|
| И последняя из "лисьей" серии. |
Фотоотчёт "Эти наглые представители фауны Сахалина." |
| ||||||
| |
Это видимо лисы-сеголетки. |
| |
Автор сьемки Анатолий Мухортов. ![]() |
| Дмитрий Мызников | Ну разве скажешь об этой лисе, что она голодная? |
07.10.2008, 06:31:24 | ![]() | |
| Олег М | Хлеб-то ей понравился, зто — точно! |
07.10.2008, 08:31:36 | ![]() | |
| Александр Мамонтов | Вроде бы когда облизыватся значит опасаются, только ведь не убегает! |
07.10.2008, 10:48:45 | ![]() | |
| Piks | А зачем ей убегать?Ее здесь не обижают,кормят..)) |
07.10.2008, 11:14:43 | ![]() | |
| Aлександр Софронов | Эх, красавица! |
24.05.2009, 17:45:58 | ![]() | |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы) | |