6 марта мы зашли из Слюдянки на ГМС. Переночевали и рано утром в 9 часов вышли. Поднялись к "вязочкам". Вид - супер! Все кажется так близко. Босан например - нам нужно сегодня примерно туда живыми добраться. |
![]() | ||
![]() |
![]() | |
![]() |
|
|
Описание6 марта мы зашли из Слюдянки на ГМС. Переночевали и рано утром в 9 часов вышли. Поднялись к "вязочкам". Вид - супер! Все кажется так близко. Босан например - нам нужно сегодня примерно туда живыми добраться. |