|
| Хавчик давай! |
Фотоотчёт "Эти наглые представители фауны Сахалина." |
| ||||||
| |
У -уу ти мой хорошенький... |
| |
Все,- наелись чипсов, пора и честь знать. ![]() |
| Алексей Мельников | это гаишник...сержант Медведев )))) |
06.09.2009, 18:22:38 | ![]() | |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы) | |