Природа Байкала | Прощание с Сергеем Овсянниковым
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Прощание с Сергеем Овсянниковым
Sergey V23 апреля 2021 г после долгой болезни умер Сергей Овсянников.

Прощание пройдёт 28 апреля (среда) с 13.00 до 14.00 в ритуальном зале Гранд на Смоленском кладбище. (Култукский тракт, 1/6) Поминальный обед в 16.30 в Кафе Pilot, Смоленщина, Трудовая 5в
26.04.2021, 07:50:11 |
eridyСоболезную..
26.04.2021, 08:15:10 |
Стас ФБлин, Серёга((
26.04.2021, 09:45:41 |
Константин СухановЭх, ну как же так... Овсян... Ещё год назад ты был бодрым и весёлым. Давно ли мы были молодыми... Уходят старые туристы. Вечная память, вспоминай там наши вылазки... Земля пухом.
26.04.2021, 11:12:10 |
Борис ЧечетЗнаком не был... И всё-таки память... Пока мы живы — память...
26.04.2021, 21:44:40 |
Sergey VФотографии Овсяна на сайте — https://nature.baikal.ru/author.shtml?id=baryga&mt=ph
26.04.2021, 22:30:31 |
Марина Васильева (Красноштанова)Какие прекрасные фотографии! Для меня открылся целый мир. Так видеть может только хороший человек. Лично его не знала. Соболезную близким и родным.
27.04.2021, 11:43:06 |
Владимир ПрадедовНе знал лично. Зашёл на "Ангару", почитал его материалы и... мир тесен.
Он в 2013 году озадачился судьбой Камкинского зимовья. Поднял эту тему и энергично продвигал ремонт. А я в конце июня 2013 пересёкся, Начиная со Слюдянки, с Камкиным с сотоварищами, которые заносили печку на это зимовьё. Познакомился с Владимиром Камкиным. Народ там был, весь почти, старше меня. Замечательные люди. Приглашали на зимовьё, но я шёл на сопку и дальше на Патовое плато в верховья Дзымхи, а они настойчиво кормили своим домашним, мой запас не убывал, поэтому отказался.
На зимовье так до сих пор не побывал, а Сергей оказывается у них "за плечами стоял".

А мог бы и с ним повстречаться. Не судьба.
Хорошего человека не стало.
27.04.2021, 13:31:13 |
ЕленаПечально! Пусть земля будет тебе пухом, Сергей! Светлая память! Ходили как-то по Комару, посмеялись с ним от души, хорошие остались воспоминания! (((
27.04.2021, 13:50:42 |
Константин СухановВсё. Прощай, друг и хороший своеобразный нестандартный человек. Многие пришли с тобой прощаться, в ритуальном зале места не было. Ты так и ушёл в другой мир — в любимой флиске и спальнике. И вот тенденция возрастных туристов — всё чаще начинаем встречаться только на похоронах друзей... и так, наверное, неправильно, но... это жизнь, которая всегда имеет своё окончание. Иногда, к сожалению, раньше срока. Попрощались, посидели в Пилоте, повспоминали походы с тобой, запомнившиеся истории. Помянули... Земля пухом.
Спасибо организаторам церемонии за очень достойный ритуал, за то, что обеспечили возможность проводить друга в его последний поход. Из которого он уже не вернётся, к сожалению...
Жаль...
Ты так любил жизнь...
30.04.2021, 08:45:26 |
theoТоже не имел возможности знакомиться с Сергеем, но его фотографии говорят о человеке который любил природу и вероятно наслаждался жизнью там за чертой города, и вероятно в кругу единомышленников. Поэтому он мне симпатичный, и всегда больно, когда друзья такого "сорта " уходят, уходят неожиданно и преждевременно. Присоединяюсь к соболезнованиям.
01.05.2021, 00:18:06 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную