|
| 90 |
Фотоотчёт "Ниловка - Хаюрта - Архат - Хубуты - Ниловка. 27 апреля - 4 мая 2013" |
| ||||||
| |
Шестой день. С утра уже все было пасмурно и серо. Восхождение естественно отменилось. Но у нас был запасной вариант - прогулка до Зун-Гола и на водопад "Стакан" |
| |
Было бы солнце, даже не представляю как бы было здорово - очень характерная нависающая двухглавая скала, каньон весь в разноцветных породах. Не хватало яркого солнца и голубого с облаками неба ![]() |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы) | |