Природа Байкала | Беловодье Алтая
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Беловодье Алтая
Беловодье Алтая

Беловодье Алтая

автор:hasti
дата съемки:18 июля 2001
Просмотров: 2031



Вячеслав Петухинhasti, "Горный Алтай", хоть и есть в списках районов, всё-таки вне сферы интересов этого сайта.
Я не против, если такие фотографии будут появляться как иллюстрация к чему-либо, или ещё зачем-то, но я их не буду добавлять в общие списки.
И размер файлов опять очень большой. Здесь ещё куда ни шло, а вот "А этому уж сколько лет..." — изначально было 450K (я уже немного поджал).
29.10.2007, 17:41:16 |
Эраст БутаковСлава, а если будет фотография с какой-нибудь Тити-Каки и подпись: "Привет Байкалу с далеких берегов. Ну разве может эта лужа сравниться с нашим любимым Озером? Скучаю по тебе, Байкал!" Как тогда?
29.10.2007, 17:53:54 |
Вячеслав ПетухинКак? Так же. Пожалуйста, я не против, если кто-то захочет послать такую фотографию. Но только когда посетители заходят на сайт и смотрят списки фотографий, они фотографии Алтая и Тити-Каки не увидят.

Вот, кстати, возвращаемся к тем же проблемам... Как сделать, чтобы и лишнего не было и достаточная свобода была.
То что было сделано по неучтению первого авторского коммента это, может быть в свете такого подхода и неправильно на самом деле. То есть если автор хочет послать фотографию (пусть не по теме) и включить её в обсуждение, то раньше была такая возможность, а теперь — нет.

Кстати, может кто не знает. Cейчас всё что посылается на сайт, видно не только на страничках авторов, но и в "Материалах" "Новые материалы" и там по ссылке "Все материалы". http://nature.baikal.ru/news.shtml?list=all Вот только часто там настолько много всего, что неудобно смотреть.

В общем, я до сих пор не очень понимаю, как сделать так, чтобы было удобно. Так что если у кого-то есть ещё какие-то предложения, буду рад выслушать.
29.10.2007, 18:06:23 |
Александр МамонтовКсательно фото. Сайт действительно посвящен Байкалу. Это здорово. Только вот людям живущим здесь (в Байкальском регионе), мне видится стоит дать поблажку для публикации своих материалов по путешествиям в других местах в отдельной главе вроде "Хождение за три моря" о путешествиях путешественников из нашего региона в других краях. Принимать туда только отчеты по маршрутам и фотоальбомы. Так или иначе там появятся сравнения с Байкалом и это думаю будет интересно и предотвратит расползание по другим сайтам. Увеличит количество сторонников и завсегдатаев.
30.10.2007, 09:56:08 |
Вячеслав ПетухинНо только активные походы. А не пляжный отдых.
30.10.2007, 10:42:01 |
Александр Мамонтов

Но только активные походы. А не пляжный отдых.


Разумеется :) !!!
30.10.2007, 10:55:25 |
Дмитрий Мызников

Ксательно фото. Сайт действительно посвящен Байкалу. Это здорово. Только вот людям живущим здесь (в Байкальском регионе), мне видится стоит дать поблажку для публикации своих материалов по путешествиям в других местах в отдельной главе вроде "Хождение за три моря" о путешествиях путешественников из нашего региона в других краях. Принимать туда только отчеты по маршрутам и фотоальбомы. Так или иначе там появятся сравнения с Байкалом и это думаю будет интересно и предотвратит расползание по другим сайтам. Увеличит количество сторонников и завсегдатаев.


Это уже будет "какафония"! Мне так кажется:)
30.10.2007, 12:18:10 |
Александр Мамонтов

Ксательно фото. .............Это уже будет "какафония"! Мне так кажется:)


Какая какофония? Каждый из нас хотя бы раз в 2-4 года, 5 лет, стремится куда-нибудь выбраться — Кавказ, Дальний Восток, Крайний Север, какая-нибудь Гваделупа и пр., где для нашего тощего кошелька есть куда слазать и сходить. Естественно к этим поездкам готовишься дольше, чем в собственных окресностях. Соответственно и облазать, и сделать можно больше, не расчитывая вернуться через месяц. Конечно такие отчеты будут проходить жесткий отбор и там должны освещаться сжато и информативно цели, задачи, метеоусловия, маршрут, снаряжение, достопримечательности и все это если только это "активные походы". Треп "по жизни" естественно исключен. Ну разве это плохо?
30.10.2007, 12:38:10 |
Василий ТатариновА пляжный отдых это типа "Как мы отдыхали в Таиланде"? Или что-то другое к этому тоже относится?
30.10.2007, 20:20:52 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную