Природа Байкала | Прибрежное плавание
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Прибрежное плавание
Прибрежное плавание

Прибрежное плавание

автор:Александр Мамонтов
дата съемки:июль 2018
дата публикации:4 октября 2018
Просмотров: 918
Рейтинг: 3 (3 голоса)



Егор ПолтавченкоНе спокойно на море!
07.10.2018, 06:57:39 |
Александр МамонтовКултук. В этом году он поработал так, что заполнил Байкал за пару летних месяцев).
08.10.2018, 09:15:52 |
Наталья КривошееваПо телеку ноют: Ой, что же будет, если вода будет прибывать! Ведь все вокруг затопит. Как пару лет назад ныли: Ой, что же будет, маловодье! Ведь Байкал высыхает! Спасайте Байкал!
08.10.2018, 11:38:14 |
Александр МамонтовНу во-первых, вода будет прибывать еще не более месяца, потом притоки будут постепенно мелеть до примерно апреля. Весенних паводков на Байкале(Ангаре по вине Байкала) не бывает, так что у тех кто построился в ненужном месте, есть еще время все разобрать и перевезти свои драгоценности на правильное место)
Честно признаться мне даже хотелось что бы Байкал еще обмелел хотя бы на метр, что бы походить по открывшимся прибойным зонам, но не судьба).
08.10.2018, 14:16:41 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную