Природа Байкала | Дистанционные занятия по основам безопасности в туризме
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Дистанционные занятия по основам безопасности в туризме
Марина Васильева (Красноштанова)Здравствуйте, форумчане! В связи с пандемией, как известно, в Москве проводятся дистанционные уроки. Дополнительное образование долго сопротивлялось интернет-урокам, но, всё-таки дистанты пришли и в туризм. Мы теперь проводим дистанционные занятия по туризму, как бы это ни выглядело смешно и парадоксально. Хочу пригласить на так называемую "активность" всех желающих, 18.11.2020 г. Тема — "Объективные факторы опасности в природе, и как избежать их последствий". Активность рассчитана на школьников 10-14 лет, но могут послушать все желающие. Время эфира — 16.00, продолжительность — 40-60 минут. Платформа — zoom. Если откликнуться желающие, я накануне сообщу код доступа и ссылку.
05.11.2020, 01:15:40 |
Игорь ВороновВ группах в мессенджерах по неорганизованным походам это будет очень интересно
05.11.2020, 13:24:54 |
Марина Васильева (Красноштанова)Добрый день! Для пробы можно посмотреть дистанционное занятие для моих маленьких туристов 5-6 класс. Провожу завтра, 6.11.2020, в 16.00 по Москве, на платформе zoom. Тема — Виды и предназначение карт. Аналогичная тема сейчас у них по географии в 5 классе.
Если будут желающие зайти на урок, сообщите, напишу в личку идентификатор и пароль конференции. Публично заранее не пишу, т.к. боюсь интернет-хулиганов, которые могут сорвать урок.
05.11.2020, 23:09:03 |
Марина Васильева (Красноштанова)Доброй ночи, иркутяне! Следующее занятие в zoom состоится 13.11.2020, в пятницу, так же, в 16:00 по Москве. Тема — условные знаки и легенды спортивных и топографических карт. В ходе занятия дети могут задавать вопросы и отвечать, а также — решать задачи по выбору пути. Кому интересно, пишите в личку, вышлю ссылку на конференцию.
На прошлое занятие неожиданно зашли 50 школьников из Кемерово. Ограничение конференции — 200 человек.
10.11.2020, 23:37:28 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную