Природа Байкала | Баргузинский залив озера Байкал
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Баргузинский залив озера Байкал
Баргузинский залив озера Байкал

Баргузинский залив озера Байкал

автор:Андрей Безлепкин
дата съемки:август 2004

Рассказ "Земля тысячи духов (Баргузинская долина)"
Просмотров: 1406
Рейтинг: 0 (0 голосов)

Могила шамана


Страница 1 из 2:  1 2Следующая 
александра мишенькинаЗдорово,просто суперский кадр!!!ляпотища...Где ты это сфотал?Я была на Байкале,много чего видела,но это офигенно, так завораживает...космическая картина!...:)
10.12.2009, 15:15:13 |
Иван Косицкий

 александра мишенькина:  Где ты это сфотал?


Да в Баргузинском заливе и сфотал! А вы думали — врет?..
11.12.2009, 05:22:00 |
александра мишенькинаВсмысле:я имела ввиду в каком именно месте — я просто туда с детства езжу и каждый камешек как облупленный знаю!:)и совсем я не думала,что он врёт — я ещё и не такие закаты там видала:)А кадр — реально классный!!!Умочка-фотограф этот Безлепкин:)А ты его знаешь,да?
11.12.2009, 17:36:17 |
Андрей Безлепкин

 александра мишенькина:  Здорово,просто суперский кадр!!!ляпотища...Где ты это сфотал?Я была на Байкале,много чего видела,но это офигенно, так завораживает...космическая картина!...:)



Если идти от Усть-Баргузина вдоль берега влево (от Св. Носа) — примерно 2-3 км.
11.12.2009, 17:48:53 |
Андрей Безлепкин

 александра мишенькина: Всмысле:я имела ввиду в каком именно месте - я просто туда с детства езжу и каждый камешек как облупленный знаю!:)и совсем я не думала,что он врёт - я ещё и не такие закаты там видала:)А кадр - реально классный!!!Умочка-фотограф этот Безлепкин:)А ты его знаешь,да?



Вот умочкой еще никто не назвал. Долго смеялся (по-доброму) :) Если интересно, то тут еще есть фотографии: http://www.spirit-of-travel.ru/about/?guides&id=4&gallery=1 или здесь http://endlessplanet.livejournal.com/
11.12.2009, 17:57:51 |
александра мишенькинаСпасибо за совет!Обязательно посмотрю:) Кстати до Усть-Баргузина я к сожалению не доезжала:( А где ты ещё бывал:на Байкале,да и вообще?Мне почему-то кажется,что ты любишь попутешествовать:)
17.12.2009, 13:30:40 |
александра мишенькинаПосмотрела!.....Не знаю,что сказать — нет слов!!!!!Только один вопрос-а летом почему не любишь ездить?Летом там ещё красивее!
Но ледовые скульптуры (природные) просто класс,никогда такого не видела в жизни!Ты — профи,я заметила:)
29.12.2009, 13:01:57 |
Андрей Безлепкин

 александра мишенькина:  Спасибо за совет!Обязательно посмотрю:) Кстати до Усть-Баргузина я к сожалению не доезжала:( А где ты ещё бывал:на Байкале,да и вообще?Мне почему-то кажется,что ты любишь попутешествовать:)



Был на Ольхоне, в Слюдянке (снимал репортаж о рыбаках), в Листвянке почти две недели прожил на льду вместе с экспедицией Лимнологического института (снимал для National Geographic). Ну и по мелочи — район Тажеранской степи (побережье Байкала). Кроме Байкала граница России и Монголии (Тункинская долина, Монды), Окинский район Бурятии, Мурманская область, Карелия, Архангельская область, Астраханская, Калмыкия, вся Центральная Россия, Афганистан, Таджикистан, Казахстан, вобщем, много где был :)
30.12.2009, 03:51:15 |
Андрей Безлепкин

 александра мишенькина: Посмотрела!.....Не знаю,что сказать - нет слов!!!!!Только один вопрос-а летом почему не любишь ездить?Летом там ещё красивее!
Но ледовые скульптуры (природные) просто класс,никогда такого не видела в жизни!Ты - профи,я заметила:)



Летом у меня как-то не получается на Байкал вырваться. Не сомневаюсь, что красивее, но народа больше в разы. А я толпу не люблю.

Чтобы увидеть — надо просто поехать :) За профи спасибо. Надеюсь, ты права.
30.12.2009, 03:52:22 |
Евгений РензинАндрей, здравствуйте!
Хотел прочитать на вашем сайте статью "Саянская обсерватория", но ссылка на полный текст выдаёт ошибку.
30.12.2009, 10:00:54 |
александра мишенькинаАндрей,привет!!!Долго не писала,извини:)Сессию сдавала — кстати сдала,вот сегодня!!!:) Да уж ,ты меня поражаешь всё больше и больше — я столько мест за всю жизнь не объездила:):) Кстати насчёт толпы летом -не парься,там народу и летом не много:)Просто понимаешь,о Байкале не так много людей-то по сути знает,ну в том плане,что там можно отдыхать классно!!!:)По крайней мере по сравнению с народом,который отдыхает на Чёрном море — это даже не цветочки,а корешки:) Кстати с Новым годом тебя и Рождеством прошедшими:):):)Пускай в этом году у тебя будет море новых захватывающих приключений и только самых положительных эмоций!!!:) Да и насчёт "профи" — не скромничай!Я посмотрела твой сайт — ты весь наградами усыпан,просто как новогодняя ёлка!:)
20.01.2010, 17:59:12 |
Андрей Безлепкин

 Евгений Рензин:  Андрей, здравствуйте!
Хотел прочитать на вашем сайте статью "Саянская обсерватория", но ссылка на полный текст выдаёт ошибку.



Евгений, я ее постараюсь туда залить в ближайшее время. Все время разъезды: некогда не то, что следить за сайтом, съемку некогда разобрать.
20.01.2010, 18:12:45 |
Андрей Безлепкин

 александра мишенькина: Андрей,привет!!!Долго не писала,извини:)Сессию сдавала - кстати сдала,вот сегодня!!!:)



Привет! Спасибо за поздравления! Тебя тоже с прошедшими праздниками. Завтра улетаю на Соловки, вернусь 30-го. Если есть желание, можешь подписаться на наши новости на сайте www.spirit-of-travel.ru Постараюсь с Соловков туда выкладывать новые фото в он-лайн режиме.
20.01.2010, 18:14:52 |
Ольга Хамисовая болдею от вида воды и неба. А здесь такая красота. Такого вида я не видела ни разу, хотя в Устье выросла.
25.01.2010, 00:01:46 |
александра мишенькина


Привет! Спасибо за поздравления! Тебя тоже с прошедшими праздниками. Завтра улетаю на Соловки, вернусь 30-го. Если есть желание, можешь подписаться на наши новости на сайте www.spirit-of-travel.ru Постараюсь с Соловков туда выкладывать новые фото в он-лайн режиме.



Спасибо!Подпишусь и посмотрю,если смогу:) Удачи в Соловках!Правда,не знаю где это:название знакомое,но не помню:) А насчёт поездки на Байкал летом — подумай,не пожалеешь!Летом там ещё красивее:):)
25.01.2010, 21:36:39 |
александра мишенькинаАндрей,привет:)Слушай,я там на твоём сайте в разделе про Байкал,остров Ольхон нашла про подписку на новости..Ну,я подписалась — ввела e-mail.И мне написали,что подтверждение подписки придет в письме..ммм..Я все правильно сделала?Это безопасно для моего ящика?:)..Понимаешь,все что касается компьютера,интернета...Вообщем я легко могу сделать что-нибудь не то:):)
06.05.2010, 11:54:44 |
Андрей БезлепкинЭто вполне безопасно, т.к. тебе на почту будет просто приходить информационный дайджест. Не более того. С защитами информации там все в порядке, я программистов регалярно на эту тему мучаю.

 александра мишенькина:  Андрей,привет:)Слушай,я там на твоём сайте в разделе про Байкал,остров Ольхон нашла про подписку на новости..Ну,я подписалась - ввела e-mail.И мне написали,что подтверждение подписки придет в письме..ммм..Я все правильно сделала?Это безопасно для моего ящика?:)..Понимаешь,все что касается компьютера,интернета...Вообщем я легко могу сделать что-нибудь не то:):)

11.05.2010, 21:22:47 |
александра мишенькинаАндрей,привет!!!:)Слушай,хочу сказать тебе пару приятных слов)))Думаю тебе много раз уже это говорили-но ты ГЕНИЙ своего творчества!!!!Серьёзно!!:)И где ты только находишь все эти кадры??Я вообще по жизни визуал-воспринимаю все глазами,так вот мой глаз еще никто так сильно не удивлял и не радовал!..Можно вопрос-на одной фотографии из твоей галереи о Саянах(по-моему) есть палатка,а в ночном небе такие яркие параллельные полосы..Это что такое??))И не обращай внимания на всяких там чиновников(это я твой блог прочитала)-Твои труды никогда не останутся неоценёнными)))Скажи-на твоём сайте можно общаться?:)
26.05.2010, 20:48:50 |
Андрей БезлепкинЯ вот по России давно езжу и вообще балдею от этой страны :) Чего и вам желаю на долгие-долгие годы.

 Ольга Хамисова: я болдею от вида воды и неба. А здесь такая красота. Такого вида я не видела ни разу, хотя в Устье выросла.

27.05.2010, 00:38:28 |
Андрей БезлепкинТам звездные треки — следы от звезд, видимые при длинной выдержке — снимок делался около 30 минут.

Спасибо :) На чиновников я давно не обращаю внимания, хотя и среди них попадаются очень добрые и отзывчивые люди. Но это редкость.

Общаться там можно через блог. Там можно постить комментарии, а я на них могу ответить. Кроме того, можно задавать мне вопросы на личной страничке, и я также смогу ответить. Там все общение и реализовано. Просто форум мы не будем делать еще очень долго. за ним следить нужно, а времени на это нет.


 александра мишенькина: Андрей,привет!!!:)Слушай,хочу сказать тебе пару приятных слов)))Думаю тебе много раз уже это говорили-но ты ГЕНИЙ своего творчества!!!!Серьёзно!!:)И где ты только находишь все эти кадры??Я вообще по жизни визуал-воспринимаю все глазами,так вот мой глаз еще никто так сильно не удивлял и не радовал!..Можно вопрос-на одной фотографии из твоей галереи о Саянах(по-моему) есть палатка,а в ночном небе такие яркие параллельные полосы..Это что такое??))И не обращай внимания на всяких там чиновников(это я твой блог прочитала)-Твои труды никогда не останутся неоценёнными)))Скажи-на твоём сайте можно общаться?:)

27.05.2010, 00:40:51 |
Страница 1 из 2:  1 2Следующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную