Природа Байкала | Турбаза "Звезда Байкала" изнутри
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Турбаза "Звезда Байкала" изнутри
Турбаза "Звезда Байкала" изнутри
Для просмотра в режиме лупы нажмите Shift
Эта фотография большого размера (1654724 байт)
Она же в виде 3D-панорамы

Турбаза "Звезда Байкала" изнутри

автор:Дмитрий Мызников
дата съемки:3 сентября 2008
дата публикации:29 октября 2008
Просмотров: 4158
Рейтинг: 0 (0 голосов)



Эраст БутаковЯ не знал, что можно турбазы приклеивать. Слава, можно я фотоотчет выложу по турбазе "Ранчо-Лагуна" (За несколько лет у меня накопилось много интересных кадриков)? Это будет почти рекламма, как и всё, что касается турбаз, но я поэтому и спрашиваю, чтобы так не казалось и выглядело, а понималось, что мне это база нравится.
Жду ответа.
29.10.2008, 20:42:48 |
Вячеслав ПетухинИнформация о турбазах, идущая не от их хозяев, а от посетителей, конечно же, может размещаться без всяких ограничений.
29.10.2008, 21:23:30 |
Эраст БутаковСпасибо, Слава, будет время, подвешаю нечто интересное на мой взгляд. (Спасибо, зря, получается, я комплексовал)
29.10.2008, 21:35:24 |
Дмитрий Мызников Слава, а чтобы границ склейки не было видно, — это мне надо в режиме правки аккуратно обрезать края?
30.10.2008, 06:31:52 |
Serg

 Вячеслав Петухин:  Информация о турбазах, идущая не от их хозяев, а от посетителей, конечно же, может размещаться без всяких ограничений.

Слава, я уже предлагал, и ещё раз повторюсь: может завести тип объекта "турбазы, дома отдыха" и пусть туда и клиенты и хозяева размещают информацию, только чтобы сразу было понятно — информация от клиента или хозяина.
30.10.2008, 13:56:28 |
Serg

 Дмитрий Мызников:  Слава, а чтобы границ склейки не было видно, - это мне надо в режиме правки аккуратно обрезать края?

В данном случае, чтобы не терять высоту кадра, лучше "закрасить" черные части инструментом "Штамп" в фотошопе, выбирая в качестве источника "закраски" ближайший сверху/снизу участок.
30.10.2008, 13:57:50 |
Вячеслав Петухин

 Дмитрий Мызников:  Слава, а чтобы границ склейки не было видно, - это мне надо в режиме правки аккуратно обрезать края?


Сейчас да, наверное, лучше обрезать. А вообще склеивающая программа должна сама уметь это делать. Не знаю как Автопано, а вот PtGui без проблем делает. То есть если фотографии стыкуются по кругу, она делает именно круговую панораму, так что левый край точно совпадает с правым и при просмотре круговой панорамы границ склейки в этом месте не видно.
30.10.2008, 14:24:55 |
Вячеслав Петухин

 Сергей Н.: Слава, я уже предлагал, и ещё раз повторюсь: может завести тип объекта "турбазы, дома отдыха" и пусть туда и клиенты и хозяева размещают информацию, только чтобы сразу было понятно - информация от клиента или хозяина.


Типы объектов уже есть — населённый пункт и здание. Выделять отдельно турбазы (гостиницы, хостелы и т.д.?) не вижу смысла. А по поводу размещения информации, то уже говорил, но повторюсь: здесь все необходимые механизмы уже есть. Для рекламной информации — отдельная договорённость и специальное размещение (в частности, в меню "Туры"), для посетителей — форум. Делать ещё какой-то механизм незачем, так как он будет хуже работать. И так на форуме случается что хозяива засылают скрытую рекламную информацию. Но на форуме-то это легче обнаружить. А вот если делать место, где будет просто информация о турбазе и любой посетитель сможет оставить там информацию, то таких злоупотреблений будет больше и вот это — "чтобы сразу было понятно — информация от клиента или хозяина" достичь будет невозможно.
30.10.2008, 14:40:43 |
Вячеслав Петухин

Эрик, кстати, вот здесь я попытался отметить турбазы. Ты наверняка можешь точно сказать где здесь Ранчо Лагуна, да и другие турбазы, наверное, знаешь.
30.10.2008, 18:57:21 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную