|
| 43 |
Фотоотчёт "Ниловка - Хаюрта - Архат - Хубуты - Ниловка. 27 апреля - 4 мая 2013" |
| ||||||||
| |
Засадили девушку по самое нехочу. Но пока настроение отличное. Нам казалось эти сложности -кратковременные, скоро выйдем на озера и поскачем по тверденькому |
| |
Еще немного комфорта по наледи ![]() |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы) | |