|
| 51 |
Фотоотчёт "Ниловка - Хаюрта - Архат - Хубуты - Ниловка. 27 апреля - 4 мая 2013" |
| ||||||
| |
Если идти в более прохладную погоду, слоя воды на льду не было бы скорей всего. Но конечно мы бы не увидели отражения гор. Так что в данном случае - я ЗА такие маленькие жертвы |
| |
Еще немного прошли по наледи и потом забрались на высокий крутой левый борт реки, в лес. Там на склоне и установили лагерь. ![]() |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы) | |