Природа Байкала | Листвянка-Ольхон - километраж вдоль берега по льду
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Листвянка-Ольхон - километраж вдоль берега по льду
Александр ПаршуковЗдравствуйте Все и Здравствуйте Всегда!
Прочитал кучу отчетов о летних, зимних путешествиях на Байкал, задавал вопрос Гуглу — конкретно так и не узнал — какое расстояние от Листвянки до Ольхона по береговой линии.
Может кто подскажет
Заранее благодарен
Александр
03.12.2020, 01:42:47 |
Юра ГалачьянцНу как же так, Александр? Поисковики про это расстояние прекрасно знают. Да и по карте можно померять...
03.12.2020, 09:58:13 |
Александр ПаршуковЮрий ,,Ну как же так, Александр? Поисковики про это расстояние прекрасно знают. Да и по карте можно померять...,,
Юрий Добрый день Спасибо за совет К сожалению карты где что то можно было бы промерить у меня нет. Попробуйте забить в поисковик гугла вопрос про расстояние от Лист-ки до Ольхона — получите ответ в километрах на авто через Ангарск и еще какие то дебри или что то в этом роде. Конкретно расстояние по береговой линии он не выдает. Если бы мне поисковик ответил, я бы не морочил голову на форуме Выкрою время полазаю еще в яндексе. Может там что нарою
03.12.2020, 15:05:14 |
Юра ГалачьянцНе нужно искать, Александр. На страничке Ледового Шторма это расстояние указано: Сахюрта-Листвянка 205 км. Сахюрта-Бугульдейка 80, Бугульдейка-Большое Голоустное 80, Большое Голоустное-Листвянка 45.

Померять можно здесь, например.
03.12.2020, 16:18:11 |
Александр ПаршуковСпасибо Юрий!!
04.12.2020, 02:25:28 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную