|
| Это видимо лисы-сеголетки. |
Фотоотчёт "Эти наглые представители фауны Сахалина." |
| ||||||
| |
Ну и еще одна фотка. |
| |
И последняя из "лисьей" серии. ![]() |
| Дмитрий Мызников | Разве по ее виду скажешь, что она голодная? |
07.10.2008, 06:09:23 | ![]() | |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы) | |