Природа Байкала | Золотистый Рододендрон
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Золотистый Рододендрон
Золотистый Рододендрон

Золотистый Рододендрон

автор:Денис Медведев
дата съемки:июнь 2009
дата публикации:22 июля 2009
Просмотров: 2264
Рейтинг: 3 (3 голоса)



Сергей ЗубковДенис, возможно, лучше будет, если вы объедините свои фотографии Верхне-Ангарского хребта в один фотоотчет и выложите их все разом, вместо того, чтобы выкладывать их по-одиночке (и при этом с одинаковыми названиями). Если надо, я могу рассказать, как это делается.
21.07.2009, 17:08:30
Денис МедведевСообщите пожалуйста Сергей!! Хотя по этой теме у меня достойных фото больше нет. Если только по Кодару ещё чего-нить скину.
22.07.2009, 13:36:37 |
Сергей ЗубковВ меню сверху в разделе "Фотографии" есть команда "Добавить фотоальбом", идете туда, там сверху есть дополнительная инструкция:

Удобнее всего фотоальбомы создавать следующим образом. Сначала создаётся пустой фотоальбом. Потом последовательно засылаются фотографии к фотоальбому, для каждой устанавливается флажок "Добавить в фотоотчёт ...". Если фотографии уже находятся на сайте, их можно разместить в фотоальбоме в момент его создания или позже.



Т.е. как минимум нужно указать заголовок отчета и аннотацию к нему (это все появится на главной странице в списке свежих отчетов — можете посмотреть для примера отчет Василия Татаринова). Так же в вашем случае стоит указать район и, если есть желание, какое-то количество текста, более подробно описывающего ваше мероприятие.

Теперь нужно будет добавить в пустой фотоальбом фотографии, которые вы вчера выложили здесь. Нажимаете кнопку "Добавить фото, уже размещенное на сайте", на этой же странице появится небольшое поле для ввода ID фотографии и комментария к ней и кнопка "Выбрать". Жмёте ее, появится список ваших фотографий на сайте, кликаете по нужной. Затем снова на "Добавить фото, уже размещенное на сайте", появится следующий блок с кнопкой "Выбрать", выбираете следующую фотографию и т.д.

Ну и потом нажать кнопку снизу "Послать".

Если это кажется слишком сложным, то можете только создать фотоотчет и дать мне на него ссылку — фотографии перенести туда я могу сам.

Отчет не сразу появится на главной странице, вы можете его еще потом отредактировать или добавить в него новых фотографий. Для этого просто отметьте галкой "Добавить в фотоотчет ..." внизу страницы при добавлении новой фотографии.


22.07.2009, 16:27:38
Денис МедведевСпасибо Сергей!!
23.07.2009, 12:10:12 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную