Природа Байкала | "Чёртик" - Рогатый жаворонок, самец.
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
"Чёртик" - Рогатый жаворонок, самец.
"Чёртик" - Рогатый жаворонок, самец.

"Чёртик" - Рогатый жаворонок, самец.

автор:Алексей Холин
дата съемки:4 мая 2011
дата публикации:17 мая 2011
Просмотров: 2148
Рейтинг: 5 (5 голосов)



Вячеслав ПетухинАлексей, а как же обещание? :-)
17.05.2011, 23:59:03 |
Надежда СтепанцоваЭх, жаль не той стороной повернут :-) А отчего он так напыжился?
17.05.2011, 23:59:18 |
Алексей Холин

 Вячеслав Петухин:  Алексей, а как же обещание? :-)

Вячеслав, сразу не поставил, когда начал редактировать, выдает ошибку, также как и на некоторых фото не получается исправить месяц. Почему? (понимаю, что такой врпрос надо задовать на форуме по работе сайта.)
18.05.2011, 00:38:13 |
Алексей Холин

 Надежда Степанцова:  Эх, жаль не той стороной повернут :-) А отчего он так напыжился?

Да очень жаль, в самый не подходыщий момент батарея села!:) А напыжился, т.к. холодно было, ветер.
18.05.2011, 00:40:55 |
Вячеслав Петухин

 Алексей Холин: когда начал редактировать, выдает ошибку, также как и на некоторых фото не получается исправить месяц. Почему? (понимаю, что такой врпрос надо задовать на форуме по работе сайта.)

Не столько важно где, сколько как. Что я по-Вашему могу ответить на вопросы типа "у меня сайт не работает, выдаёт ошибку"?
18.05.2011, 00:45:52 |
И. ФефеловПоставлено "желтогорлый", а горла не видно, сверху же, как мне кажется, тональность ближе к белогорлому. Какой в итоге был-то?
18.05.2011, 09:32:07 |
Вячеслав ПетухинИгорь, это я невнимательно прочитал описание мест обитания. Мне почему-то показалось, что белогорлого в горных тундрах около Мунку-Сардык быть не должно. А на самом деле, насколько я понимаю, там скорее как раз белогорлый, чем желтогорлый. Но лучше бы Алексей сказал.
18.05.2011, 10:14:23 |
И. ФефеловБезусловно. В это время могут быть и пролетные желтогорлые, и гнездящиеся белогорлые, более вероятно, что вторые.
Кстати, предполагается, что Алтае-Саянскую горную страну населяет особый белогорлый подвид, отличающийся от степного белогорлого (встречающегося, например, в степном Забайкалье и в Монголии) — он крупнее. Но формальное его описание пока не сделано. Какой из них на Ольхоне — тоже можно будет сказать только после того, когда сделают описание вот этого алтаесаянского.
18.05.2011, 10:48:44 |
Вячеслав Петухин

 Вячеслав Петухин: Не столько важно где, сколько как. Что я по-Вашему могу ответить на вопросы типа "у меня сайт не работает, выдаёт ошибку"?

Алексей, если не совсем понятно, что я имею в виду, поясню: судя по тому, что Вы написали, ошибка возникает в Вашем браузере. Я ни разу сам не видел подобной ошибки (хотя, конечно, очень трудно судить, что значит "подобная") и никто на такое не жаловался. Если это, действительно, ругается браузер (либо программная ошибка, либо он на скрипты ругается), то надо в первую очередь указать, какой браузер. Ну и, безусловно, что значит "выдает ошибку". Не говоря уже о том, что надо конкретно описать, что именно Вы делаете и в какой именно момент происходит ошибка. Только тогда можно что-то попытаться исправить. А пока просто не понятно, что вообще имеется в виду.
18.05.2011, 14:08:26 |
Алексей Холин

 Вячеслав Петухин:  ... что именно Вы делаете и в какой именно момент происходит ошибка. Только тогда можно что-то попытаться исправить. А пока просто не понятно, что вообще имеется в виду.


Вячеслав, дело обстоит так : Нажимаю на "Править" меняю что-либо в описании фото, будь то дата, месяц, район, объект..... нажимаю "Внести изменения" и мне выдается вот такое сообщение :
"Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, igor@info.irk.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log"
И все что я исправлял остаётся по прежнему. Захожу через Operu, пробывал и через Internet Explorer выдает нечто подобное. ???
19.05.2011, 08:31:31 |
Алексей Холин

 И. Фефелов:  Поставлено "желтогорлый", а горла не видно, сверху же, как мне кажется, тональность ближе к белогорлому. Какой в итоге был-то?

Это всеже "белогорлый" на фото где он стоит боком (имеется в наличии) это хорошо видно. :)
19.05.2011, 08:55:07 |
И. ФефеловНу вот так, значит, и оставляем.
19.05.2011, 09:05:44 |
Вячеслав Петухин

 Алексей Холин: Internal Server Error

А, ну если так, то это и у меня иногда бывает. Но я этого сообщения не дожидаюсь — если нет реакции секунд 10, то просто нажимаю esc (а, может, и без этого можно) и повторно кнопку "Внести изменения" — всё срабатывает. Почему так бывает — я что-то не очень понимаю.
19.05.2011, 10:24:37 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную