|
| "Фото на память" в начале пути. |
Фотоотчёт "Путешествие по Большой Байкальской тропе" |
| ||||||
| |
"Домик аборигенов" на поляне и их транспортное средство |
| |
Первые несколько километров: вполне приличная дорога ![]() |
| комментарий автора: | Запечатлеть нас любезно согласился один из "аборигенов". Имя его осталось неизвестным. |
| .. | |
| Петр Туревич | Как говорится, слева направо: ваш покорный слуга, Константин Ушаков, Илья Ермаков и Дмитрий Мишанин. |
02.11.2018, 15:04:09 | ![]() | |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы) | |