Природа Байкала | Балябочки жарятся!
| Балябочки жарятся!
| | | Wladimir | Собачки вежливые, к плите не лезут, но запах ловят... | 19.01.2009, 15:05:13 |  | | Sergey D | Ага, вежливые! Правда вежливость, что называется "вбитая"! Рыжую пришлось воспитывать той самой палочкой, которой на фото дверь подперта;) | 19.01.2009, 22:28:47 |  | | Эраст Бутаков | Классическое зимовье — даже запах портянок чувствуется. Очень знакомый сюжет. Да, собачки лучше всех похвал! | 20.01.2009, 09:28:02 |  | | Дмитрий Мызников | Wladimir: Собачки вежливые, к плите не лезут, но запах ловят... НО и на улице не очень-то хотят ночевать:) | 20.01.2009, 16:49:15 |  | | Надежда Степанцова | А "балябочки" -то — оладьи просто :-) или что-то свое придумали? | 20.01.2009, 20:50:16 |  | | Sergey D | Надежда Степанцова: А "балябочки" -то - оладьи просто :-) или что-то свое придумали? Да нет, это так сказать общее название для всех вкусняшек — печенья, сухарей, булочек и оладей. А вот ландорики — это нечто похожее на оладьи, но делают из размоченных в воде макаронных изделий. | 20.01.2009, 22:17:29 |  | | Sergey D | Дмитрий Мызников: НО и на улице не очень-то хотят ночевать:) А они как раз на улице сидят, это просто у печки жарко, вот шеф-повар дверку и приоткрыл, для вентиляции. | 24.01.2009, 22:41:32 |  | Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы) используйте соответствующие пункты меню «Посетители».
|
| |
| |

На главную