Выбираемся из распадка. Дима - лось, любит лесенками-елочками ходить. А мы любим подмазываться, и на прямых лыжах :-)
|
![]() | ||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
ОписаниеВыбираемся из распадка. Дима - лось, любит лесенками-елочками ходить. А мы любим подмазываться, и на прямых лыжах :-)
|