Природа Байкала | Паруса
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Паруса
Паруса

Паруса

автор:Вячеслав Петухин
дата съемки:19 мая 2007
Просмотров: 2040
Рейтинг: 0 (0 голосов)



Иван ЕрмиловЗдравствуйте! А можете показать где именно эта площадка? Эта та, которая пониже? Или на самом верху? Наверх вроде чей-то след был, но тропы не было?
02.09.2008, 12:54:30 |
Вячеслав ПетухинЯ боюсь соврать, показывая на фотографии.
Но поднимаясь по тропе там уйти не туда трудно. Сначала тропа идёт по распадку (в центре кадра), потом уходит направо. Здесь начинается довольно крутой склон. Там местами тропа может быть не вытоптана как следует, но следы всё равно должны быть, и даже проволока была (давно не был, не буду утверждать, что и сейчас есть). Ну а потом поднимаемся к довольно пологому месту, там сосны растут. Метрах в десяти повыше раньше был деревянный настил, сейчас уж не знаю, что от него осталось. Ну и можно ещё выше подняться, но, по-моему, там уже тропы нет, да и уже от этого места обзор хороший.
02.09.2008, 13:14:07 |
Иван ЕрмиловЯсно. Я там был. Настил на месте.. Это где-то четвертая или пятая часть общей высоты. Забирались дальше по распадку — уперлись в отвесные скалы.. снаряги никакой с собой не было.
Залазили на самый верх по распадку, который подальше — здесь этот распадок у правого края, основания не видно.. Но на сами скалы тогда не пошли — не было времени. Вниз спустились очень быстро, используя палки..
02.09.2008, 22:56:04 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную