Природа Байкала | Дорожная инспекция «рыжий хвост»: проверяет качество асфальта
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Дорожная инспекция «рыжий хвост»: проверяет качество асфальта
Дорожная инспекция «рыжий хвост»: проверяет качество асфальта

Дорожная инспекция «рыжий хвост»: проверяет качество асфальта

автор:Татьяна Крылова
дата съемки:21 сентября 2026
дата публикации:12 октября 2026
Просмотров: 264
Рейтинг: 11 (11 голосов)


комментарий автора:с. Элэсу́н,Баргузинская долина
..


Геннадий ИвановНа дороге три лисички,
Три красавицы-сестрички!
Взяли след, пора бежать,
Мышкам надо убегать!
12.10.2026, 16:39:17 |
Юрий МельниковЕсли бы увидел,что автор снимка не Вы, Татьяна,то подумал на чьи-то́ шутки с использовани́ем ИИ. Далеко ли было до этого семейства? И всегда уместен и хорош авторский комментарий в дополнение к названию́ снимка. Новых Вам успехов, Татьяна!
12.10.2026, 16:45:23 |
Татьяна Крылова

 Геннадий Иванов:  На дороге три лисички, Три красавицы-сестрички! Взяли след, пора бежать, Мышкам надо убегать!

Убегать нам пришлось ,они нас не пропускали. Две лисы сбоку сидели,одна перед машиной и уходить не собиралась.Понятно,что они прикормленные и давно в этом месте рэкетом занимаются. Скажу честно, если бы в салоне машины у нас была подходящая для них еда,мы бы поделились ,но продукты лежали в багажнике,а выходить из машины было страшно.Выглядели они наглыми и совсем не худыми.Я видео по Баргузинской долине сделала, только пояснительный текст к нему ещё не написала . Сегодня завтра планирую в ВК загрузить ,там как раз этот эпизод,где лисы нас не пускают .есть.
12.10.2026, 17:11:15 |
Егор ПолтавченкоТатьяна, Здорово! Качество асфальта, мясных и хлебо-булочных изделий!
12.10.2026, 19:14:52 |
Татьяна Крылова

 Егор Полтавченко:  Татьяна, Здорово! Качество асфальта, мясных и хлебо-булочных изделий!

Спасибо ,Егор
12.10.2026, 19:23:01 |
Татьяна Крылова

 Юрий Мельников: Если бы увидел,что автор снимка не Вы, Татьяна,то подумал на чьи-то́ шутки с использовани́ем ИИ. Далеко ли было до этого семейства? И всегда уместен и хорош авторский комментарий в дополнение к названию́ снимка. Новых Вам успехов, Татьяна!

Благодарю,Юрий. Лисы ,очень неожиданно оказались перед нами метрах в 10 ,если не меньше. Всё дело в том,что было пасмурно ,вечерело начало седьмого, я смотрела не на дорогу, а по сторонам в надежде увидеть хищную птицу, а в глубине души -мишку ,но где-то там ...далеко ,далеко в долине ,(но чтобы он нам был виден ,а мы ему были неинтересны ) По этой причине телевик был у меня на готове. Ехали не быстро,но табличка "Объезд" у с. Элэсун появилась как-то неожиданно и объездная дорога немного нас смутила,поэтому водитель притормозила , в это время я увидела лис ,которые тут же побежали к нам. Я от неожиданности стала снимать их на телевик,а так как расстояние было маленьким,они получились не в фокусе. Про телефон я вспомнила,когда они нас практически окружили
12.10.2026, 20:00:56 |
Юрий Мельников

 Татьяна Крылова:   я смотрела не на дорогу, а по сторонам в надежде увидеть хищную птицу, а в глубине души -мишку ,но где-то там ...далеко ,далеко в долине ,(но чтобы он нам был виден ,а мы ему были неинтересны )

Спасибо,Татьяна,за интересный рассказ!
12.10.2026, 23:15:40 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную