Природа Байкала | Ранним утром
| Ранним утром
| | Светлана Богородская | Название фото не в авторском оформлении — почему, Иван ?
А от фотографии аж повеяло прохладой и провинциальным, Байкальским городком. | 06.07.2018, 16:01:53 |  | иван иванов 000 | Название фото не в авторском оформлении — ?
стилистика очень даже сохранена — фото и название вполне конкретные и не вызывают многомыслия. | 09.07.2018, 09:46:26 |  | Светлана Богородская | иван иванов 000: и не вызывают многомыслия Так и было предположено.
А цитату вопроса, на которую отвечаем, можно для простоты вызывать кнопочкой "цитировать" справа от комментария. А если хочется только часть комментария указать, то предварительно эту часть нужно выделить, а потом кликнуть на кнопочку "цитировать". Но может быть, Вы это уже и так знаете. | 09.07.2018, 10:14:22 |  | Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы) используйте соответствующие пункты меню «Посетители».
|
| |
| |

На главную