Природа Байкала | Флаг Российского Государства
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Флаг Российского Государства
Флаг Российского Государства

Флаг Российского Государства

автор:Алексей Редькин
дата съемки:1 мая 2016
дата публикации:21 декабря 2019
Просмотров: 2624
Рейтинг: 5 (7 голосов)


комментарий автора:Настоящий флаг России, российских патриотов и сторонников русского мира — красный! Нам всем стоит помнить, что "наш" нынешний государственный флаг бело-сине-красный триколор выражает идеологию нынешней кланово-ростовщической управленческой массы предателей и рабов, ненавидящих Россию и продающих её на растерзание своим хозяевам за зелёную резанную бумагу. Под красным флагом ходили в бой русские князья, русская армия. Флаг Великого Государства-победителя в Великой Отечественной и во Второй Мировой войне был красным! В Государстве с красным флагом создавалась вся наша промышленность и работающая экономика, ориентированная не на прибыль, а на развитие человеческого потенциала. В Государстве с красным флагом были построены многие наши города, посёлки и дома, в которых многие из нас живут и сейчас. А в государстве с бело-сине-красным флагом проводится циничный геноцид государствообразующего народа в первую очередь и всех других народов. В государстве с бело-сине-красным флагом развалили образование, здравоохранение, многие отрасли промышленности и сельское хозяйство... Под бело-сине-красным флагом нас развращали потреблением, алкоголем, табаком, дебильными телевизионными шоу и рекламой. Под этим флагом гнобят мелкий и средний бизнес наших людей, захватывают предприятия и распиливают их на металлолом, устраивают судебные и внесудебные расправы с неугодными людьми, покрывают экстремистов и уголовников... Под этим флагом проводники нынешней идеологии переписывают и уничтожают нашу историю, демонизируют наших государей истинных патриотов России, обесценивают важные исторические события. Под бело-сине-красным флагом нас пытаются заставить примириться с фашизмом. На Дне Победы "наш" государственный флаг бело-сине-красный триколор по факту является власовской тряпкой — знаменем предателей России и рабов Запада! По мнению нынешних идеологов большая часть населения России "не вписалась в рынок" и, соответственно, должна самоустраниться и не мешать "избранным" распиливать Россию за иностранную зелёную бумагу! Наше общество серьёзно расколото, и в нём идёт гражданская война на информационно-идеологическом фронте! Настало время, когда маски слетели со многих, и мы узнали кто есть кто в нашем окружении!
..


 ПредыдущаяСтраница 2 из 3:  1 2 3 всеСледующая 
theo

 Константин Суханов: Юрий Александрович, вот за что я Вас уважаю, так это за самокритику! Не каждый способен...

22.12.2019, 22:06:12 |
Юрий Кузнецов

Удалено модератором

23.12.2019, 10:17:31 |
Константин Суханов

 Юрий Кузнецов: Удалено модератором


Спасибо, Юрий Александрович, я Вас тоже люблю. Хоть и не успел увидеть Ваш опус. Но ведь знаю: плохого не напишите.
То есть, если Ваши слова (а точнее, хамство) направлено в сторону оппонентов — это, конечно, нормально. А если Ваши же выражения, заметьте, весьма корректно, повернуть в Вашу сторону — тут сразу "удалено модератором")))
23.12.2019, 17:34:24 |
Юрий КузнецовУдаление моего поста яркое проявление толерантности и терпимости к иному мнению. Впрочем, все просто честные люди знают истинную цену толерантности и иллюзий не имеют.
Назвать флаг величайшего в человеческой истории государства красной тряпкой это нормально (в этом цвете кровь миллионов пролитая и за тех, кто сейчас глумится над историей).
24.12.2019, 08:54:11 |
Борис ЧечетРемчуков, "Независимая газета: "...Советский Союз — интернационалистское государство. Это государство, в котором никакой русской республики даже не было, никакого русского мира не было. У нас не было компартии Российской Федерации до последних лет советской власти. Была Компартия Грузии, ... Была Компартия Таджикистана, Узбекистана и так далее.

То есть русский компонент с самого начала — поскольку и Ленин и Сталин считали, что великодержавный шовинизм присущ русским людям, он косный и этот русский мужик страшно отсталый, — всячески его размывали в этой концепции Союза Советских Социалистических Республик,
... вся идея Советского Союза — это насквозь интернационализм… Это вот у вас гость бывает часто Максим Шевченко, который сейчас последнее время себя открыто называет и левым и социалистом. Вот спросите его, он вам расскажет, до какое степени ему близки интересы и Испании, в Барселоне, и интересы арабских людей в Израиле и в Палестине.

Это интернационализм аутентичный. Им есть дело до всего, кроме России. Это удивительные люди. Они — мощнейшее идеологическое левацкое движение во всем мире. Америка сотрясается от леваков.
никакого шанса на возрождение Советского Союза, ничего нет. Потому что заявлена русская тема с «Русским миром» с русскими людьми в Крыму и на Донбассе. Это отпугнуло всех бывших союзников по Советскому Союзу. Ни Казахстан, ни Беларусь, ни Украина, ни кавказские республики, ни среднеазиатские никогда не пойдут ни на какой интеграционное объединение такого типа".

