|
| 70 |
Фотоотчёт "Ниловка - Хаюрта - Архат - Хубуты - Ниловка. 27 апреля - 4 мая 2013" |
| ||||||||
| |
Поднимаемся по травке на гребень |
| |
Вот и гребень. Видно почти весь наш дальнейший путь ![]() |
| Светлана Богородская | Хорошо как снег и проталины подчеркнули рельефы и детали. Весенние просторы. |
22.05.2013, 21:26:53 | ![]() | |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы) | |