Природа Байкала | Последний вечер лета
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Последний вечер лета
Последний вечер лета
 

Последний вечер лета

автор:Герман Евсеев
дата съемки:31 августа 2009
дата публикации:24 сентября 2009
Просмотров: 2657



Вячеслав ПетухинГерман, на заднем плане, я так понимаю, Баргузинский хребет? Или всё же Святой Нос? А по центру кадра тогда что за мыс? Что-то не могу понять.
24.09.2009, 15:25:53 |
Александр МамонтовВот такие мне очень нравятся! И на больших, и на маленьких
24.09.2009, 15:35:42 |
Герман Евсеев

 Вячеслав Петухин:  Герман, на заднем плане, я так понимаю, Баргузинский хребет? Или всё же Святой Нос? А по центру кадра тогда что за мыс? Что-то не могу понять.


Вячеслав, справа более темный и низменный мыс — Духовой. Чуть левее и дальше — мыс Билютинский, он высокий. А еще левее Билютинского, на ЗП виднеются отроги Баргузинского хребта. Св.Нос намного! левее и в кадр конечно-же не попал. Я поставил направление съемки, но на самом деле направление было еще чуть восточнее. Почти восток. Место съемки — устье реки Максимиха.

 Sergey V:  Вот такие мне очень нравятся! И на больших, и на маленьких


Спасибо за внимание к работе, Сергей!
24.09.2009, 17:03:05 |
Вячеслав ПетухинСпасибо за разъяснения, Герман!
24.09.2009, 21:05:00 |
Надежда СтепанцоваУмиротворенно-одухотворенно...
25.09.2009, 23:20:47 |
Эраст БутаковЩучьи места! Детсвтвом пахнет! хорошо. (Оценивать не буду — всё в кайф — нравится!)
26.09.2009, 00:35:56 |
Евгений РензинРаботы Германа автоматически оцениваются на 5+! Он даже эту опцию, в общем-то справедливо, отключил.
Жаль только, что если кто-то из новых посетителей захочет посмотреть лучшие работы опираясь именно на рейтинг, то работы Германа не увидит:(
26.09.2009, 01:01:24 |
Герман ЕвсеевСпасибо друзья за внимание к карточке!

 Евгений Рензин: Работы Германа автоматически оцениваются на 5+! Он даже эту опцию, в общем-то справедливо, отключил.Жаль только, что если кто-то из новых посетителей захочет посмотреть лучшие работы опираясь именно на рейтинг, то работы Германа не увидит:(


Евгений, я отключаю оценки по той причине, что в общем-то не для того ставлю сюда работы. Внимание и мнение зрителей мне очень дорого, а оценки — это только оцифровка, не более... Мне нравится этот сайт, нравится общение с людьми, с которыми связывает природа, а не фотография. Хотя одно от другого для меня неотделимо, но все-таки ресурсов художественной фотографии мне хватает, а подобный сайт — один, и ставлю я свои фотографии для общения и пополнения коллекции сайта, в надежде, что кому-то это пригодится.
При случае, конечно могу и продать отпечаток, поскольку денег на фото-поездки катастрофически не хватает, а это весьма препятствует планам. Естественно продажа предполагается только гостям, а не постояльцам сайта — зачем им мои карточки, если есть свои? Постояльцам я могу подарить, если кому понадобится (за символическую сумму, которая полагается сайту :) ). Да и опцию покупки фотографий уберу, как только запущу свой персональный сайт.
Так что, Евгений,я захожу сюда не за рейтингом. Я сам с удовольствием смотрю другие работы и читаю материалы, все это мне интересно. И надо сказать, что сайт очень помогает в поиске информации, которая мне бывает необходима довольно часто!


26.09.2009, 13:46:54 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную