|
| "Прощай Здоровье" и луга |
Фотоотчёт "Незнакомая Олха" |
| ||||||
| |
Велодорожки не видно, но она есть! |
| |
По правому берегу выше д.Олха ![]() |
| комментарий автора: | Слева- участок крутого спуска, который в случае подъема называется "Прощай здоровье". |
| .. | |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы) | |