Природа Байкала | Куда ж без селфи?
| Куда ж без селфи?
| | | Геннадий Иванов | Нет попутчиков на супермарафон, 208- мало кто осилит! Он в Иркутске первый чемпион! Что в Иркутске, может даже в мире!  | 18.02.2019, 08:19:12 |  | | Евгений Рензин | О, Артём, тебе уже оды слагают :) | 18.02.2019, 11:53:06 |  | | Sergey V | Евгений Рензин: О, Артём, тебе уже оды слагают :)
После небольшой тренировки :)) | 18.02.2019, 12:07:44 |  | | Artem Kuharenko | Есть и посильнее ребята, просто многим в голову не приходит, что это возможно. Вот в субботу мы втроем проехали 290 км, могли и больше. Попутчики до этого тоже сомневались, осилят ли хотя бы 200. | 18.02.2019, 14:08:57 |  | Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы) используйте соответствующие пункты меню «Посетители».
|
| |
| |

На главную