Природа Байкала | Золотой Ключ
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Золотой Ключ
Золотой Ключ

Золотой Ключ

автор:Макс Новосибирск
дата съемки:июнь 2007

Фотоотчёт "Вверх по р.Утулик"
Просмотров: 2259
Рейтинг: 0 (0 голосов)



Дмитрий МызниковНу как, много намыли?
22.07.2007, 06:49:20 |
Макс НовосибирскДа, конечно... раз Золотой ключ, значит мыть ходили... типичный вопрос к любому геологу... а то, что в этих местах может быть и что-то другое интересное, почему-то мысли и не возникает...
22.07.2007, 20:35:51 |
Дмитрий МызниковНе возникает:) !
С такими большими кулями, как у Вас, ходят в этот район только золото мыть! Либо сплавляться. Многие, кто вас видел, приняли за водников. Для справки: по Хамар-Дабану с большими куляями ходят только водники!
Ну не гербарий же ходили собирать! Золота там, кстати оч мало. Нерентабельно. Успехов! :-)
23.07.2007, 06:44:56 |
Макс Новосибирск... м-дя... мы еще когда в Новосибе сидели и это название на карте увидели, сразу стало ясно, что люди будут задавать дурацкие вопросы про золото и, что еще более забавно, дурацкие советы давать... гы-гы-гы... да как обычно в общем-то и как и везде, одно и тоже... даже, если бы и не было этого названия, люди все равно бы думали, что мы там золото мыли.
... как Вы теперь убедились с "большими кулями", то есть с вьючными баулами для лошадей, на Хамар-Дабане ходят еще и геологи... ума не приложу — зачем мыть золото нужно идти с "большим кулем"... вероятно, чтобы все думали, что ты водник...
... чтобы в дальнейшем не возникало подобных вопросов, сообщаю, что мы ходили работать на р.Скалистый, где благополучно отобрали пробы, так скажем, специфической разновидности гранитов, под названием онгониты и эльваны, которые, как мне известно, вместе встречаются только в двух местах в мире — на юге Горного Алтай (Калгуты), куда я завтра уезжаю, и на р.Утулик, отсюда и интерес.
... в дальнейшем отвечать на Ваши сообщения, уважаемый Дмитрий Мызников, не имею желания, потому что они мне не интересны.
Желаю дальнейших творческих успехов.
23.07.2007, 13:12:12 |
Дмитрий Мызников Вот-вот, прав я оказался:-)
Да ладно, не переживайте Вы так! Это я ведь не со зла:-)
23.07.2007, 16:08:38 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную