|
| Возвращаемся немного другим путем - по верху. По реке стало сильно мокро. Подходим к ГЗЛ |
Фотоотчёт "Ниловка - Хаюрта - Архат - Хубуты - Ниловка. 27 апреля - 4 мая 2013" |
| ||||||||
| |
Сегодня мы дошли только до этого места. Уже надоело проваливаться в мокрый снег. До перевала - уже понятно, что не близко. Повернули назад. |
| |
Третий день похода. С утра постарались пораньше выйти - еще не было 8-00. Хотя лучше бы еще пораньше. ![]() |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы) | |