Ремчуков — эксперт. Он знает больше, чем Алексей и Юрий Кузнецов (можно и Светлану добавить) вместе взятые. Они парни, конечно, горячие и к лозунгам пристрастны. А у Ремчукова — факты и логика. Триколор — знамя Российской империи, фундаментом которой был православный "русский мир", а красное знамя -государственный флаг интернационального СССР, история которого была великая, но кровавая и короткая, во многом благодаря "сухорукому параноику"- такой диагноз поставил Сталину великий русский психиатр Бехтерев. Прожил Бехтерев после этого диагноза совсем недолго.
24.12.2019, 17:18:10 |
Александр МамонтовКлассное фото!) Если бы еще убрать всякий бздеж под ним.
25.12.2019, 10:58:46 |
theo

 Александр Мамонтов: Классное фото!) Если бы еще убрать всякий бздеж под ним.


... и над ним !
25.12.2019, 17:32:50 |
Александр Мамонтов

 theo: ... и над ним !

У меня над фото расположено название сайта и указано чей это проект. Возникает вопрос. Что же вы тогда тут делаете?
25.12.2019, 17:39:26 |
theo

 Александр Мамонтов: Возникает вопрос. Что же вы тогда тут делаете?

... участвую в дискусиях.
25.12.2019, 19:27:14 |
Александр Мамонтов

 theo: ... участвую в дискусиях.

Тогда внимательней относитесь к тому, что пишите.
25.12.2019, 19:34:48 |
theo

 Александр Мамонтов: внимательней относитесь к тому что пишите.


Извините, если я сделал "ошибку" но вы не обязаны переучивать меня политически. Мы можем о все детали "поговорить"
25.12.2019, 19:41:41 |
Константин Суханов

 Александр Мамонтов:  Классное фото!) Если бы еще убрать всякий бздеж под ним.


Не понимаю, при чём здесь "бздёж". Если это флатус, то запах по сети не передаётся. Если метеоризм — то неприятные ощущения не менее проблемно передать в форуме.
А, понял! В переносном смысле (ну старый я, не сразу доходит). Но всё равно непонятно. Александр, пожалуйста — специально для пожилого человека разверните мысль: что Вы имеете в виду. Поимённо и поцитатно. А то перешли уже на просторечные лозунги. Подозреваю, это заразно.
25.12.2019, 21:12:00 |
Борис Чечет

 Александр Мамонтов:  Если бы еще убрать всякий бздеж под ним.



Автор фото своим комментарием этот "бздеж" спровоцировал и в нём участвует. И почему нет? Он явно человек неравнодушный.
25.12.2019, 21:13:31 |
Александр Мамонтов

 Константин Суханов: Не понимаю, при чём здесь "бздёж". Если это флатус, то запах по сети не передаётся. Если метеоризм — то неприятные ощущения не менее проблемно передать в форуме.
А, понял! В переносном смысле (ну старый я, не сразу доходит). Но всё равно непонятно. Александр, пожалуйста — специально для пожилого человека разверните мысль: что Вы имеете в виду. Поимённо и поцитатно. А то перешли уже на просторечные лозунги. Подозреваю, это заразно.

Вот это оно самое и есть.

 Борис Чечет: Автор фото своим комментарием этот "бздеж" спровоцировал и в нём участвует. И почему нет? Он явно человек неравнодушный.

Все именно так и сильно портит впечатление от фото. Кроме всего прочего цели и задачи сайта по крайней мере раньше были совсем другие, чем "обсуждение" политических тем.
25.12.2019, 21:43:59 |
Евгений Рензин

 Александр Мамонтов: были совсем другие, чем "обсуждение" политических тем.

Саша, тебе не нравится политика, так не лезь в "Острые темы".
Что касается "раньше", ты можешь зайти в соответствующий раздел и увидеть сколько всего было понаписано именно раньше. Нынче-то так, милые беседы с чаепитием, а не холивары до победного.
25.12.2019, 21:52:25 |
Константин Суханов

 Александр Мамонтов:  Константин Суханов: Не понимаю, при чём здесь "бздёж". Если это флатус, то запах по сети не передаётся. Если метеоризм — то неприятные ощущения не менее проблемно передать в форуме.
А, понял! В переносном смысле (ну старый я, не сразу доходит). Но всё равно непонятно. Александр, пожалуйста — специально для пожилого человека разверните мысль: что Вы имеете в виду. Поимённо и поцитатно. А то перешли уже на просторечные лозунги. Подозреваю, это заразно.

Вот это оно самое и есть.


Вот это оно самое хамство и есть.
25.12.2019, 21:59:49 |
Александр Мамонтов

Удалено модератором

26.12.2019, 10:11:47 |
Александр ТарановскийВот из-за таких обсуждений последний год почти не захожу сюда. Раньше думал что сайт не об этом. Но ничего не меняется...
Полная нетерпимость к другим...
27.12.2019, 13:06:13 |
Юрий Мельников

 Александр Тарановский:  Вот из-за таких обсуждений последний год почти не захожу сюда. ..

Александр! Заходите почаще со своими фото и стереофото, и комментариями и рассказами.Именно они и наполняют и определяют сайт. А этот раздел,повидимому,не только дань сложному времени,но и место,где можно общаться в соответствии со своим темпераментом и потребностью высказаться и быть своеобразной психотерапевтической отдушиной.(Это лишь моё мнение об этом разделе).
27.12.2019, 14:15:06 |
Евгений Рензин

 Александр Тарановский: Раньше думал что сайт не об этом. Но ничего не меняется...

Александр, это не сайт, а его малая часть. Причём вынесенная практически в самое непривлекательное место главной страницы. А сайт создаём мы с вами. Вы не заходите, не публикуете ничего, другой не заходит не публикует, вот и остаётся активным только этот уголок. Выход только один — заходить и публиковать то, что вам интересно. Никто другой этого сделать не сможет.
27.12.2019, 15:31:11 |
 ПредыдущаяСтраница 2 из 3:  1 2 3 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную