Природа Байкала | Может, это мама той малышки?
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Может, это мама той малышки?
Может,  это мама той малышки?

Может, это мама той малышки?

автор:Анна Панова
дата съемки:24 июля 2011
дата публикации:26 марта 2012
Просмотров: 1036
Рейтинг: 7 (7 голосов)

Птичка-невеличка
Зачем так рано вылетел? Не знаю.

Автор фотографии ждет конструктивной критики.


Владимир Л.Симпатично!
26.03.2012, 19:18:26 |
И. ФефеловНет, не мама.
26.03.2012, 20:20:32 |
Анна ПановаГосподи, Игорь, как Вы их всех в лицо знаете? Спасибо, что определили. А я мучаюсь вставлять — нет? Как Незнайка.
27.03.2012, 18:48:26 |
Alisa

 Анна Панова: Господи, Игорь, как Вы их всех в лицо знаете?

А меня удивляет, Анна, как вы их видите и, более того, ещё и в объектив ловите, и причём неплохо так ловите, каждый раз разных. Я вот раз гонялась за желторотиком каким-то, так и не смогла приличной фотографии на память сделать, с дикими воплями убегал, упархивал, рядом бесновалась сумасшедшая мамашка, вереща. что на пожар, такого шума у лесу устроили, в общем оставила их в покое я.
27.03.2012, 18:53:03 |
Анна Панова

 Alisa :    Анна Панова:   Господи, Игорь, как Вы их всех в лицо знаете? А меня удивляет, Анна, как вы их видите и, более того, ещё и в объектив ловите, и причём неплохо так ловите, каждый раз разных. Я вот раз гонялась за желторотиком каким-то, так и не смогла приличной фотографии на память сделать, с дикими воплями убегал, упархивал, рядом бесновалась сумасшедшая мамашка, вереща. что на пожар, такого шума у лесу устроили, в общем оставила их в покое я.



Алиса, не каждый раз разных, просто они пылились на полке, а снимала я их не в один даже год. Просто никому не было это нужно. По поводу Ваших неудач: Вы, вероятно, вели себя немного шумновато, и, сами пишите, гонялись, т.е. беспокоили их, пугали, а матери-птицы всегда защищают своих детей, "вызывая огонь на себя". У меня есть фото тетерки, которая носится так, как Вы описываете, в то время, как малыши просто невероятным образом ввинчиваются в кочки на болоте. Найду фото — вставлю, но оно плохого качества. Еще: я одна брожу в лесу. Если Вы с кем-то ходите, то шума больше.
28.03.2012, 12:30:28 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную