Природа Байкала | Первый парень на деревне
| Первый парень на деревне
| автор: | Andyirk | | дата съемки: | июль 2006 | | дата публикации: | 1 ноября 2011 |
| Просмотров: 2431 Рейтинг: 16 (16 голосов) |
|
| | | Andyirk | Чуб есть, осталось только кепку добыть :) | 01.11.2011, 10:54:40 |  | | ольга киселева | Славный. | 01.11.2011, 11:13:33 |  | | Евгений Рензин | Уж не горихвостик ли это? | 01.11.2011, 13:52:46 |  | | Piks | Горихвостик и есть :) Совсем еще малышок, а хвостик уже рыжый :) | 01.11.2011, 15:46:06 |  | | Марина Зубарева | Лапочка! | 01.11.2011, 21:58:04 |  | | Борис Чечет | Шикарно! | 01.11.2011, 22:21:48 |  | | Andyirk | Большое спасибо за ваши коментарии, рад что эта кроха вызывает у вас положительные эмоции :)) | 01.11.2011, 23:36:16 |  | | И. Фефелов | Еще бы не вызывала! :) | 02.11.2011, 14:55:11 |  | | Ирина Дмитроченкова | Andyirk: Чуб есть, осталось только кепку добыть :) Чуб откуда взялся? | 04.11.2011, 02:27:38 |  | | Elena_S | Andyirk: рад что эта кроха вызывает у вас положительные эмоции :)) а как же иначе :-) . Этот себе цену знает :-) | 04.11.2011, 03:27:20 |  | | И. Фефелов | Ирина Дмитроченкова: Чуб откуда взялся? Остатки детского пуха. | 04.11.2011, 09:00:55 |  | Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы) используйте соответствующие пункты меню «Посетители».
|
| |
| |

На главную