарат соучастником эксплуатации детского (причем считай рабского) труда — это нормально?

 Евгений Рензин:  Ты же наехал на капиталистов за то, что они кобальт у Конго покупают.

Нихрена подобного. Не надо мне приписывать свою тупость. Если не понимаешь о чем речь — перечитай, может поможет.
Хотя....
05.03.2021, 21:43:12 |
Евгений Рензин

 Aлександр Софронов: А назвать человека на основании того, что у него есть фотоаппарат соучастником эксплуатации детского (причем считай рабского) труда — это нормально?

Это следует исключительно из твоей логики. Не моей.
05.03.2021, 22:48:51 |
Aлександр СофроновНу я не удивлен данному мыслительному процессу.
Но это логика не моя.
05.03.2021, 23:08:09 |
Евгений РензинНесколько минут про отношение к Навальному.

10.03.2021, 02:06:19 |
n_i_r_v_a_n_a

 Aлександр Софронов: формирования из России образа врага

что у нас хорошо получается, так это формировать из себя образ врага)) или не образ?) В том числе, публикуя подобные низкопробные картинки, мы демонстрируем свою дикость.
16.03.2021, 00:07:06 |
n_i_r_v_a_n_a

 Aлександр Софронов: А назвать человека на основании того, что у него есть фотоаппарат соучастником эксплуатации детского (причем считай рабского) труда — это нормально?

нормально. И от айфонов и прочих смартфонов откажитесь, там тоже кобальт)) Вон, господин Милонов вам пример подаёт: https://www.facebook.com/watch/?v=484385268726401
16.03.2021, 00:15:37 |
 ПредыдущаяСтраница 49 из 49: 1 ... 47 48 49 все
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную