Природа Байкала | Как скачать треки с Природы Байкала?
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Как скачать треки с Природы Байкала?
Надежда НаранКак скачать с этого сайта треки, чтобы использовать их в локусе? При нажатии на значок дискеты возле названия трека открывается текстовый файл с цифрами — и всё. Что делать?
07.11.2020, 14:03:18 |
И. ФефеловНадя, правой кнопкой на него, и Сохранить как (файл в формате GPX). Локусом не пользуюсь, но, как понимаю, файл GPX ему скормить можно.
07.11.2020, 14:08:38 |
Игорь ВороновЕсли делается на смартфоне, то не во всех браузерах есть эта функция сохранить как. У меня основной браузер Via браузер (в нем не могу скачивать треки с сайта), для скачивания ссылку с треком открываю в хроме.
07.11.2020, 14:17:16 |
Надежда Наран

 И. Фефелов:  Надя, правой кнопкой на него, и Сохранить как (файл в формате GPX). Локусом не пользуюсь, но, как понимаю, файл GPX ему скормить можно.



У меня не высвечивается "Сохранить как", есть только "Сохранить ссылку", "Сохранить изображение". Пробую с ноутбука, браузер Майкрософт Ейдж. С телефона тоже не получается. Или браузер другой надо?
07.11.2020, 16:02:14 |
Надежда НаранИ еще вопрос. Для некоторых обьектов, например, скал, треков нет, есть только точка. Но координаты, опять-таки, не понятно как вытащить и сохранить.
07.11.2020, 16:05:46 |
И. Фефелов

 Надежда Наран:  Пробую с ноутбука, браузер Майкрософт Ейдж.


"Сохранить ссылку как".
07.11.2020, 17:52:43 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную