|
| 11-я гора |
Фотоотчёт "По Хамар-Дабану на лыжах на Новый Год" |
| ||||||||
| |
Взгляд назад от подъема на 7-ю гору |
| |
Пупырь над озером у Двухэтажки ![]() |
| комментарий автора: | Снега на 11-й горе пока немного. Знакомые уже успели резануть ее горизонтально. Ходили через пару дней после нас. |
| .. | |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы) | |